Черная магия и Руны

Проработка буквы Твердо

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Проработка буквы Твердо
« : 13 Июль 2017, 14:36:32 »
Дабы не флудить в Иже скажу
Что у меня по старым записям на Твердо было что банки и стекла бьются, натолком не знаю тогда одиночная стояла или ещё были другие(
У кого есть "банка" может проверить Т на этот вопрос?

В бытовом плане Твердо помогает проявлять стойкость, твёрдость характера, этакий тейваз, воин, с твёрдым характером.

Re: Проработка буквы Твердо
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 15:37:30 »
По Твердо: всегда ее ощущаю как молоток, если надо разбить, то сразу приходит Твердо. Все время замки показывали посудой, ни чем не могла разбить. Поставила свастику Твердо, оговорила отчитаться битьем стекла. В итоге побили дома посуду.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Проработка буквы Твердо
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 17:42:45 »
Проработка буквы Твердо.

Здесь пишем опыт по букве Твердо.

Мой опыт.
Твердо ломает замки, закрепы, закрытия.
В свастике Он-Шта-Твердо сломали вместе? отводы в подъезде.

Опыт Sea.
Что у меня по старым записям на Твердо было что банки и стекла бьются, натолком не знаю тогда одиночная стояла или ещё были другие(
У кого есть "банка" может проверить Т на этот вопрос?

В бытовом плане Твердо помогает проявлять стойкость, твёрдость характера, этакий тейваз, воин, с твёрдым характером.

Опыт ВиТа_.
По Твердо: всегда ее ощущаю как молоток, если надо разбить, то сразу приходит Твердо. Все время замки показывали посудой, ни чем не могла разбить. Поставила свастику Твердо, оговорила отчитаться битьем стекла. В итоге побили дома посуду.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Проработка буквы Твердо
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 20:21:26 »
И моё мнение разбить , возможно зависит от намерения -оговора .
Добро -Твёрдо -это утвердить.
Может у буквы быть несколько значений,например  как у букв Глаголицы?

Re: Проработка буквы Твердо
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 22:56:25 »
Не то что бы разное значение, направление действия зависит от намерения или цели применения. Твердо - это молоток. Можно гвоздь забить, можно стекло разбить, а можно и судейским молотком утвердить. 

По поводу "банки": была ситуация, блокировали от общества, заметила, что социум не так на меня реагирует, дискомфорт, подачу сил отключали. Нанесла на запястье красным маркером "ТТТ", на бедро свастику. Минут через 20 начала приходить в себя, нормализовалось самочувствие и настроение, до этого даже в соцсети выйти не могла. Сработала как отбойный молоток, изнутри продолбив закрытия.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Проработка буквы Твердо
« Ответ #5 : 14 Июль 2017, 09:30:58 »
На ГТО тоже самое бодряк несколько дней. Работоспособность повышается.Визуализировала Твёрдо с намерением разбить зеркала, тут же услышала бой стекла.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Проработка буквы Твердо
« Ответ #6 : 14 Июль 2017, 11:44:37 »
И моё мнение разбить , возможно зависит от намерения -оговора .
Добро -Твёрдо -это утвердить.
Может у буквы быть несколько значений,например  как у букв Глаголицы?

Может.

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Проработка буквы Твердо
« Ответ #7 : 16 Июль 2017, 00:02:23 »
Свастика Твердо-Реци на Он (ТОР). По ней мало кто отписывался. Запишу, если можно, в действие буквы Твердо. Для меня работала как защита с откатом.
КЭН, Зороастризм, суфизм

Re: Проработка буквы Твердо
« Ответ #8 : 14 Апрель 2018, 01:03:13 »
Твердо ставила для устранения закрытий,колено стало щелкать,помогло,и уверенность прибавилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status