Черная магия и Руны

Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #30 : 10 Июль 2017, 17:19:25 »
  "Ихнему" это чьему ?)- по словам самого автора негатива нет абсолютно)
Это не к негативу,  а к речевому обороту. Мне например в большинстве случаев глаз режут такие выражения. Так же как слово "ложить " ,  которое к моему изумлению Т9 откуда-то знает (только что выяснила) .  Допускаю,  что это дефект моей личности. Пойду перечитаю стихотворение  " Как я милую любил".)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #31 : 10 Июль 2017, 19:17:38 »
магу нужно перестать лениться!) а заместо того, чтобы искать способы как ничего не делать и худеть, присмотреть себе что-нить на избавление от лени ;)

Уважаемая мимо проходила (прикольно звучит ник)), я не ленивый человек, уж поверьте)) Но в данном случае - энергосберегающий. Вы действительно хорошо читали тему и то, что под ней?)
Конечно, я признаю, что я отнюдь не робот, и что вкладывать львиную долю сил, времени и ресурсов на тему с похудением я не могу. Точнее, сейчас - действительно не хочу, пройденный этап аж дважды с ошеломительными успехами. А еще я не_ленивый человек, касаемо всего того, чем я занимаюсь и люблю. Я трудоголик. А вот по теме очередного похудения - да, я исключительно устала от этого. И действительно, как выразился уважаемый Kotey, хотела бы оптимизировать процесс магическим способом. И способ этот ищу путем своих проб и ошибок, делюсь и обсуждаю со всеми. И прежде, чем этого захотеть, я как честный человек и не менее честный перед собой маг, приложила все возможные на свете усилия для достижения этой цели и не один раз. Поэтому ленивой назвать меня никак нельзя.

Я понимаю, что уважаемые маги пишут о спорте и вполне нормальных физических нагрузках, чистках физы и рассуждают со мной - спасибо всем за ваши мысли)) Они ценны.
И нагрузки нужны, потому что физика лечится только физикой. Нагрузки есть, я не лежу на диване. Я танцую, я катаюсь на велике, гуляю, тоже гоняю по погостам и на природу, занимаюсь собой. Но я при этом остаюсь в своем довольно не малом весе, только и всего. А стоит денек поваляться отдохнуть и позволить себе вкусняшек - прощай стабильность, вес пойдет выше. Я напомню, что на мне среднестатические варианты похудений работают со скрипом. Усилий нужно как минимум раза в 2 больше. Причин этому масса. Вопрос тут в том, возможно ли качественно помогать себе магически в этом для меня - и не только для меня - не простом деле без всяких НО.

Магия-то работает естественно, обряд с вольтом весьма интересен, видела его)) Но опять же, вернусь все к тем же баранам, как правило, меня что руны, что такие обряды гонят в зал на ударные тренеровки и сажают меня на сушки. Ну понятно, что это все хорошо, пока я занимаюсь и правильно ем, я шикарна. Но не всю жизнь же мне вот так вкалывать и кушать только полезненькое? Я 15 лет в спорте. Сейчас, правда, нет тяжелых тренеровок уже год. Только лайт, танцы, велик. У меня и так попа орех, я вполне подтянута. Но есть растущие объемы. И как раз этот фактор наличия мышц и заставляет хотеть кушать еще больше.

И, кстати да, проблема с питанием - систематизировать эту тему мне труднее всего, это объясняется женским гормональным циклом. И, возможно, действительно зашлакованность, не отрицаю. Тему обдумаю. Держать всю выстроенную жизнь в узде одной волей, работать, все успевать и при этом постоянно следить за правильностью и временем питания - это повесится можно сразу. Я не готова делать это всю жизнь.
Поэтому подогнать эту тему под образ жизни, как не пыталась, сложно и... скучно. А опыт и стаж ПП и спорта у меня огромный. В идеале хотелось бы вообще убрать эту головную боль из жизни. Есть же худые люди, которые даже не понимают, о чем я сейчас веду беседу?) Вот и мне так же хотелось бы)) Забыть об этом, кушать как нормальный человек и заниматься более полезными делами, нежели забивать голову едой и контролем за ртом.

Teira, вы очень интересную тему про родовой негатив по остаточному принципу озвучили))
Я тоже глубоко ушла в такие рассуждения, откуда это у меня, что цепляет, каковы причины. И перелопатила кучу всего, и книг, и диагностик, и до чего в своей подсознанке только дотянулась.

Светорада, вам отдельный респект, вы поняли суть темы:)

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #32 : 10 Июль 2017, 19:38:21 »
Я напомню, что на мне среднестатические варианты похудений работают со скрипом. Усилий нужно как минимум раза в 2 больше. Причин этому масса.
Каких причин?

