Черная магия и Руны

"Скульптор" (отсечь лишнее)

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #45 : 30 Январь 2018, 13:34:01 »
Доброго здравия! 
Я так понимаю,  став может отсечь каналы крадников?  А канал поступления мат.  благ к Васе?  Или от Васи к Маше?

Для этого есть другие мои работы: УУ и УО
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #46 : 06 Март 2018, 08:45:18 »
Ув. Вяземский, можно отсечь такую черту как мнительность? Или же правильнее отсекать причины?

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #47 : 06 Март 2018, 17:04:47 »
Ув. Вяземский, можно отсечь такую черту как мнительность? Или же правильнее отсекать причины?

Этот став более точечный, поэтому отсекайте. А причину, если хотите, "Уничтожителем" или же "Отменяющим" можно убрать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #48 : 13 Март 2018, 10:00:06 »
Доброго дня ! Просмотрела всю ленту и не нашла, поэтому спрашиваю. Возможно ли этой работой отсечь то, что мешает развитию ясновидения?
                                                                                   С уважением!

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #49 : 13 Март 2018, 14:24:12 »
Доброго дня ! Просмотрела всю ленту и не нашла, поэтому спрашиваю. Возможно ли этой работой отсечь то, что мешает развитию ясновидения?
                                                                                   С уважением!

Видимо, никто не воспользовался еще ставом в данном ключе. А говорить, что нет ответа, когда все ответы даны на старте темы, простите, неосмотрительно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #50 : 14 Март 2018, 07:32:10 »
Видимо, никто не воспользовался еще ставом в данном ключе. А говорить, что нет ответа, когда все ответы даны на старте темы, простите, неосмотрительно.

  Уважаемый Вяземский, опять прочитала, да , действие на мысли и чувства.. Я может опять что то не увидела, прошу тогда прощения..Но я знаю что мешает полному открытию ясновидения. Это я четко увидела и знаю. Я о блоках, страх в детстве.. А это работа с подсознанием и сознанием..Вот их я могу убрать вашей работой? Еще раз прошу простить если что то не то спрашиваю.. С уважением))


Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #51 : 14 Март 2018, 11:07:17 »
Я о блоках, страх в детстве.. А это работа с подсознанием и сознанием..Вот их я могу убрать вашей работой?
Вы можете применить мою работу с этой целью, а уберете или нет, я не могу знать. Став для этой цели подойдет.

А в самом начале я писал вот что:
Из названия уже понятно для чего можно применить, но если нет, то вот:

- ДЛЯ ВСЕГО, ГДЕ НУЖНО УБРАТЬ ЛИШНЕЕ ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Лишнее, мешающее, выпирающее и доставляющее дискомфорт: убрать можно всё.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #52 : 17 Март 2018, 11:33:08 »
Знаете как став срабатывал , что я села на диету и за неполную неделю похудела прилично так, но сами понимаете все остальное тоже худело. Хотя я к примеру не хотела , чтобы худели щеки, грудь, попа. Я уже не знаю как оговорить

Кстати , диагностика показала, что лучше актировать огнём став. Но тут мой косяк, я побоялась. Я не прывкла огнём активировать

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #53 : 22 Март 2018, 20:54:43 »
Я тоже успешно пользовала став на новогодних праздниках. Носила на теле с оговором убрать по 2 см с боков и талии. Насчёт веса не скажу,не контролировала,а объемы уменьшились несмотря на новогодние возлияния и обжорства. Но по прошествии трёх месяцев требуется повтор)))

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #54 : 17 Июль 2018, 17:37:58 »
Уважаемый, Вяземский. Можно ли именно этот став активировать сожжением, или предпочтительны другие варианты активации?

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #55 : 17 Июль 2018, 19:37:31 »
Уважаемый, Вяземский. Можно ли именно этот став активировать сожжением, или предпочтительны другие варианты активации?

Сожжением можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2018, 11:17:04 »
А для зубов подойдёт?
Убрать зубные камни

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2018, 12:18:12 »
А для зубов подойдёт?
Убрать зубные камни

Попробуйте. Вполне может помочь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #58 : 08 Октябрь 2018, 13:45:06 »
Уважаемый Вяземский, хочу уточнить вот какой нюанс:

Что делать в ситуации, когда нужно из компании убрать сотрудника? Можно его рассматривать, как часть глыбы, чтобы просто отсечь? Или тоже нужно действовать опосредованно, через его или чужие намерения. Не будет ли это слишком сложно-многоходово, тем более, если причина, по которой уйдет сотрудник не важна?

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2018, 13:26:03 »
Что делать в ситуации, когда нужно из компании убрать сотрудника? Можно его рассматривать, как часть глыбы, чтобы просто отсечь?
Вполне возможно. Компания именно глыба и есть. Вы правильно мыслите.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status