Черная магия и Руны

"Приворот" отца к ребенку, чтоб любил и заботился.

А есть наоборот отворот? Чтобы меньше внимания детям или чтобы они успокоились сами.

Рабочий, применяла больше года назад, эффект до сих пор. Заметный результат в тот же день.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
как его делать если ты третье лицо?я не никто этой семье.Поскажите пожалуйста буду благодарен.читал не только название но и текст

Бу1

  • *
  • 1
  • 0
Вот тоже очень интересно обратный обряд, просто остуды не берут.
Завёлся ублюдок, и мама его, что то свое шаманит, мужчину тянет, был приворот, сняли, теперь она через ублюдка делает, все это прикрывается "любовью" к ребенка, при этом законного ребенка игнорит полностью.
Надоела до жути, как поганый таракан, живучая попалась

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Здравствуйте, мало отзывов,видимо совпадения были или сила силенная у тех,у кого получилось. Без обрядовой части,просто так почитать на ветер и всё? Человек,которому много лет наплевать на дите одумается?

Без обрядовой части,просто так почитать на ветер
Ветер - это Сила, стихия, очень мощная. в данном случае обрядовая часть - это Ваш настрой, уважительное отношение к Силе, к которой Вы обращаетесь. Я стихиям дары приношу перед тем, как просьбу озвучить. То есть: в выбраном месте сначала обращаюсь к Силе, даю дары, а потом уже читаю заговор и озвучиваю то, что мне нужно.
в Вашем случае я бы папашу сначала ослабила удобным способом, а уже потом бы тоску по ребенку навевала.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status