Есть же худые люди, которые даже не понимают, о чем я сейчас веду беседу?) Вот и мне так же хотелось бы)) Забыть об этом, кушать как нормальный человек и заниматься более полезными делами, нежели забивать голову едой и контролем за ртом.
Та же генетика и предрасположеность ( о которой вы писали выше)

  Насчет магии - куча вариантов вы перепробовали ( те что я делала успешно - для вас пройденный этап - не помогло?) - почему не работает?   
P.S.   я всегда за то чтоб в  очередь устранить причину. ( возможно у вас нет никаких проблем магического характера и со здоровьем но результат не достигается по какой то причине ? - может и Родовой негатив о котором говорит Тейра)  Тот же переклад от Ловушки прекрасно перекидывает на врага  что оговорено ( например лишние кг если они просто лишние а не следвие  прицепленного покойника итд.) и ложится порчей% как вариант.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #33 : 10 Июль 2017, 19:39:30 »
Так же, свои схемы, пошаговые комплексы использования ритуалики и рун, которые в свое время мне дали результат, я на форуме уже выкладывала.
Здравствуйте!
Можете ссылки дать?

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #34 : 11 Июль 2017, 00:58:36 »
Каких причин?

Первая основная -  я, как уже уточняла, Эндоморф по типу телосложения.
Это конституция полного человека с широким костяком изначально, от природы. Этой конституции тела в большой степени сопутствует избыточное жироотложение. Это исправимо только питанием и усиленными тренеровками. И как известно в среде спортсменов, таким людям как я очень просто раскачаться до больших размеров, а вот схуднуть - крайне трудно.
То есть то, что у остальных есть по факту - мне приходится достигать ежедневным трудом в тренажерке и дома. И со мной не работают те схемы умеренного питания, на которых худеют остальные типы. С таким питанием я просто буду стоять на месте и не поправляться:)
Второе - Не хотела про возраст, конечно, т.к. у меня в примерах и женщины под 60 лет с хорошей фигурой, хотя тип конституции у них естетвенно, изначально другой. Но посмотрим правде в глаза - все мы тут не молодеем, и после 30ки процессы немного меняются в организме.
Третья, тоже причина весомая - мое тело уже прекрасно знает к чему его готовят. К многомесячному стрессу (если мы ставим цель скинуть не 5-10 кг, а кг 20-30) И по началу начинает выпендриваться. Добавляя проблем и психологического стресса от того, что первые 1-1,5 месяца ничего не выходит. И это при том, что я умею свое тело слушать.
Четвертая причина - отсутствие мотивации третий раз решиться на такой мощный забег. Я бы и за, но своими силами чувствую, что ну не хватит меня. Я честно устала всю жизнь об этом переживать.


 Та же генетика и предрасположеность ( о которой вы писали выше)

 
Насчет магии - куча вариантов вы перепробовали ( те что я делала успешно - для вас пройденный этап - не помогло?) - почему не работает?   


Почему же, работает. Но я уже описала КАК это работает. Просто так жир никуда не девается. Руны и ритуалика (пробовала некоторые бесовские), и перекладом ведут меня либо в спортзал и сажают меня на сушку, либо эффект бывает и обратный. То, что я скидываю перекладом, я тут же наверстываю, поскольку просыпается ощущение еще большего голода. А значит, тут нужно убирать именно пристрастие к еде, аппетит в полном его значении, интерес к еде и насыщению едой. Просто что есть она, что ее нету. И, кстати, оговаривала перекиды не на 30 кг, а постепенно, 5-7. Боюсь представить, что со мной будет, если сразу 30 оговорить ;D

Вот например, я курила 12 лет. Бросила очень легко, в один день. Бегать мне было не комфортно, выбрала спорт на тот момент) Не курю уже не помню сколько лет даже. Я о них не вспоминаю, поскольку их вообще нет в моей жизни. Как и алкоголя. А вот еда хочешь-не хочешь, она есть. И о ней приходится думать. А если уж думать о еде - то, конечно, о вкусной. А вкусной едой я считаю далеко не ПП, это скорее необходимость. Как лекарство. А лекарство всю жизнь не попринимаешь. Это уже адъ какой-то, а не жизнь. И все эти извращения рецептов в варианте ПП у меня вызывает депрессию  :-X :D
Поэтому и хочется такой способ, чтоб 1. усмерить голод, вообще это чувство желательно убрать. Чтобы было абсолютно ровно на еду. А потом перекладывать. Меня вот упорно в этом плане кладбище зовет.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #35 : 26 Март 2018, 14:56:00 »
Mirra - переедьте, просто поменяйте место жительства. Большинство "худых людей с хорошей генетикой" имеет асц в козероге  ;)

А еще мы то, что мы о себе думаем - у  Кастанеды был хороший пример с похудением. Стихийная магия держит тело - если вы огонь - спортивное тело будет полюбому, накрайняк кошмары в снах сожрут ваши калории - в общем огонь дает тело "воина".
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #36 : 15 Февраль 2021, 17:42:23 »
   Какой у вас вес/рост? Может, как раз и норм, а вы просто себя накручиваете?
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

