Черная магия и Руны

Не получается сделать приворот

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Не получается сделать приворот
« : 18 Октябрь 2010, 13:49:43 »
Здраствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, у меня не получается сделать приворот. Ситуация такая. Одна девушка разводилась с мужем. Мы с ней общалиь до этого как друзья. Когда я узнал о разводе, начал ухаживать за ней. У нас были очень теплые отношения. Когда мы говорили о ее муже, она была твердот уверена в разводе, тем более муж выгнал ее с дома. Через некоторое время муж решил вернуть ее, ее уверенность в разводе испарилась. Я испугался, что она вернется к нему, он сделал ей много плохого. Я заказал приворот у одной женщины. Эта женщина сделала приворот по фотографии, работала 15 дней. Девушка с мужем решила все таки развестись. И тут как раз начал действовать приворот (через 28 дней). Девушка рада была вдвойне меня видеть. Но спустя месяц, перед самым разводом, у нее началась депрессия, она нихотела ни с кем разговаривать, но она твердо была уверена что нужно развестись. Так как я заказал приворот, я спросил у нее, разводится ли она из-за меня. Она ответила что не из-за меня, а из-за того что человек принес ей много боли, и что ей нет с ним будущего. И родители девушки хотели чтоб она равелась. Она развелась, потом спустя неделю у нее прошла депрессия, она вновь захотела меня видеть. Спустя пару недель опять плохое настроение, потом снова я ей нужен, и теперь она отвернулась от меня. Она была злой, неразговорчивой. Получается приворот работал периодами. Я пошел к другой женщине, она посмотрев ситуацию сказала, что со стороны мужа, что то делали плохое, поэтому она то хотела меня видеть, то нет. Сказала, что почистит ее, и сделает приворот. Начала работать, по ходу работы ей становилось лучше, она стала разговорчивой, появилось настроение. Но результата я не получил даже по истечении 2-х месяцев. Потом у нее настроение снова ухудшилось. Я ходил к той женщине что делала приворот в первый раз, она говорит, что все должно быть нормально, говорит что можно сделать повтор. Сделали повтор, но результата нет. Видя что ничего не получается, я пошел к еще одной женщине, занимающейся приворотами, она взяла фото на диагностику. И увидела у нее одиночество. Сказала что ей кто то поставил одиночество и поэтому она ни с кем не хочет быть, взялась снять одиночество, снимала месяц, вроде бы девченке лучше, настроение лучше, но почему то никак не может быть со мной. Хотя знает, как я к ней тепло отношусь, и говорит, что сама не понимает почему так со мной не может быть. Не могли бы Вы подсказать, почему так получилось... Почему приворот не срабатывает. Это возможно ли из-за одиночества?
С девушкой мы общаемся как друзья, я ей очень близок, она так говорит.
Можно ли мне самому почистить ее от негатива и сделать приворот? Подскажите пожалуйста с чего мне начать?

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2010, 07:41:04 »
Помогите, пожалуйста...

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2010, 12:57:15 »
Batman,
конечно не очень понимаю зачем создавать очередную слезную тему с просьбой о помощи,тут уже подобная тема была созданна,кстати.
А вообще лучше обратиться за диагностикой компетентной,тут есть раздел "Диагностика". Вашу даму,предполагаю,скорее всего придется чистить капитально. Не очень уверенна если честно что справитесь со снятием порчи на одиночество если на ней она есть,так как если делал специалист эту порчу,то довольно сложно снять даже практику. Себя сначала чистите и себе защиту,а потом уже дамой своей занимайтесь,так как рискуете перетащить на себя негатива и еще больше погрязть в болоте чувств.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2010, 13:57:28 »
мне интересно, на сколько нужно желать зла человеку которого ты любишь, чтоб делать приворот? На самом деле то Вы сами все испортили.

