Черная магия и Руны

Проработка буквы Ижица.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Проработка буквы Ижица.
« : 12 Июль 2017, 10:00:05 »
Ставила Ижицу.В первом эпизоде я вижу себя со стороны и одежда и волосы частично фиолетового цвета .Другой эпизод я разделываю ножом тушку кролика ,кролик без шкуры.Сны урывками я перекраиваю одежду что то режу отрезаю ,а женщина рядом помогает.Потом положила передо мной платье темно голубой низ и светло голубой верх.посередине цветы,молнии сбоку нет женщина спрашивает и что?Ижица предположительно отрезает отводы ,прошу выложить свой опыт по букве.По моим ощущениям Ижица наполняет тело энергией,проводит инспекцию где что не так,показывает в снах .
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Проработка буквы Ижица.
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 11:57:06 »
Получается, что Ижица отрезает не нужное? Возможно, отрезает и рвет каналы. Если перекраивали, и по сну разблокировался канал снабжения 7 чакры, то отрезает подключки и блоки? Счищает враждебное с Коронной чакры?

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Проработка буквы Ижица.
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 13:27:01 »
Ижица сломала каналы отводов на меня. Читала букву как связку и рисовала несколько в ряд.

Букву показали не прописью знака, а именно красными словами "Ижица" (на сколько хватало взгляда), поэтому читала как связку: Иже-Живот-Иже-Ци-Аз и для верности нарисовала несколько букв Ижица
КЭН, Зороастризм, суфизм

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Проработка буквы Ижица.
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 19:55:42 »
Делала диагностику на рунах.Ижица выявляет любое негативное воздействие извне .
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: Проработка буквы Ижица.
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2018, 21:29:12 »
Мне Ижицу дали в связке VОДКА.
Читала слово и ставила Ижицу на руку, доводила до 16 шт.
Выявляет врагов - у меня выявились мелкие вражинки, о которых не знала.
На Ижице шли сильные атаки, что позволяет предположить, что действует как чистка с возвратом.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Проработка буквы Ижица.
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2018, 21:38:31 »
Не совсем так!
По моим тестам оказалось что ижица работает как «дебератор»
Кто не знает что это поясню-вы не знаете кто враг и куда спрятал, эта буква отведёт прямиком к злоумышленнику.

Когда Наттан на днях по моей просьбе поставила ижицу то во сне видела сон (приведу тока трактовку, мое имхо) она выясняет номер тел практика у которого ее заказали.
Что та работала за деньги показали.
Ижица это «ключик» ведущий к злоумышленнику.
Кстати свои морды могут закрывать они. Срывать маски надо другой буквой, но отведёт к ним чистку -железно.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Проработка буквы Ижица.
« Ответ #6 : 03 Февраль 2020, 10:01:00 »
Ижица не только работает как дебератор, но и показывает есть ли порча под тем слоем, что снимается, или будет сниматься. Во снах сказали это прямым текстом. Насчет того, что буква чистит - не знаю, скорее она как информатор. Эксперимент был чистым, никаких других букв и связок не было, только построчное чтение 1 раз и 1 буква на листике без оговора. В снах отпишусь.

Re: Проработка буквы Ижица.
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2021, 20:13:18 »
Буквы у меня хороший результат дают. Но сегодня лобные и макушечные доли болели. Стала читать свои любимые связки-не помогает. Увидела тему, написала 16 ижиц и по буквам 3 раза "ижица" прочитала. Легче стало. Чудодейственная буква прямо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status