Destructor

  • *****
  • 6618
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #37 : 19 Март 2021, 11:34:02 »
У меня с этим делом все очень просто. Если я хоть более менее жизнерадостная и энергичная, тогда калории сами по себе сжигаються и могу тогда себе и на шоколады позволить и на пиццу иногда и не обязательно должно спортом заниматься, а если у меня нету энергии, депрессия и т.д., тогда могу хоть ничего не есть и спортом заниматься - прибавляюсь в весе как бы даже от воздуха.
Так что у меня красивое тело равно упорядочненная энергия и не важно сколько мне лет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #38 : 24 Март 2021, 20:21:42 »
У меня с этим делом все очень просто. Если я хоть более менее жизнерадостная и энергичная, тогда калории сами по себе сжигаються и могу тогда себе и на шоколады позволить и на пиццу иногда и не обязательно должно спортом заниматься, а если у меня нету энергии, депрессия и т.д., тогда могу хоть ничего не есть и спортом заниматься - прибавляюсь в весе как бы даже от воздуха.
Так что у меня красивое тело равно упорядочненная энергия и не важно сколько мне лет

У меня очень похоже, хотя у всех кого я знаю наоборот-худеют при стрессе, полнеют при счастье. А я когда счастливая - есть не хочу, стройнее только становлюсь, энергии море

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2022, 00:36:05 »
У меня очень похоже, хотя у всех кого я знаю наоборот-худеют при стрессе, полнеют при счастье. А я когда счастливая - есть не хочу, стройнее только становлюсь, энергии море

вот я тоже худею при стрессе) даже было дело отловила у себя такой алгоритм - устраивать себе стресс, чтобы стройнеть = ощущать счастье ;D только, конечно, вся остальная жизнь летит в Хельхейм.
Но это объяснимо, адреналин способствует.

Но к дозе адреналина привыкаешь, и надо все больше и больше)

Добавлено: 04 Октябрь 2022, 01:18:50
И снова здравствуйте :) много произошло за эти годы, и снова был мощный рывок в направлении тематики темы.
Дальше делюсь успехами с тем, кому тема интересна:)
На сегодня - минус 35 кг, с магией, но по большей части это работа с сознанием, без колдовства, перекладов и прочего. Продолжаю идти путем глубокого погружения в себя и развития)
Что по подходу из новенького: работа со стихиями, стихийное выравнивание сознания, разбор мешающих жестких ментальных конструкций, грамотное выстраивание опорных кострукций и границ (тут я не могу конкретнее, поскольку это было огромной работой длиной в год), все это очень помогло, придало колоссальное количество сил и буквально цели почти достигнуты. Почти - потому что ещё в процессе:) Это была большая работа. Но. Это все равно вышло не само собой, и жир вовсе не таял сам по себе. С питанием пришлось солидно поработать, как ни крути. Хотя, это придало огромное количество сил на борьбу с собственными слабостями различного порядка. Поменялось вцелом отношение ко многим вещам, и к себе, само собой. Да даже к вопросу тела. Результаты шикарные.
Но что я хочу сказать. Эта борьба вечная, пока мы имеем человейнические скафандры со своим набором слабостей у каждого. Можно ли их победить прям вообще все? Можно. И стать магом можно. А ответ на вопрос "зачем?" будет у каждого свой, и это уже из области философии)

Пока я все равно думаю, что одним только колдовством как и/или работой с практиком/психологом/кем угодно вопрос не порешаешь. Да, это  огромная помощь, это должно быть заложено фундаментом в самом начале - начинать надо с верхов, но с физикой всегда придется работать и через материалку/стихию Земли. Строить фундамент от привычек к ценностям и целям (точнее, наоборот :) ) иначе никак. Иначе будет срывать от малейших эмоциональных коллапсов, которые спровоцируют срыв в прежнее состояние. Не будет такого, что что-то щелкнет в голове и все перестроится автоматически на нужный режим полета, или само слетит в могилку к безымяннику. По крайней мере, результат не будет постоянным, если ничего не изменить. Мы - люди - очень уж многослойные) К счастью это или к моему сожалению. Таким как я все равно придется переживать Рагнарек и сражаться с собственными слабостями как воины и валькирии.
Пока за весь пройденный путь выводы такие:)
Спасибо всем, кто отписывается в теме, это очень ценно)

Мико

  • ***
  • 180
  • 60
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2022, 23:43:10 »
Всем здравствуйте)
Расскажу о своем опыте. Я много раз худела, и магию при этом тоже использовала конечно... Пару лет назад мне удалось похудеть до размера 40-42, это был идеал в моем понимании. В ход шло все, и диеты, и всевозможные обряды конечно :)
Но, есть одно но. То ли в именно в тот период на меня кто то навешал всевозможных пакостей, а может активировался негатив который я раньше в упор не видела. Здоровье после достижения результата - полетело напрочь... И вскоре я набрала обратно все что сбросила, ещё и с довеском.)
Дальше больше, как только я начинала браться за себя и худеть, начинались проблемы. Это порчельные сущаки с умруном начинали паскудиться, еды им видимо не хватало. Так как я слабела.
Потом я начала копать глубже, и пошла информация что лишний вес для меня сейчас что то вроде защиты. От личной жизни наверное. И чтоб сущи не сожрали ;D
Пришлось взяться за дело и чистить...
Словом, при наличии большого количества негатива похудеть до своего идеала практически невозможно. Точнее, это возможно но чревато последствиями :(
Позже я все таки думаю заняться этой проблемой...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status