Черная магия и Руны

НА ЗЕРКАЛЬНИКА СВЕСТИ БЕСОВСКУЮ СИЛУ (МАНСУР)

Семь утрецов надобно к зеркалу ход творить да на зеркало сие говорить

,,,зеркало исказись.гладь преломись.тако лик мой явись.да бес черный на зеркалой сходись.не ко мне а к зеркальнику прицепись.тамо ныне живать.тако гладь тебе непопрать.то ключом медным верчу.то господним днем прикажу.аминь,,,


То семь дней утром.да семь раз то читать.
Тогда бес отход сотворит.

Адочка13

  • *****
  • 1833
  • 1916
  • нет ничего слаще победы!
после проведения обряда зеркало куда?дома оставить или закопать?

после проведения обряда зеркало куда?дома оставить или закопать?
Сложно сказать, в обряде не указанно, но с учетом спецификации обряда для "душевного спокойствия" я бы утилизировал, наверное закопал бы.
Другое дело, что
Цитировать
надобно к зеркалу ход творить
.. у меня лично сложилось впечатление, что речь идет о большом зеркале, а-ля трюмо, его не закопаешь)) Хотя, наверное, подойдет и маленькое размером "на лицо". 

Адочка13

  • *****
  • 1833
  • 1916
  • нет ничего слаще победы!
благодарю за разъяснение, Вы правы,. но при желании и надобности и  в "трюмо" можно заменить зеркало.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я тоже поняла, что здесь идет речь о зеркале по типу трюмо, в рост, или как минимум настенном. Уверена, что после обряда пользоваться зеркалом, как и хранить его, категорически нельзя - на него сводим "силу бесовскую":
бес черный на зеркало сходись
к зеркальнику прицепись
тамо ныне живать
Имхо, также склоняюсь к закапыванию, или как вариант- сразу завернуть в темную ткань/газету и оставить на мусорке  подальше от дома. Кто-нибудь себе да приберет.

Меня здесь больше нет.

Хоть и давно нет комментариев,попробую спросить.. Этот обряд может убрать беса ,которого подселили через порчу?
Я тоже поняла, что здесь идет речь о зеркале по типу трюмо, в рост, или как минимум настенном. Уверена, что после обряда пользоваться зеркалом, как и хранить его, категорически нельзя - на него сводим "силу бесовскую":Имхо, также склоняюсь к закапыванию, или как вариант- сразу завернуть в темную ткань/газету и оставить на мусорке  подальше от дома. Кто-нибудь себе да приберет.



Хоть и давно нет комментариев,попробую спросить.. Этот обряд может убрать беса ,которого подселили через порчу?
Сводите беса,полученного,каким угодно способом,нюансы при порчах через бесов и т.п. в том,что чаще всего бес выполняет программу,на которой замки,закрепы и т.д. а может и закольцовки. Уничтожать нужно программы,договора и замки,а потом уже беса уводить или уничтожать.

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Хоть и давно нет комментариев,попробую спросить.. Этот обряд может убрать беса ,которого подселили через порчу?
Это скид своего помощника, но кто мешает пробовать порчельного им отвязать?)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
А результаты есть, помощника скинуть? Хочу своего отправить или переложить на кого-то, обрядов много, отзывов - нет.
Не понятно на какую луну делать, рост или убыль? Хотя по логике наверное убыль.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Тайра, а зачем Вам чужие отзывы?) Надо - делайте. Написать можно что угодно, но как это повлияет на Вашу работу? У всех разные возможности, не все пишут правду, исходные данные тоже могут сильно разнится. Если  в "теле" самого обряда нет косяков и он подходит, делайте.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ZC

  • *
  • 2
  • 0
после проведения обряда зеркало куда?дома оставить или закопать?
на одном из сайтов был этот обряд. так там вообще зеркало разбивалось. (что является странным,так как сам смотришься в него)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status