Читайте правила форума. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=113.0. Вы получаете первое замечание. Третьего уже не бывает, имейте в виду. Модератор
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2010, 14:05:20 »
Allissa,
у нас не форум девиц из благородного пансиона,и поэтому делать или не делать приворот и из каких побуждений этот приворот делать  - дело каждого. Я всю жизнь делала привороты на того,кого любила. Так как люблю я больше всех - себя и добиваюсь своего любыми способами,иначе не лезла бы в магию.
Что касается рассказа молодого человека - что-то у меня ощущения,что "маги" либо криво сделали,либо ничего не делали и все остальное совпадение. При хорошей работе мага снимаются все помехи сначала,мешающие привороту лечь. А потом делается хороший приворот,за счет которого жертва искренне думает,что влюбленна натуральным образом.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2010, 14:19:25 »
мне интересно, на сколько нужно желать зла человеку которого ты любишь, чтоб делать приворот? На самом деле то Вы сами все испортили.
да?вообще то когда любят-хотят быть с тем кого любят.именно поэтому их и делают.делали и будут.желать зла-это вообще тут не при чем.конечно можно любить его или ее всю жизнь издалека,радоваться когда кто то другой с ним,утирать слезки и подчиниться типо судьбе.глупо.жизнь одна и надо бороться.и за любовь в том числе.а поприще благородного страдания во имя светлой всепрощающей и бескорыстной любви-это утопия-вообще сомневаюсь что кто то выберет это,хотя многие говорят так-"да-да.я умею любить,а те кто привораживает не умеют'' типо не хотят подлецы видите ли своего Васю-Катю наблюдать в паре с Олей-Петей.парень делал то что мог.косяки у всех возможны.думаю Batman диагностика специалиста прояснит картину.оттуда и план работы.вам я так поняла все говорили разное...так что есть ли на ней порча на одиночество еще вопрос...думаю чистка-потом по ее поведению посмотреть.еще я вам рекомендую почитать о рунах.они допускают постанвку конкретной задачи для корректировки отношении.все будет ок))) ;)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2010, 14:48:57 »
Hachel,Viki

полностью вас поддерживаю и не понимаю когда начинают рассуждать по судьбе...так можно и до ста лет сидеть и ждать свою судьбу,только все забывают что мы сами творцы своей судьбы...я вот тоже борюсь за своего мч с помощью магии и когда мне начинают говорить что у меня другая судьба то меня это раздражает по полной...

а по поводу одиночества...такое ощущение что это уже стал диагноз для всех-всем делают порчу на одиночество,на смерть и туда же сущностей..

если всех слушать то айм сорри Кащенко будет твой дом родной.

Batman,закажите диагностику у мастера которому доверяете,если не все так запущено то будете делать сами план по укрощению строптивой-если уверенны в своих силах,если нет-то быть может и мастер возьмется вам помочь...в любом случае если Вы её любите то боритесь за свое счастье и Силы Вам в помощь.


Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2010, 14:50:37 »
Ваtmаn вряд ли на девушке на одиночество что висело/висит.Она была замужем все таки.А если после сделано было...вряд ли...муж не дурак,он бы ей думаю приворот сделал,а не из серии "так не доставайся ж ты не кому"Тем более если б на одиночество висело на ней,Вы б в ее сторону даже не глянули,да и ее бы к мужчинам не тянуло.Привычное оправдание косяков в работе ссылкой на венцы и порчи на одиночество.Диагностику можно сделать сейчас даже на работу тех двух магов,а именно что делали или нет и на то что на ней висит.Я бы вообще советовала самому попробовать какой-нибудь обряд,прочитав внимательно схему работы ну и поставив до этого защиту.Пока общаетесь,запасайтесь ее фото,привязками(волосы,ногти и т.д)Девушка может быть в принципе депрессивная,и это с приворотом не обязательно связано.Тем более развод это стресс и кидаться в новые отношения сразу лично б я не стала.В общем действуйте.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2010, 15:16:32 »
Hachel,извините за оффтоп. На мне поставила защиту первая гадалка. А я не боюсь получить от нее негатив. Что чистить даму нужно это точно.
Hachel, Viki, Светлячок, спасибо Вам большое за понимание.
Вербена, последняя гадалка говорит, что поставили на одиночества после развода. Хотя и до развода у нее были то порывы ко мне, то ей никто не был нужен. Сейчас ее не тянет к мужчинам, как к мужчинам. Она видит в нас друзей. Третья гадалка, давала мне обряды, я их читал, и делал приворот в бане на пот (красное полотенце), и обряды на тоску, могу завтра выложить сюда. А сама она взяла наши фото снимать с девушки одиночество, месяц снимала, потом сказала, что уедит в горы там снимать, обещала звонить. И нет ее уже 4 недели. А я не могу ждать ее, для меня ждать ужасно мучительно.
Viki, все гадалки говорили разное, я вчера позвонил второй гадалке, у нее оставалась фото девушки. Она посмотрела и сказала, что нет на ней ничего плохого, и что еще неделю поработает, и девушка будет со мной. А поведение у нее плохое было, даже на маме своей срывалась, не говоря уже обо мне.
Allissa, я промолчу. За девушку я готов бороться, хотя знаю что не правильно, но выбора у меня нет, так как люблю ее сильно.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2010, 15:35:10 »
Извиняюсь, что вызвала такую реакцию, на самом деле не правильно сформулировала . Давайте все по полкам разложим: приворот (порча)имело место быть, молодой человек обратился к дилетантам( факт ),если внимательно прочесть все, что он пишет приворот все же получился, а все ее поведение это классика (не качественная работа).А про пожелание зла объекту-он идет к не понятным совершенно женщинам делать это.Так вот что хочу сказать, идешь делать порчу иди к специалисту ( не желай зла любимому обратившись за такой помощью к профанам), а то объект воздыхания хапнул и сам в придачу.И я с вами совешенно согласна Hachel и Viki.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2010, 15:48:08 »
Цитировать
но выбора у меня нет, так как люблю ее сильно.
Выбор как раз-таки есть всегда. Просто вы выбрали бороться.
Но только чего бегать-то по всем магам и гадалкам, которых знаете? Люди могут работать качественно, но на разных энергиях, вы понимаете? А при гадании вы процесс дополнительно дергаете и не дваете работе лечь. Ваше поведение мне кажется более неправильным, чем работа магов.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2010, 15:50:57 »
Извиняюсь, что вызвала такую реакцию, на самом деле не правильно сформулировала . А про пожелание зла объекту-он идет к не понятным совершенно женщинам делать это.Так вот что хочу сказать, идешь делать порчу иди к специалисту ( не желай зла любимому обратившись за такой помощью к профанам)
Вы написали в предыдущем посте достаточно однозначно, и реакция была адекватной. Кроме того, вы теперь укоряете человека, что он обратился к профанам, тогда будьте любезны, напишите список рекомендаций, как обратиться "правильно". Я так думаю, вы точно знаете, как это сделать.
Итак, как не обратиться к профану?

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2010, 16:02:08 »
Вы написали в предыдущем посте достаточно однозначно, и реакция была адекватной. Кроме того, вы теперь укоряете человека, что он обратился к профанам, тогда будьте любезны, напишите список рекомендаций, как обратиться "правильно". Я так думаю, вы точно знаете, как это сделать.
Итак, как не обратиться к профану?
я ни кого не обвиняю в неадекватности и не укоряю!"как не обратиться к профану" если вам это интересно создайте тему, там поговорим.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2010, 16:41:05 »
Цитировать
Тем более если б на одиночество висело на ней,Вы б в ее сторону даже не глянули,да и ее бы к мужчинам не тянуло.

помоему вы путаете порчу на одиночество с венцом безбрачия!)))
 
Бетман, по вашему рассказу я бы внесла другое предположение. Но это так и будет только предположением, т.к. сложно опираться на точку зрения одной лишь стороны!)
Уверены ли вы, что она к мужчинам именно остыла? Или может быть тут дело в другом? К примеру просто нет в ее окружении того самого ЕЕ человека?))) Ведь с вами она могла быть "на безрыбье" , только не обижайтесь, это жизнь, такое бывает тоже!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Не получается сделать приворот
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2010, 17:19:20 »
Ведь с вами она могла быть "на безрыбье" , только не обижайтесь, это жизнь, такое бывает тоже!

Кстати, у меня тоже первая мысль мелькнула про "безрыбье". Ведь на самом деле такое бывает, когда есть в окружении какой-то определенный человек, и вроде понимаешь, что ничего любовно-морковного быть не может, а отпустить и распрощаться с этим человеком не можешь потому что мелькает мысль: а вдруг не найду больше ничего дельного, ну тогда и этот сойдет, на черный день в общем...ну или просто переждать "безрыбные" времена, ну чтобы хоть не совсем одна. Но диагностика однозначно нужна
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status