Черная магия и Руны

Чистка на кладбище. Переклад на покойника (Автор Марийка)

Подскажите пожалуйста,как узнать,дал добро покойник,или нет?
С уважением

Просьба не цитировать весь первый пост с полным описанием обряда, если тема посвящена только этому одному обряду.
Если кто-то разместил материал, это не означает, что он является автором данного обряда.
Модератор Kotey

Подскажите пожалуйста,как узнать,дал добро покойник,или нет?
С уважением

Просьба не цитировать весь первый пост с полным описанием обряда, если тема посвящена только этому одному обряду.
Если кто-то разместил материал, это не означает, что он является автором данного обряда.
Модератор Kotey

Загадайте сон на среду. Ну и конечно карты.

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Подскажите пожалуйста, можно ли в этом обряде положить продукты не под кровать, а в ношенные вещи больного, т. к. человек в реанимации?

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
этот обряд будет очень хорошо сделать на свежие сырые яйца, то есть ими обкатывать три дня или на яблоки ими тоже хорошо выходит обкатывать, я провела на три могилы одновременно, мне очень понравился результат
Уважаемая Леди, а отчего избавлялись?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Koshka15

  • *
  • 11
  • 0
Уважаемые практики, подскажите, при данном перекладе нормально ли считается ухудшение самочувствия? Когда предмет, на который сводим, лежит под кроватью.

Уважаемые практики, подскажите, при данном перекладе нормально ли считается ухудшение самочувствия? Когда предмет, на который сводим, лежит под кроватью.
думаю еще не должно быть проявлений

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Не очень понятно почему именно еда под кроватью.
Как верно писали уже, яйца сырые гораздо лучше вбирают в себя негатив. Да даже простынь, на которой спал порченый эти три дня, и то больше в себя вберет.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Что если могила будет ну совсем не свежая, а спустя 50 лет?) У меня только такое кладбище рядом, либо там где 10 лет - это ехать на окраину города. Либо в другой город.. С уважением

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Что если могила будет ну совсем не свежая, а спустя 50 лет?) У меня только такое кладбище рядом, либо там где 10 лет - это ехать на окраину города. Либо в другой город.. С уважением

Главно чтобы покойный вам откликнулся и согласился помогать. Все остальное уже не так важно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status