Черная магия и Руны

Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #15 : 13 Июль 2022, 11:52:20 »
Уважаемая Gera2022 спасибо за участие. Сейчас этим не занимаюсь так как занимаюсь чисткой от другого негатива , но нашла этот став и подумала вдруг поможет.
Единственное не совсем поняла куда вставлять При любом дне, месяце и годе"., как мне объяснили расторгается в любом месяце дне и году, верно?
На счёт практиков это был биоэнергет, а остальные просто брали деньги, или молитвами работали. Биоэнергет сказал с кармой работать. С чм боюсь связывается так как рядом и так бесы по словам биоэнергета. Зачем им помогать , это разве что другого демона просить по силе равного. Когда хотела к темному практику обратится выпало что может умереть родственник. Поэтому я отказалась от этого. Но вообще я тоже об этом думала. Спасибо за совет. А Вы пробовали ставами чистить тонкие тела ? Может Вам поможет. У меня одна Надежда на руны.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #16 : 21 Июль 2022, 14:59:06 »
Добрый день. У меня вопросы по данной работе.
1) Если к примеру мне нужно счистить все приворотные действия, которые есть на Васе сделаные не мной. Т.е.чтоб моё не трогали, а уничтожили от других женщин или проговорить тех женщин.
Дрс уничтожает с Васи программы, заклятья, привороты и т.д.поставленные женщинами Мани, Тани и т.д.и по их просьбе через других магах и колдунов.
Сработает ли в таком ключе?
2) Один став сыграл злую шутку на трех кроликах, сработал не в мою пользу. И нужно чтоб "Апофис" уничтожил только тот став, чтоб все остальные работы не трогал.
Или Апофис всё сдирает?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #17 : 20 Август 2022, 00:31:31 »
Или Апофис всё сдирает?

Полагаю, что сдирает всё, уж слишком мощная формула, сами гляньте: 6 Хагалахзов + 12 Наутов.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #18 : 08 Июль 2023, 08:06:09 »
Активировала Апофис, включив в оговор и кармические долги, во сне показали что у меня долги в банк, я должна объяснить типа причины этих трат, долгов. Как быть ? Выходит у меня нет шансов избавиться от контрактов, подписанных мною неосознанно (под мороком напр) или вообще моими предками ? ? Как, чем,  кому расплачиваться ?
 Есть идея поставить руническое Обнуление с соответствующей задачей обнулить все свои долги, кармические , родовые и т.д. По идее это должен был сделать Апофис, но что то пошло не так…
Может кто то ещё что подскажет ? Как ни стараюсь, везде всё перекрыто, закрыто, везде натыкаюсь на стены, закрытия и никакие мои попытки прорваться/катапультироваться из этого болота, сломать замки, закольцовки не получаются. Мало мне всего этого, так ещё и долги какие то….  А может быть такое что на меня переложили чужие долги ? В магическом плане такое возможно ? Практикуют ли такое черные маги ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #19 : 14 Июль 2023, 01:56:25 »
Перед тем как бросить курить поставила Апофис тк точно знаю что никотиновая лярва это интелектуально развитая сущь внутри меня и нужно ее уничтожить прежде чем...чтоб было легче избавиться от курения

  Через 5 дней добавила "Найти Поймать и уничтожить" в помощь Апофису, ещё через день "Отменяющий" - отменить св никотиновую зависимость

   Лярва пришла в бешенство...посыпались беды на мою голову, стали давить судебные приставы кот до этого два года молчали, срочно пришлось оформлять банкротство так и здесь были какие-то нелепые помехи, ошибки не могла сделать всё правильно, как морок какой-то на мне был ничего не понимала, на работе, две дамочки решили сдвинуть меня с напарницей с места т.е. лишить зароботка, неприятности у детей, дома из-за грозы выбило электричество...

   На фоне всего этого у меня начались лютые панические атаки, держались часами, забыла что такое сон, курить начала и днем и ночью аж до тошноты....
   Так что очень сильна эта никотиновая сущь во мне...

Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2023, 20:39:58 »
Перед тем как бросить курить поставила Апофис тк точно знаю что никотиновая лярва это интелектуально развитая сущь внутри меня и нужно ее уничтожить прежде чем...чтоб было легче избавиться от курения

  Через 5 дней добавила "Найти Поймать и уничтожить" в помощь Апофису, ещё через день "Отменяющий" - отменить св никотиновую зависимость

   Лярва пришла в бешенство...посыпались беды на мою голову, стали давить судебные приставы кот до этого два года молчали, срочно пришлось оформлять банкротство так и здесь были какие-то нелепые помехи, ошибки не могла сделать всё правильно, как морок какой-то на мне был ничего не понимала, на работе, две дамочки решили сдвинуть меня с напарницей с места т.е. лишить зароботка, неприятности у детей, дома из-за грозы выбило электричество...

   На фоне всего этого у меня начались лютые панические атаки, держались часами, забыла что такое сон, курить начала и днем и ночью аж до тошноты....
   Так что очень сильна эта никотиновая сущь во мне...
Доброго времени! Смею предположить что у Вас не лярва, а просто сильный бес подсел, они любят такие атаки панические устраивать и по финансам бить. Сам с таким сталкивался.

Grechanka

  • ***
  • 111
  • 9
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2023, 23:58:41 »
Доброго времени! Смею предположить что у Вас не лярва, а просто сильный бес подсел, они любят такие атаки панические устраивать и по финансам бить. Сам с таким сталкивался.


Как вы избавились от него?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status