Черная магия и Руны

На рабство на волосы

На рабство на волосы
« : 18 Июль 2017, 12:40:27 »
Выкдадываю на обсуждение. Мне обряд кажется вполне логичным: есть привязки жертвы, есть привязки к себе и своему дому.  С призывом сил может быть рабочим. Полагаю, что может работать не только на мужа.

Коли бабина мужа свого рабиною сделати хотит чтобыти на коленях пред нею ползал яко псина да пятки еи лязал так пусти волосин его да слюнеи да ногтеи да кровины да семя набират да клоки одежи да лапотин и мастырит куклинку по облику мужнину  да со своих кос веревку виет трекратну яко косина да пока виет глаголит «Петлю рабску вию пляту рабину имярек рабством совоим оляту. Таково и будет!». Каки свила таки во полуночи да луна во все девства полона доложна бытии пусти с волосяною веревки петлю матырит да на голову куклены надеват да в месте сукромно куклину на гвоздину подвеит яко виселиника да глаголит девяти разов «Рабина имярек мил мне человек топеря ты мои раб вечен что повелю то и делати будеш меня век незабудеш коли от меня уидеши алиже на бабу другу глаза поведеши всмиг петля горло стянет да во избу ко мене тобя потянет оли непоидеш задохнешси д помреш. Таково и будет!».

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На рабство на волосы
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 05:25:28 »
Это Серафима. Ее обряды есть на форуме в одной теме.
Как то давно делала этот обрядец, у меня не сработал.

Re: На рабство на волосы
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 17:22:13 »
Луна, если я правильно понимаю, должна быть полная - т.е. полнолуние?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На рабство на волосы
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 17:25:27 »
Луна, если я правильно понимаю, должна быть полная - т.е. полнолуние?
да

Re: На рабство на волосы
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2017, 22:28:31 »
В обряде используются свои волосы,поэтому я не стала бы делать на кого-либо кроме мужа. Могут быть неизвестные последствия

Re: На рабство на волосы
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2018, 12:42:50 »
  "да со своих кос веревку виет трекратну яко косина"
Не поняла эти слова,  подскажите пожалуйста

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На рабство на волосы
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2018, 13:28:29 »
  "да со своих кос веревку виет трекратну яко косина"
Не поняла эти слова,  подскажите пожалуйста
это значит , что вы со своих волос, которые будете использовать в обряде, плетете косичку.

Re: На рабство на волосы
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2018, 13:29:50 »
  "да со своих кос веревку виет трекратну яко косина"
Не поняла эти слова,  подскажите пожалуйста
со своих волос сделать веревку - просто сплети косичкой их

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: На рабство на волосы
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2019, 10:43:57 »
Наподобие обряд дан у Степановой,только там не надо использовать свои волосы и делать это 7 полнолуний подряд.
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status