Черная магия и Руны

Проработка буквы Слово

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Проработка буквы Слово
« : 11 Июль 2017, 12:01:18 »
Здесь делимся опытом по использованию Слово

Личный опыт не подтвердил что буква снимает и ломает договора с бесней. Ну может только у меня так.

Букву предлагалось ставить на врага, опыт нескольких людей-во сне показывают что враг скован узами, его сдерживает словно, не даёт вредить в полную силу как бы.
Для меня также Слово - это Слово закона, справедливость. Работает с родовым негативом.

Будет прекрасно если отпишетесь по чистому тесту использования этой буквы, без использования других.

Все же ещё предлагаю сны на таких чистых тестах писать в этой теме.
А если применяются куча букв то в "снах" , так легче понять действие буквы.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 13:08:53 »
Слово на мой взгляд указывает на негатив типа проклятия ,может указывать что работа ведётся именно с словесной информацией.Применяла её в связках что бы снять негатив вызванный скандалом ссорой и отразившийся в виде боли в спине после неоднократного прочтения боль прошла.В связке шли такие чистящие буквы как како УК ,реци .
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #2 : 04 Август 2017, 22:44:58 »
Слово на мой взгляд указывает на негатив типа проклятия ,может указывать что работа ведётся именно с словесной информацией.Применяла её в связках что бы снять негатив вызванный скандалом ссорой и отразившийся в виде боли в спине после неоднократного прочтения боль прошла.В связке шли такие чистящие буквы как како УК ,реци .
Вы правы.
Тоже СЛОВО с УК дали и КАКО  , УКСУС  и показали огромный сырой кусок мяса и его надо полить уксусом и тогда исчезнет яркость и сырость мяса .
Что бы это значило
И позже ИИСУС ,Иже Иже ,Слово,УК,Слово.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #3 : 05 Август 2017, 11:32:04 »
Буквица СЛОВО - усиливает воздействия заговоров, молитв и оговоров. Усиливает воздействие на энерго-информационные каналы и в целом на устную и письменную речь. УКСУС - усилит воздействие приказов и указов, ИИСУС я бы прочитала как Иже Инить Слово Ук Слово - воздействие на общественное сознание, а так же на энерго-инфармационное поле земли. Как в библии - В начале было СЛОВО и СЛОВО было у бога и СЛОВО было бог... 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #4 : 05 Август 2017, 11:55:00 »
Буквица СЛОВО - усиливает воздействия заговоров, молитв и оговоров
А ведь точно! В конце заговоров всегда читают закреп,замок:" СЛОВО моё крепко,никому его не перебить...."

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #5 : 05 Август 2017, 12:58:24 »
Незнаю в какую тему писать заинтересовало влияние Уксуса на мясо.( порча на болезнь и смерть). Ставила Уксус мясо обесцветилось и окаменело.Заранее прошу прощения если не в тему.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #6 : 05 Август 2017, 13:45:30 »
Ну так это и показывает вероятно что вы не счистили, но обезвредили, оно застыло, цвет потеряло, думаю что не может влиять в таком анабиозе
Это ук како слово ук Слово у вас так стояло? А на жильё тоже ставили, и это чистый эксперимент без дополнения другими буквами?

Надо взять на тест!
Если кто поставит тоже пишите)

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #7 : 05 Август 2017, 14:06:38 »
Ну так это и показывает вероятно что вы не счистили, но обезвредили, оно застыло, цвет потеряло, думаю что не может влиять в таком анабиозе
Это ук како слово ук Слово у вас так стояло? А на жильё тоже ставили, и это чистый эксперимент без дополнения другими буквами?

Надо взять на тест!
Если кто поставит тоже пишите)
Читала снайперку,но уксус и читала и писала и оговаривала конкретно обезвредить мясо - порчу.Вот так показало. Окаменело это даже не заморозилось.Обратно не разморозишь только разбивать.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #8 : 05 Август 2017, 14:08:34 »
На жильё не ставила ,да УК Како СловоУк Слово.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #9 : 05 Август 2017, 15:01:25 »
Буквица СЛОВО - усиливает воздействия заговоров, молитв и оговоров. Усиливает воздействие на энерго-информационные каналы и в целом на устную и письменную речь. УКСУС - усилит воздействие приказов и указов, ИИСУС я бы прочитала как Иже Инить Слово Ук Слово - воздействие на общественное сознание, а так же на энерго-инфармационное поле земли. Как в библии - В начале было СЛОВО и СЛОВО было у бога и СЛОВО было бог...

Мне пару дней назад во сне свечение силуэта на фоне гористого темного горизонта было и слово сказали Иисус.
Но я подумала, что работа воды (белосвет), которой я умылась на ночь от мороков. Вода начитана была сестрой.

А это походу связка.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #10 : 05 Август 2017, 17:01:04 »
Последовательность слов ещё зимой  была дана именно такая
УКСУС  и через несколько дней ИИСУС

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #11 : 05 Август 2017, 20:11:51 »
Последовательность слов ещё зимой  была дана именно такая
УКСУС  и через несколько дней ИИСУС

Мне как раз сны с мясом сырым в эту же ночь снились. Сначала Иисус дали,  следом сны о мясе.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #12 : 05 Август 2017, 20:12:57 »
В Иисусе обе Иже ставили или Иже Инить?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #13 : 05 Август 2017, 22:50:55 »
В Иисусе обе Иже ставили или Иже Инить?
Иже Иже
Почему-то вариант Иже Инить не рассматривала

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2017, 12:53:23 »
Вчера основательно так порезала указательный палец правой руки после того как много раз читала отдельные буквы Оук и Слово.
Снились черти и много, говорили, что я им должна, а я сказала, что уже уплатила им кровью сегодня и ни чего им более не должна. Согласились и ушли, а на память штаны мне оставили клубок красной пряжи и белку. Потом вернулась какая-то часть чертей и забрала свои штаны, вместо штанов дали футляр из под киндр сюрприза в котом хранится подушечка с иголками (в реале такой есть). Стали потом те черти мне надоедать, а я их в карты или  домино большие каменные привратила, на рубашке этих каменных карт, кошки выгравированы были.

Так что сковывает действие чертей Слово, окаменели  чертяги.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status