Черная магия и Руны

БЕС ЧТОБЫ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ НЕМУЧИЛ (ОТКИД) (МАНСУР)

Ведун кто черно по житию творил.
Да тако грехов на себе много понес.то мукой нещадной иногда треблен.
То бес кого на прислугу брал.то муку творит услужнику.
То надобно знать как отвод сотворить чтоб муку невзять.
То на смертном одре надобно крест медный нательный в руку левую взять да то сказать.
,,,,крестом христос крестил.да медным крестом я беса перебил.
То на голгофу пусть идет.да тамо христос мою муку возьмет.аминь,,,

То сказать да крест надобно из руки своей выкинуть.тотр кто приберет.
Тот на себя возьмет муку да будет треблен нещадно да тремя лунами то пройдет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ведун кто черно по житию творил.
Да тако грехов на себе много понес.то мукой нещадной иногда треблен.
То бес кого на прислугу брал.то муку творит услужнику.
Читаю-читаю, и понять не могу, о каких случаях здесь идет речь.
Какая категория колдунов относится к тем, кого "бес на прислугу брал"? По умолчанию все, кто работает с бесами? Что-то туплю я с определением формулировки этого явления.
Меня здесь больше нет.

о каких случаях здесь идет речь.
О бесе-помощнике, которого откидывают перед смертью, и судя по всему, в старости бес начинает досаждать, возможно не специально, а просто своей энергетикой.
Во всяком случае, есть поверья, что перед смертью ведьмы и колдуны либо передают, либо откидывают, а то умирают в муках.
Я так понял для этих случаев.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Так вот дело все в том, что здесь какая-то формулировочка мутная в предисловии. По ней получается, что не бес колдуну, а колдун бесу слугой является.
То бес кого на прислугу брал.то муку творит услужнику.
Почему я и усомнилась, что от беса-слуги этот обряд.
Меня здесь больше нет.

По ней получается, что не бес колдуну, а колдун бесу слугой является.
Ну да. Возможно неправильная формулировка при перепечатывании. А возможно, если колдун типа "душу продавал" или еще что то в этом роде. Но в любом случае, на сколько я понял!, это не абы от какого беса, а от своего.
Вот, кстати, в этом обряде предисловие в тему!! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27777.0.html
Цитировать
Колдун кто хочет от беса нещадного отлучитсья.да свободу обрести.ьако чтоб по своей воле творить дела угодные да и неугодные.
Да по своему ходу то идти да сам путь сыскать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подождем мнения других практиков. Знаете, я ранее была уверена, что участь испытать предсмертные муки и вообще сложность в умирании уготована колдунам с подселенными бесами. Потом, после анализа и сопоставления серии обрядов Мансура по откиду призванных- привязанных (не подселенных) бесов, усомнилась, так ли это. Вполне вероятно, что вообще любой бес, так или Иначе взаимодействовавший с практиком в течение его жизни, может дать аналогичную побочку в последствии. По аналогии с некоторыми вирусами и грибками :D - ежели один раз заразился -всю жизнь в крови сидит в спящем состоянии.
Вообще эта тема интересная, давно хотела ее открыть отдельно для обсуждений и обмена в мнении. Про подселенных бесов, бесов слуг, просто помощников и пр. Различия, методы работы, нюансы, специфика.
Меня здесь больше нет.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Тоже как то заинтересовал вопрос на тему колдунов, бесов и посмертия.
Возможно, мои выводы ошибочны)))
Но .. колдун служит темным силам, а бес - оно и есть.
И такай байка есть, что колдуны в посмертии - неупокоенные.
Вот чтоб "упокоиться" и надо беса откинуть и душу свою очистить.
Я так поняла)))

garri

  • ****
  • 471
  • 185
То бес кого на прислугу брал.то муку творит услужнику

здесь неправильная орфография:  То бес,    кого на прислугу брал,   то муку творит услужнику
идет речь о том, что бес , который был в услужении, потом творит муку-активно жрет энергию колдуна присмерти и держит его этим, не давая помереть
еще есть поверье, что все служки колдуна после его смерти имеют право на часть души, т.е если не отпустить, то на том свете будут душу рвать на части
и еще есть поверье, что зависит  связей колдуна и от ранга сущей, что если колдун кого обманом да силой в услужение взял, то в посмертии сам слугой этих сущей будет и останется  неупокоенным до тех пор пока весь долг отработает, и уйдет только когда его отпустят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status