Черная магия и Руны

Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Став "Апофис" - разрушитель и очиститель


Этот став можно использовать для любых целей, где нужно разрушить какую-либо программу, каналы, вредоносную сущность или духа. Функционал более подробно представлен в порунном описании (см. ниже).

Став был протестирован мной и моими коллегами, успешно. Кратко по некоторым результатам:
- счистил программу на блуд (был приворот на похоть) у объекта в течение двух недель, замкнув работу на третьем этапе - это по результатам диагностики. По наблюдениям заметные изменения у объекта были достигнуты в течение месяца.
- изгнал паразитов из Манипуры, остановившись на втором этапе. Ушло примерно 10 дней (по диагностике), по ощущениям объекта срок улучшения его психического и физического состояния совпадает.

Активация предпочтительна стихиями, носитель любой.

Разбор по Рунам:

Ансуз + Вуньо зерк. - Высшая воля, закон силы, которая говорит через Руны в ставе. И эта воля "руническая" вынуждает программу или энергию подчиниться (впасть в подчинение, и рассеянность - Вуньо зерк.)
Вуньо пер. + Ансуз зерк. - программа, канал, сущность или дух теряет власть над объектом работы (или оператором) и утрачивает силу, потому что так повелевает Высшая Сила, говорящая через став. На этом этапе программа, сущь, дух и т.д. или добровольно уходят, или начинается следующий этап (см. далее).
Хагалаз (6 шт.) - мощнейшая зачистка, призыв силы града и бури, уничтожение указанного в оговоре. Если указанное на этом этапе не уничтожается, то начинается следующий этап (см. далее).
Наутиз (12 шт.) - вынуждение и запуск самоуничтожения. То есть программа, сущь или дух уничтожают себя сами. 12 - сакральное число по количеству месяцев, то есть в оговоре обязательно включаете фразу "При любом дне, месяце и годе".

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 19:11:02 »
Можно ли разрушить программу сопротивления объекта моим воздействиям?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 20:51:35 »
Можно ли разрушить программу сопротивления объекта моим воздействиям?
Если Вы имеете в виду снятие защит, то лучше использовать что-то более подходящее, например, тот же Плазменный Шредер, про который Вы спрашивали.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2017, 07:31:07 »
Хорошо. А если в голове у об'екта глубоко сидит некая программа, что ему нужен определенный тип женщин, в таком случае можно применить с целью разрушить эту программу?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 17:28:10 »
можно применить с целью разрушить эту программу?
Да, можно.

Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #5 : 02 Март 2018, 19:21:57 »
он справится с любым негативом? Мне нужно почистить негатив с человека, сознание почистить, дк, могу ли я с одним носителем проработать с одним человеком на разного плана негатив? Или я не верно поняла работу става?
подойдет ли для чистки помещения, пространства выпал хагалаз.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2018, 09:14:46 »
Уа. Практики, подойдет ли став для уничтожения привязке, присоске?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2018, 16:53:01 »
Извините, а описание рун точно правильное? Разве там не Ансуз зеркальный, Вуньо, Вуньо перевёрнутое и Ансуз зеркальный перевёрнутый?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #8 : 15 Февраль 2020, 05:51:59 »
Отписываюсь. Став ШИКАРНО заходит на разрушение любых договоров с любыми сущами. Разрушила им договора с 2мя бесами, сейчас тестирую на мертвяках. Причем, один из бесов - церковный бес, родовой, сел на меня при рождении, месяца 3 на нем стоял арбитраж, ловушки, уничтожители. Его, конечно, хорошо трепало, но сопротивлялся, потом приснился мне, измученный и грустный, во сне отказывался от пересадки на другого родственника, сказал свое имя, и сказал, грустно вздыхая :"Договора надо разрушать!" И почти сразу я нашла этот став. Арбитраж от Джани справился с договорами с ХЭ, но с бесами не полностью справился. А этот прекрасно справляется. Ведь по сути, договор с сущью - это та же программа. И, кстати, тестов става в этом контексте, было несколько. У меня и у подруг практиков. Теперь это у нас, так сказать основной базовый став при чистках, где сидят любые разумные сущи.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2021, 15:00:17 »
Отписываюсь. Став ШИКАРНО заходит на разрушение любых договоров с любыми сущами. Разрушила им договора с 2мя бесами, сейчас тестирую на мертвяках. Причем, один из бесов - церковный бес, родовой, сел на меня при рождении, месяца 3 на нем стоял арбитраж, ловушки, уничтожители. Его, конечно, хорошо трепало, но сопротивлялся, потом приснился мне, измученный и грустный, во сне отказывался от пересадки на другого родственника, сказал свое имя, и сказал, грустно вздыхая :"Договора надо разрушать!" И почти сразу я нашла этот став. Арбитраж от Джани справился с договорами с ХЭ, но с бесами не полностью справился. А этот прекрасно справляется. Ведь по сути, договор с сущью - это та же программа. И, кстати, тестов става в этом контексте, было несколько. У меня и у подруг практиков. Теперь это у нас, так сказать основной базовый став при чистках, где сидят любые разумные сущи.

