Черная магия и Руны

"Скульптор" (отсечь лишнее)

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2018, 17:27:24 »
Интересный став,  к сожалению не замечала раньше)
Можно ли отсечь свой долг кому-то?  Мне он ни к чему и лишний.  Тут наверное парно ставить нужно и на должника и на  кредитора?

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2018, 18:14:00 »
Интересный став,  к сожалению не замечала раньше)
Можно ли отсечь свой долг кому-то?  Мне он ни к чему и лишний.  Тут наверное парно ставить нужно и на должника и на  кредитора?

На кредитора зачем? Лишний долг для должника, вот с ним и нужно работать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #62 : 24 Октябрь 2018, 17:53:15 »
Можно ли отсечь безработицу мужа?

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #63 : 29 Октябрь 2018, 10:18:39 »
Успешно использовала для похудения. Раскручивался довольно долго, около месяца, но потом за пару недель сбросила пять кг и вес обратно не возвращается. Специально уточняла по диагностике, точно ли это действие именно става - да.
Спасибо!
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #64 : 26 Февраль 2019, 14:37:41 »
Сработал став  странно. Я похудела на два килограмма. Поставила в среду, в пятницу разболелся зуб в воскресенье пришлось делать операцию (сложное удаление, раскрошился зуб, плюс киста выросла на корне) так вот сначала из-за боли, потом из-за операции могу есть только жидкую пищу и соотвественно худею. Вот так вот.

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #65 : 26 Февраль 2019, 23:59:39 »
Успешно использовала для похудения. Раскручивался довольно долго, около месяца, но потом за пару недель сбросила пять кг и вес обратно не возвращается. Специально уточняла по диагностике, точно ли это действие именно става - да.
Спасибо!
Здравствуйте, можно подробнее? куда ставили, как оговаривали.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #66 : 27 Февраль 2019, 07:26:26 »
Здравствуйте, можно подробнее? куда ставили, как оговаривали.

Я всегда ставлю на "огуречик". Оговаривала в духе "отсекаю с таких-то проблемных мест столько-то см жира", активировала огнем. Не забудьте оговорить, что работает без вреда для вас.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #67 : 21 Март 2020, 08:45:21 »
Муж брата хочет у нас прописаться для решения своих проблем. Поможет став убрать мысль у нас прописаться?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #68 : 11 Апрель 2020, 17:32:15 »
очень крутой став!аппетита нет вообще,месяц не хотелось вообще есть и соответственно похудение в виде нежеланных 8 кг.моя огромнейшая благодарность.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #69 : 25 Июнь 2021, 14:16:46 »
И так, пишу отчёт об использовании става. Ставила его на 2,5 месяца. Отработал своё мягко и плавно. Отсекала черты характера, которые мне не нравились. (На одну черту надо повторить, я оговаривала 4 черты, с одной наполовину справился, но я отдельно его оговорю).
Я даже не заметила как это все пропало. Некоторые черты мне очень мешали ясно мыслить. Убрал, я стала серьезнее)) И самое главное, многое в жизни стало более упорядоченным, и я стала рассчитывать свои действия и мысли более четко и ясно.
Ув. Вяземский, у вас изумительные работы, настоящее произведение искусства. Жаль, моих силёнок и потенциала не хватает для быстрой раскрутки ставов) Но они работают. Премного благодарна вам, за ваши восхитительные работы =)

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #70 : 28 Июнь 2021, 22:33:53 »
Доброго времени суток!Можно ли этим ставом отсечь вредные привычки(курение,игромания,и т.д)?Если да куда лучше наносить?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Arquen

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #71 : 02 Июль 2021, 23:46:53 »
Если да куда лучше наносить?Благодарю!

Судя по ответу ув. Вяземского (#7 в этой теме) – можно.
Я бы использовала фото или огурец носителя этих самых вредных привычек.)

mrkebebasan

  • **
  • 99
  • 27
  • different toys-different prices
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #72 : 19 Январь 2022, 04:00:11 »
Я сильно не ювелир, потому глобально и сразу. Ставить на отсечение жены от мужика можно? Во благо всем сторонам, разумеется)))

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #73 : 02 Декабрь 2022, 17:27:41 »
Муж брата хочет у нас прописаться для решения своих проблем. Поможет став убрать мысль у нас прописаться?
Здравствуйте,применяли,поделитесь пожалуйста

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: \"Скульптор\" (отсечь лишнее)
« Ответ #74 : 25 Декабрь 2022, 23:51:52 »
На глупые вопросы не отвечу.
Как понять, что ваш вопрос глупый?
Если нет ответа...


Браво, Мастер! 👏👏👏😁

Вы Мастер не только в магии,
но и в слове! 👌

Добавлено: 25 Декабрь 2022, 23:54:15
Здравствуйте,применяли,поделитесь пожалуйста


Я бы применил "Отключатель".
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status