Черная магия и Руны

СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA

missss

  • *****
  • 544
  • 884
СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« : 10 Июль 2017, 13:34:25 »
Став предназначен для того, чтобы вернули украденную вещь или ту, что взяли и до сих пор не хотят возвращать, можно использовать для поиска вещи.

Точка - оператор.
Соль - энергия для работы става.
Лагуз - дороги, пути ведущие к оператору.
Тройные Райдо (зеркал.) - вернуть назад.
Тройной Науд - принудительно вернуть.
Турисаз - разрушить все преграды, все то, что стоит на пути к возврату.
Феху - вещь, которую надо вернуть.





Отзыв:
Став "Возвращатель". - отлично все составили! Получилась сильная, интересная, гармонично составленная структура, правильно выбрали руны, описание составили отлично, очень хорошая работа получилась. Можно применять и для снятия негативных воздействий на бизнес, на финансы, на дела или карьерный рост, то есть можно снять любую порчу, которая связана с деньгами или имуществом, кстати порчу на помещение тоже можно снять, если помещение не родной дом, а скажем офис.

Вопрос: Если вместо феху ставить другие руны, то можно ли этим ставом вернуть чувства, отношения, здоровье, и т.д.?

Ответ: Можно, но там в структуре сильно не разгуляешься, так как придется брать те руны, хвостики которых повернуты вправо, Вуньо к примеру, Лагуз, Турисаз

Вопрос: Я делала "Возвращатель" больше для возврата бытовых вещей, то есть вернуть украденную или потерянную вещь. Возможно, вернуть потерявшееся животное..... Для этого он подойдет?

Ответ: Можно конечно использовать и чтобы вернуть потерянное, украденную вещь или животное, для этого тоже можно применять, я просто описала доп.действие, то есть все что Вы написали + то что отзыве, для этих целей можно использовать.

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2017, 16:45:38 »
Большая благодарность автору става Leikе! Став рабочий результат на 2 день, возвращали украденных собак хаски. Собаки нашлись одновременно. Единственное я увеличила на каждой ветке количество Туристов до 3.
Все проходит и это пройдет

Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2017, 19:51:10 »
Подскажите пожалуйста, а черточка от Райдо вверх наискосок к чему относится? Все указанные руны четко на месте...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #3 : 26 Январь 2018, 14:07:42 »

Меня тоже заинтересовал этот став. И тоже не могу понять что за черточка)

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #4 : 26 Январь 2018, 14:17:58 »
Меня тоже заинтересовал этот став. И тоже не могу понять что за черточка)
Мне кажется это часть Соул
С Уважением,

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #5 : 27 Январь 2018, 19:06:47 »
Мне кажется это часть Соул
На Соул похоже, но про Соул в описании нет ни слова, а Соль это кружок.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #6 : 27 Январь 2018, 22:56:15 »
На Соул похоже, но про Соул в описании нет ни слова, а Соль это кружок.
Соль да, кружок. Но в описании она (Соль) описана как Соул- дает энергию ставу. В-общем, хорошо бы автор ответил, тоже очень интересно
С Уважением,

Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #7 : 06 Август 2018, 22:13:12 »
Став просто супер!!!! Я в восторге! Спасибо, ув.Лейка!  5.08.18 в час ночи у моего сына на вечеринке украли  Айфон 6 s, я поставила этот став в 12.00 того же дня.и уже сегодня 6.08.18 в 22.00 телефон вернули в целости и сохранности! меньше 2 суток в работе! Всем рекомендую, друзья.

Я забыла уточнить, что в полицию не писали заявления и поиск по геолокации ничего не дал. Эксперимент был чистым. На сыне кроме защиты никаких формул больше не было.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2018, 19:55:43 »
Доброго вечера !Как оговорить если надо вернуть не одну вещь ?Каждую вещь оговаривать по отдельности,или можно несколько вещей сразу?или просто оговорить чтобы человек отдал те вещи которые у него лежат?Благодарю за ответ.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2018, 21:35:07 »
ув. практики, возможно украденную вещь продали. Тогда вернуться деньги и возможно из другого источника?

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #10 : 02 Февраль 2019, 21:55:48 »
у моего ребенка крадут в школе то вещи, то деньги. За последнюю неделю вытащили уже второй учебник. Как правильно сделать - на себя или дочь (11) ставить?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #11 : 02 Февраль 2019, 22:15:29 »
у моего ребенка крадут в школе то вещи, то деньги. За последнюю неделю вытащили уже второй учебник. Как правильно сделать - на себя или дочь (11) ставить?
1. поставите защиту от краж
2. в зависимости от возраста ребенка

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #12 : 02 Февраль 2019, 23:48:52 »
на себя или дочь (11 лет) ?


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #13 : 03 Февраль 2019, 00:32:40 »
на себя или дочь (11 лет) ?
В этом возрасте на дочь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
« Ответ #14 : 03 Июль 2019, 09:29:19 »
Очень надеялась на этот став,к сожалению не сработал.
Видимо не мой.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status