Ув. Vseslava, здравствуйте!
Интересует Ваш опыт борьбы с родовыми тварями.
 Вы оговориваете договора с каждой  сущью и бесом конкретно или в общем: "дрс разрушает договора со ВСЕМИ вредящими мне бесами и сущами"?

Если хочу освободить от родового беса свою ветку, то можно одним ставом разорвать договора беса со всей родней по этой ветке, или на каждого члена семьи отдельно активировать став?
Как часто Вы кормили свечами став? Понимаю, что тут от личной силы и наработок с Богами зависит...

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #10 : 02 Январь 2022, 21:10:33 »
Ув. Vseslava, здравствуйте!
Интересует Ваш опыт борьбы с родовыми тварями.
 Вы оговориваете договора с каждой  сущью и бесом конкретно или в общем: "дрс разрушает договора со ВСЕМИ вредящими мне бесами и сущами"?
Я делала так. Я видела всех бесов, во сне, и полусне, соответственно, я ставила Апофис на облик этого беса, с оговором разрушить все договора и программы (слово колдовское), которые позволяют ему цепляться ко мне и витать вокруг меня, моих каналов, дорог и путей, влиять на меня и мою жизнь, разрушение идёт во всех мирах, на всех уровнях моего бытия и сознания, во всех временах - в прошлом, настоящем и будущем. Далее, такой же Апрфис, на облик беса, но уже в оговоре род, родственники и сродники. Это что бы по крови не скакал.
Если бес не показывается. Тогда - 1)Апрфис на свое фото с оговором от ВСЕХ бесов 2) Апофис на родителей с таким же оговором, но включить род, родственников. Т. е. через родителя расторгнуть договора, по которым бес цепляется на род.
Не надо говорить от ВРЕДОНОСНЫХ бесов, любой бес должен быть изгнан. Если вам нужны бесы - можно всегда призвать новых, так вы будете видеть, кого ставите и каким договором. Мало того, любой вредоносный бес может защищать свою кормушку, тогда как его став будет изгонять? Он вроде не на 100% вредоносный... Как и любой защитный бес может поджирать оператора.
Ставы я свечами не кормлю. Активация кровью, огнем и именем Великого Локи. Оговариваю, чтобы после окончания работы встали на защиту и защищали от возврата счищенного негатива.
Ещё я ставила Апофисы на себя и родителей, с задачами 1)разрушить все родовые  долги и обеты перед любыми силами и сущами, ХЭ, ТС, мертвяками, сущами, духами, бесами, полубесами, святыми, живыми или мертвыми людьми, и отработки по ним. 2) Разрушить все договора и программы с любыми мертвяками, сущами, духами, бесами, и отработки по ним.
Откаты за эту работу идут на.... (у меня обычно ветки кровников). Т. к. может быть наказание за разрушение договора с родовой сущью,особенно если через ХЭ ставленной, так пускай оно идёт на других кровников.
В общем, как я и писала, мне сам бес, знатно потрепанный, и сказал, что договора надо разрушать. Я его перекинуть хотела, уже обряд написала, но он мне сказал, дословно :Ерунда это всё! Договора надо разрушать. А потом, мне лень было это сделать, и он мне напоминать начал, перед засыпанием шелестел в ухо бумагой и говорил - договора, договора! Нападать уже боялся, т. к. этот лох мне свои все облики показал, имя сказал, сказал, когда сел на меня. Короче, был полностью в моей власти. И он знал, что я могу с ним сделать, т. к. и без этой информации, когда я ставила Пожиратель на него, он орал и умолял оставить его, его потепало хорошо, поэтому он и вынужден был пойти на мировую, а не по доброте душевной. Информацию эту он не хотел говорить, он со страхом озирался на икону. Он был грустный, задолбанный мною и обреченный.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #11 : 15 Январь 2022, 01:10:38 »
Доброй ночи.Скажу честно изначально отнесся скептически к этому ставу,т.к.перепробовал все что есть от подселенцев,чувствуется работа,прям чувствуешь как подселенец ползает,а пооом отлипает!я удивлен,став очень сильный.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #12 : 19 Январь 2022, 21:47:47 »
Доброй ночи.Скажу честно изначально отнесся скептически к этому ставу,т.к.перепробовал все что есть от подселенцев,чувствуется работа,прям чувствуешь как подселенец ползает,а пооом отлипает!я удивлен,став очень сильный.
Да, особенно если правильно оговорить. У меня и друзей практиков он отрабатывает гораздо лучше Арбитража, хотя изначально на Арбитраж я большие надежды возлагала, т. к. он более сложный став. В Апофисе я вижу такой принцип действия - Ансус +Вунье(программы, договора), Хагалазы +Наутизы - разрушаются на всех уровнях бытия и сознания, во всех мирах, во всех временах, Наутиз ещё руна судьбы, рока, неизбежности, Хагалаз +Наутиз ещё можно оговаривать, как разрушение "злого рока". Далее Анзус пер +Наутиз пер - договора и программы аннулированы, а так же отработки по ним.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Taria

