Черная магия и Руны

"Скульптор" (отсечь лишнее)

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #15 : 20 Июль 2017, 12:06:52 »
Отсечь обиды,комплексы,не затрагивая любовь у другого человека возможно?или это из пушки по воробьям?
Да, все, что мешает довести его чувства до совершенства))

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #16 : 20 Июль 2017, 22:49:38 »
Я такого быстрого эффекта еще не видела. Ребенок приехал с моря и вся шея в папилломах. (Извините за подробности, но кому-то пригодится отзыв - тут спрашивали про болезни).  Поставила 15 числа. Сейчас глянули: почти все - высохли.
Уважаемый Вяземский! Материнскую Благодарность вам - от души!))

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #17 : 20 Июль 2017, 23:30:15 »
Я такого быстрого эффекта еще не видела. Ребенок приехал с моря и вся шея в папилломах. (Извините за подробности, но кому-то пригодится отзыв - тут спрашивали про болезни).  Поставила 15 числа. Сейчас глянули: почти все - высохли.
Уважаемый Вяземский! Материнскую Благодарность вам - от души!))

Скажите, оговаривали отсечение папилом на шее у Пети?
закон Кармы совершенен.

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #18 : 21 Июль 2017, 13:10:22 »
Скажите, оговаривали отсечение папилом на шее у Пети?

Не знаю какая была формулировка оговора у MitsuKaI, но поясню (хотя, не думал, что нужно): отсечение условно применяется. Можете оговаривать как душе угодно: убрать, удалить, пусть уйдет/исчезнет, убавить, оторвать, отбить, отломать, сошлифовать то-то и то-то. Сами придумайте для себя синоним. Главный посыл в том, то нужно избавиться от чего-то ненужного, лишнего.
Временно НЕ читаю личные сообщения

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #19 : 21 Июль 2017, 14:11:57 »
Скажите, оговаривали отсечение папилом на шее у Пети?
Посыл был, как у Уважаемого Автора в шапке темы: "Отсекаю Лишнее с кожных покровов". Ничего не выдумывала и не оговаривала без вреда, п.что это вирус(физиологические процессы учитываю). Руны могут "активировать" воспалительный процесс при уничтожении вредоносного, а формулировки и оговоры на три листа могут только мешать.  У ребенка немного чесалась шея (простите за подробности) первые сутки после нанесения. Сегодня их почти не видно - они усыхают на глазах. Еще раз, моя Громадная Благодарность Уважаемому Вяземскому!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #20 : 28 Июль 2017, 09:15:19 »
нужно чтобы муж согласился кое что сделать для меня с дочкой . Можно ли применить данную рф ? Я с этой мыслью зашла на форум и увидела Вашу новую рф, думаю неспроста. Как оговорить в таком случае ?
"удаляю нежелание мужа сделать ..."
или просто можно удалить ситуацию ? " удаляю все блоки, препятствия, которые мешают мне с дочкой ... "
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #21 : 10 Август 2017, 08:53:15 »
Можно ли отсечь желание и намерение вражины продолжать работать в одной организации?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #22 : 10 Август 2017, 11:28:03 »
Как оговорить в таком случае ?
Отсекайте то, что мешает мужу помочь вам. Его мысли, установки или влияние других людей.
Можно ли отсечь желание и намерение вражины продолжать работать в одной организации?
Да.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #23 : 20 Август 2017, 16:49:55 »
Доброго времени! Можно попробовать отсечь у себя тягу к сладкому?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #24 : 26 Август 2017, 22:25:58 »
Не знаю какая была формулировка оговора у MitsuKaI, но поясню (хотя, не думал, что нужно): отсечение условно применяется. Можете оговаривать как душе угодно: убрать, удалить, пусть уйдет/исчезнет, убавить, оторвать, отбить, отломать, сошлифовать то-то и то-то. Сами придумайте для себя синоним. Главный посыл в том, то нужно избавиться от чего-то ненужного, лишнего.

А если на поведение , то вот как оговаривать? Просто пусть уйдет жир , ну жир может уйти вместе с увечием. Можно ли оговаривать , что определённая часть тела худеет. И второй вопрос, можно ли оговаривать, что худеют сразу несколько частей тела. К примеру живот и спина. Или надо оговаривать именно одну часть тела

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #25 : 27 Август 2017, 00:17:51 »
Просто пусть уйдет жир , ну жир может уйти вместе с увечием.
На то став и скульптор, чтобы без увечий. Оговаривайте это. Можете добавить, что без хирургического вмешательства, а то подарят купон на липосакцию ;)
можно ли оговаривать, что худеют сразу несколько частей тела
Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #26 : 27 Август 2017, 03:11:57 »
Вопрос вроде не очевидный или я туплю.
Можно ли отсечь влечение к определённому полу? Это задевает просто не только желания/мысли, но и физику. Хотя, хим.процесы в мозге именно мысли и желания вызывают, но Ваше мнение мне всё ещё важно
Не получилось, к сожалению. За месяц без подвижек вообще. По диагностике запустилась, а потом остановилась. Спрашиваю почему - блок. Гоняла б тараканов и потом ставила, но появилась работка поважнее с тем же объектом..
Может вернусь ещё к этому ставу и попробую ещё раз.
Благодарю!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #27 : 31 Август 2017, 13:03:17 »
Приветствую, ув. автора!
Очень люблю ваши ставы, постоянно пользуюсь, но не очень понимаю, какая в данном случае разница с тем же Уничтожителем? Допустим, я хочу избавить МЧ ото всего, что мешает ему проявлять инициативу в отношениях, что в случае с УУ я оговариваю уничтожает, что в данном случае примерно тоже самое. Никак не уловлю нюансов.
Если вдруг вопрос не глупый и не очевидный, буду рада совету)

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #28 : 31 Август 2017, 18:26:24 »
Приветствую, ув. автора!
Очень люблю ваши ставы, постоянно пользуюсь, но не очень понимаю, какая в данном случае разница с тем же Уничтожителем? Допустим, я хочу избавить МЧ ото всего, что мешает ему проявлять инициативу в отношениях, что в случае с УУ я оговариваю уничтожает, что в данном случае примерно тоже самое. Никак не уловлю нюансов.
Если вдруг вопрос не глупый и не очевидный, буду рада совету)

Глубоко изменяюсь у автора, но попробую ответить, хоть и рискую получить тапком.
Механизмы у формул разные. Уу уничтожает "взрывом".
Скульптор отсекает ненужное, не трогая нужное.
Если вам этот человек дорог, "отсеките" пошагово помехи, по тому что от "взрыва" он сам может пострадать, он же тоже может отношениям препятствовать. Да, и зачем взрывать ядерную бомбу, где можно киркой обойтись?
С уважением.

Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #29 : 31 Август 2017, 20:43:05 »
какая в данном случае разница с тем же Уничтожителем?
Venus ответила верно.
УУ действует мощно и грубо, с риском задеть что-то еще. Скульптор куда деликатнее, воздействие точечное.
Если вам нужно снести здание, то применяете УУ, если же пробить новое окно в стене - Скульптор.
Надеюсь, понятно :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status