Черная магия и Руны

"Скульптор" (отсечь лишнее)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #30 : 31 Август 2017, 20:58:30 »
Venus ответила верно.
УУ действует мощно и грубо, с риском задеть что-то еще. Скульптор куда деликатнее, воздействие точечное.
Если вам нужно снести здание, то применяете УУ, если же пробить новое окно в стене - Скульптор.
Надеюсь, понятно :)
Добрый вечер, а если нужно убрать негатив в отношениях ( в коллективе), то УУ или Скульптор?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2017, 10:57:26 »
Добрый день, можно ли отсечь такое явление, как самосглаз?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2017, 18:55:10 »
Прошло уже достаточно времени, могу отписаться. Нужно было чтобы муж кое-что сделал для нас с дочкой, живём отдельно, отношения с ним напряжённые.
Работала в комплексе, ставила Универсальный магнит на привлечение ситуации, Скульптором отсекала все тараканы в его голове.
Вечером того же дня при разговоре с дочкой по телефону сам завёл разговор именно о том, на что ставила формулы. Но сказал "может быть сделаю"
Тогда решила добить ситуацию Костром Нумы и вашей ув. Вяземский Бомбой, оговорив что рф уничтожают все препятствия в информационном поле. На след. день получили с дочкой то что надо было. Правда у меня в тот период начался припадок агрессии, хоть и оговаривала "без вреда".
Благодарю уважаемый автор и жду от Вас новые формулы)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2017, 14:16:47 »
Уважаемый,автор ,на отсечение блоков и установок  сработает ,точнее  самоблокировки ,когда человек сам себе создал установку, ,что когда он доживет до определённого возраста ,  ему его бизнес и доходы которые он приносит уже не будут нужны .Исполнилось ровно столько лет сколько он назначил себе  и все ,бизнес сошел на нет ,при чем человек сам не рад тому ,что много лет жил с этой самоустановкой.Теперь мечется ,а ВОЗ и ныне там.Или посоветуйте ,что в этом конкретном случае можно применить ?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2017, 22:02:23 »
На то став и скульптор, чтобы без увечий. Оговаривайте это. Можете добавить, что без хирургического вмешательства, а то подарят купон на липосакцию ;)Можно.

Просто это такой крайне важный момент, издеваться от 3 кг, но чтобы все части тела на месте остались

Я долго созревала и думала об этой работе и  хочу посоветоваться с оговором , если выйдет удачно, может кому пригодится

Силой данного права и рун входящих в него, данный став помогает мне похудеть на три килограмма в области  живота , рун и спины. Изменения   и похудение  происходит лишь в области  в животе рук и спины. Изменения естественным здоровым путем , без хирургического вмешательства. Став работает без вреда для моего физического и психологического здоровья.


Как вы думаете подойдёт?  У меня конечно, кто сомнения, но я подумала, что похудение , это синоним избавиться, просто сюда больше подходит


Дал что ставим нельзя наскульптурировать грудь на два размера больше)))


Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2017, 01:29:27 »
Приветствую вас, уважаемый Вяземский!

Пожалуйста, подскажите, куда наносить став, если хочу отсечь препятствия, мешающие устроиться на работу в определенную контору? На свое фото вроде как не в тему - препятствия не с моей стороны, понятное дело, а с их. Есть бланк, есть фото офиса, логотип.

На себе экспериментов проводить не хочется, тем более это сейчас очень важный для меня момент, так как осталась без работы.

Заранее спасибо!!!

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2017, 01:54:27 »
подскажите, куда наносить став, если хочу отсечь препятствия, мешающие устроиться на работу
Опишите ситуацию на листе бумаги и нанесите став. Этого будет достаточно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #37 : 06 Январь 2018, 07:46:19 »
Отчёт : ставила перед Новым годом, нужно было на корпоративный праздник быть в отличной форме, потому уже в начале декабря ДРС красовался на моем оголенном теле на фото (на проблемном месте, которое убирала). Наблюдения вела с сантиметровой лентой для диагностики результатов :)  Как раз видимый эффект получила в течении месяца, прям до идеала, к которому стремлюсь пока не пришла, но очень видимый результат заметила.
Став до сих пор не снимаю, а хочу подновить и оставить для дальнейшей работы.
Моя Признательность Вяземскому.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #38 : 25 Январь 2018, 00:47:25 »
Отчёт : ставила перед Новым годом, нужно было на корпоративный праздник быть в отличной форме, потому уже в начале декабря ДРС красовался на моем оголенном теле на фото (на проблемном месте, которое убирала). Наблюдения вела с сантиметровой лентой для диагностики результатов :)  Как раз видимый эффект получила в течении месяца, прям до идеала, к которому стремлюсь пока не пришла, но очень видимый результат заметила.
Став до сих пор не снимаю, а хочу подновить и оставить для дальнейшей работы.
Моя Признательность Вяземскому.
Простите.... ???Ну для всех разные понятия "заметный результат"... Раз уж отписались, что ставили, можно чуть подробнее, на сколько см/кг уменьшения? за какой период? были ли ограничения питания, или сильные физ нагрузки? Потеря аппетита или еще что-то? Ведь каждый подробный отзыв улучшает понимание работы става)
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #39 : 29 Январь 2018, 06:45:01 »
Ув. Вяземский. У меня такой вопрос можно этот став применить при нежелательной бер-нности(срок небольшой)?Прошу прощения за вопрос такой.

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #40 : 29 Январь 2018, 11:13:26 »
Ув. Вяземский. У меня такой вопрос можно этот став применить при нежелательной бер-нности(срок небольшой)?

Нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #41 : 30 Январь 2018, 07:40:36 »
Уважаемый Вяземский, можно ли этим ставом убрать внутренний диалог?

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #42 : 30 Январь 2018, 08:49:29 »
Уважаемый Вяземский, можно ли этим ставом убрать внутренний диалог?

Не пробовал :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #43 : 30 Январь 2018, 11:13:51 »
Или навязчивые мысли, которые постоянно крутятся в голове?

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #44 : 30 Январь 2018, 11:40:27 »
Доброго здравия! 
Я так понимаю,  став может отсечь каналы крадников?  А канал поступления мат.  благ к Васе?  Или от Васи к Маше?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status