  • *
  • 152
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #13 : 08 Июль 2022, 18:49:36 »
Здравствуйте, как правильно оговорить от родового демона толи полудемона который с детства чуть ли не с рождения со мной, из-за того что прапрабабка по отцовской линии занималась чёрной магией, вызвала его для своих желаний и отвечать расплачиваться должен потомок( выпало на меня)
Когда практики пытались по частям вытащить он разрывал на части, пришлось вернуть. Сказали работать с кармой. Думаю здесь присутствует кармический аспект и с моей стороны , какая-то ошибка раз он пошёл на меня. Вот и думаю как оговорить верно.
Пока такой оговор приходит на ум
Данный став расторгает  договор с демонической сущностью моей прапрабабки ( или моего предка) по отцовской линии во всех мирах и во все времена, на всех уровнях бытия, из-за которого демоническая сущность вселилась в меня , мучает, и влияет на мою жизнь, тело, душу сознание, и здоровье, и на другие известные и неизвестные мне аспекты жизни. Данный став уничтожает любые долги и договора перед демонической сущностью со стороны моего рода и с моей стороны лично во все времена во всех мирах и на всех уровнях бытия. Данный став также разрушает те мои кармические долги , договора и ошибки, на всех уровнях бытия , во всех мирах, во все времена которые позволили родовой демонической сущности вселится в меня и которые мешают  родовой демонической сущности раз и навсегда покинуть мое тело душу голову сознание , чакры, тонкие тела, разум , органы, абсолютно всю меня во всех смыслах, какой меня сотворили ВС , на всех уровнях бытия и сознания, во всех мирах, во все времена полностью и навсегда и отправится туда откуда он был призван, и больше никогда не возвращаться ко мне или представителям моего рода.
Данный став работает без вреда для меня и моих кровных родственников на всех уровнях бытия во всех смыслах. Без вреда для моего психического физического здоровья на всех уровнях бытия и во все времена. Работает без какой-либо вреда для имущества моей семьи и наших домов или квартир где мы проживаем. Без вреда для моих защит и других ставов или чисток поставленных мною. Данный став активируется и работает на силе 4 стихий, на силе Бога Одина, Бога Тора и Богини Фригг. Да будет так во славу всем Богам.
После, отнести дары. Сам став — на своё фото.
Что можете посоветовать?
Если случай не простой то и призывать троих Богов думаю будет уместнее. Единственное, я не могу решить кого выбрать Бога Тора Фрейра или Тюра. По описанию подходят все.

И можно ли параллельно с этим ставить ставы на поиск мага который может помочь, также с призывом Богов. Не будет ли это лишним, или выбрать что-то одно?

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #14 : 12 Июль 2022, 18:29:30 »
Здравствуйте, как правильно оговорить от родового демона толи полудемона который с детства чуть ли не с рождения со мной, из-за того что прапрабабка по отцовской линии занималась чёрной магией, вызвала его для своих желаний и отвечать расплачиваться должен потомок( выпало на меня)

Прошу прощения, но мне кажется став врядли вам поможет, если практики снять не смогли. Может быть вам выяснить как ритуально расторгнуть договор? Почему то думаю, что здесь без откупа никак. Спросите лучше в разделе ЧМ у практиков как вам быть. Я почему пишу, у меня схожая ситуация, но не по роду ( это тоже пока выясняем ), мне ни один став не помог. Вероятнее всего, что нужно будет вам решать этот вопрос через ЧМ эгрегор.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status