Черная магия и Руны

Чистка на кладбище. Переклад на покойника (Автор Марийка)

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Нашла в сети интересный обряд, у нас на сайте такого нет. Сама ещё не делала.

Перед обрядом еда или напиток (покупают для обряда без сдачи), трое суток лежит под кроватью человека, с которого снимают.
Три вечера перед сном ее заговаривают:

Пусть все порчи, корчи, чернота да маята перейдут с ясных очей, с черных бровей, с буйной головы, с ретивого сердца, со всего стана рабы Божьей (Имя) в шоколад (вино). Аминь.

Затем идти на кладбище. Найти могилу одноименника (желательно более или менее свежую, но уже после 40 дней). Обращаемся к покойнику, приветствуем, просим прощение за беспокойство. Далее, изложить суть вопроса.
Если получили одобрение, то продолжаем.
Положить хороший помин на небольшую скатерть (в помине не должно быть того, что лежало под кроватью, наприме: если это были конфеты шоколадные, то в помине не должно быть других конфет).
Затем положить то, что заговаривали (конфеты, вино и т.п.). Если это вино, то его нужно открыть, немного вылить на могилу, а крышку положить рядом.
Низко поклониться покойнику и читать заговор 3 раза:

Кланяюсь тебе, усопший (Имя).
Ты (Имя) усопший, а твой тезоименник (Имя) – живой, помоги его очистить от зла,
Прими к себе с конфетами (вином)  порчи, корчи, черноту да маяту, от раба Божьего (Имя).
Порчам, корчам, черноте да маяте с  тобой лежать и никогда от тебя не вставать, а р.Б. (Имя) в здравии жить поживать.
Словам моим ключ и замок
. Отныне, и во веки веков. Аминь!

Молча уходим домой.
Вместо перечисленного негатива можно подставлять какой-то конкретный негатив или болезнь определенную.

(Автор Марийка)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Кланяюсь тебе, усопший (Имя).
Ты (Имя) усопший, а твой тезоименник (Имя) – живой, помоги его очистить от зла,
Прими к себе с конфетами (вином)  порчи, корчи, черноту да маяту, от раба Божьего (Имя).
Порчам, корчам, черноте да маяте с  тобой лежать и никогда от тебя не вставать, а р.Б. (Имя) в здравии жить поживать.
Словам моим ключ и замок
. Отныне, и во веки веков. Аминь!
А если женщина делает, то читать - ты, усопшая, а твоя теоименница?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
А если женщина делает, то читать - ты, усопшая, а твоя теоименница?

Я сама ещё не делала этот обряд (собираюсь на этой убыли), но думаю да, я буду переделывать как от женского лица "усопшая" и "тезоименница"

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Забыла отписаться, делала этот обряд пару месяцев назад, рабочий. Свежую одноимённую могилу не нашла, делала со старой.

Можно ли этим обрядом убрать серьёзного рода негатив проклятие например ??

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Если тот, кого планируют чистить, спит не один, это помешает? Он не в курсе чисток.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Во время чистки, человек должен спать один.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Уважаемые, доброго времни.
Можно ли этим обрядом снять порчу на смерть с ребенка (2,6 года)? Или через мать, как в рунах?
И нужно ли для этого обряда находить контакт с Хозяйкой и искать свое кладбище?
ПС: с кладбищем не работала ни разу, только руны и БМ

Suyzanna

  • *
  • 24
  • 6
Обряд рабочий, я не только перкладывала порчу, но и болезни клиента. Кстати после чистки такой, человек даже получил повышение на работе, а не доброжелателю уволили.
Работала с безымянной могилой, так как клиентка масульманка была и имя не обычное
"Кто проходит все области знания, приобретает венец мага; но для того, кто приподнял завесу тайн, нет возврата!"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
И нужно ли для этого обряда находить контакт с Хозяйкой и искать свое кладбище?
ПС: с кладбищем не работала ни разу
Я бы сперва съездила на кладбище с дарами Хозяину и Хозяйке, объяснила своими словами зачем пришла, спросила разрешения работать, попросила заранее показать могилу подходящую.
Я однажды приехала без подготовки на новое кладбище с этим обрядом. Попросила показать могилу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Работала с безымянной могилой, так как клиентка масульманка была и имя не обычное
А как меняли эти строки "а твой тезоименник (Имя)", неизвестно же имя покойного. Просто говорили имя, без слов тезоименник?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

этот обряд будет очень хорошо сделать на свежие сырые яйца, то есть ими обкатывать три дня или на яблоки ими тоже хорошо выходит обкатывать, я провела на три могилы одновременно, мне очень понравился результат
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

этот обряд будет очень хорошо сделать на свежие сырые яйца, то есть ими обкатывать три дня или на яблоки ими тоже хорошо выходит обкатывать, я провела на три могилы одновременно, мне очень понравился результат
Здравствуйте Я же Леди. Не могли бы подсказать, нужно ли закапывать фото больного на ту могилу,где лежит покойник, на которого делают переклад болезни? Или фото нужно забрать домой? Спасибо!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
нужно ли закапывать фото больного на ту могилу,где лежит покойник, на которого делают переклад болезни? Или фото нужно забрать домой? Спасибо!
Фото-то зачем закапывать? Нет, конечно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если нужно чистку на 4 человека сделать, включая меня за короткий промежуток времени, как будет правильно сделать этот обряд? И можно ли всех на одном кладбище?
И еще вопрос, всем самим перед сном себе читать 3 дня подряд? Или мне ездить нужно ко всем?
Благодарю заранее за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status