Черная магия и Руны

Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #15 : 10 Июль 2017, 12:58:38 »
Практика колдовская как физкультура, побегай ка по погостам, полям, лесам и рекам)))
По своему опыту. Веду активный образ жизни, но и пожрать очень люблю (охочусь, большой рацион мяса, пеку эко хлеба рзличные и выпечку очень люблю, мои любимые жирные целлюлитные пироги, макароны, мммм). То что бегаю по лесам и полям по охоте и колдовству, то и спасает.
Но хочется идеала. Зарядки утренние, спортзал, диета, йога... всё пустое. Даже на работу пошёл физическую, много движений, с утра до ночи, утром кофе или чай, в обед бутер, вечером какой простой гарнир... наоборо + 5 кг  :(
Ушёл с  этой работы снова в менеджмент комнатно диванный, 5 кг убрались))
Потом сел на спортивный кроссовый велосипед, и вот оно счастье, после каждой поездки 30-50 км пару кг долой, работает вся группа мышц, ну и по погостам и лесам колесить стало более оперативно :)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #16 : 10 Июль 2017, 13:02:14 »
You,  соглашаясь с Вами по большинству пунктов,  только замечу,  что полностью на латыни поговорка звучит " В здоровом теле - здоровых дух -  редкая удача". А так согласна,  проекция идет сверху вниз -  с тонкого плана на физу, но это ковырять можно до морковкиного загвения и промежуточных и иных способов никто не отменял.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #17 : 10 Июль 2017, 13:16:20 »
You,  соглашаясь с Вами по большинству пунктов,  только замечу,  что полностью на латыни поговорка звучит " В здоровом теле - здоровых дух -  редкая удача". А так согласна,  проекция идет сверху вниз -  с тонкого плана на физу, но это ковырять можно до морковкиного загвения и промежуточных и иных способов никто не отменял.
так же соглашусь )! То что ковырять - это да и про редкую удачу тоже (так сказать маленькая поправочка😆)
  Вообще из моей практики - тело и дух неразделимы. У меня вообще уже некая статистика есть по : проблема с телом - и что случилось что пошло не так. Иногда тело и без карт говорит что именно не так (тема про признаки маг. Воздействий и симптомы во время чисток тому подтверждения в локальных рамках). Жир, лишний вес и заморочки по этому поводу не исключение (и без магии конечно - я не приписываю все к магии но психосоматика так же важна очень). ИМХО практик чувствует свое тело очень тонко но это все индивилуально в зависимости от личной физиологии.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #18 : 10 Июль 2017, 13:22:32 »
Цитировать
но вот сейчас это уже не вкатит)) Когда после двух раз глобального скида веса ты понимаешь, что все вернется - мотивации вообще никакой. Поэтому и озадачилась альтернативой) не всю жизнь же в зале вкалывать как проклятая
Mirra, не нужно вкалывать в зале как проклятая, нужно менять образ жизни. это не только физические нагрузки, т.е. спорт, а также правильное питание и т.д....Вы же понимаете, что после того, как Вы скинули вес, нужно продолжать дальше заниматься собой и поддерживать результат. тем более Вы сами пишите, о своей склонности к набору веса и о том, что усилий Вам нужно прилагать гораздо больше. никакая магия не поможет, если Ваш образ жизни не изменится и Вы сами не приложите к процессу усилий.
я например тоже не люблю зал. просто бегаю по утрам, занимаюсь дома с гимнастическим шаром, приседаю с гантелями...на бег уходит 20 минут, приседы так же и пресс. + 2 раза в неделю хожу на силовую аэробику-это моя альтернатива, скучным занятиям в зале. я не сижу на диетах, просто придерживаюсь правильного питания. но! обязательно раз в неделю делаю себе день обжорства!))) у меня это воскресенье. трескаю всякие калорийные вкусности ::)

может все-таки Вам мотивация нужна?) ведь так здорово...когда попа-орех, а ягодицы упруги!) когда можете заниматься сэксом в любых позах и Ваше тело выглядит красиво с эстетической точки зрения, когда Вы можете позволить себе носить любую одежду, какую хотите и отлично в ней выглядите и еще много всяких разных когда!))))

переклады Вам вообще не помогают?
у меня знакомая худела с помощью обряда с восковым вольтом. лепила вольт из воска со своими привязками...изначально вольт такой, какая она в настоящем времени, затем обрезала с вольта лишний воск с заговором, визуализировала, представляла конечный результат-стройную себя. вольт должен получится с такой фигурой, какая Вам нужна, с нужными формами.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #19 : 10 Июль 2017, 13:54:59 »
Изначально тема поднималась не о том,  как вообще  похудеть и что для этого сделать. Для подобного общения есть множество других ресурсов.
И не о том, что лишний вес является следствием негатива или защитной реакцией на оный.
Речь о том, что имеется отдельно взятый человек. У него негатива нет, магических атак нет, гельминтов нет, явных и латентных заболеваний не и прочего тут оговоренного тоже нет.
Речь о том, как магу достичь своего субъективного идеала в весе.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #20 : 10 Июль 2017, 14:20:10 »
Изначально тема поднималась не о том,  как вообще  похудеть и что для этого сделать.
Речь о том, как магу достичь своего субъективного идеала в весе.
  Выше перечислено множество способов и вариантов причин почему вес может не уходить.( как магических так и нет) И  что для этого субьекта входит в понятие идеальный вес для начала?
 P.S.    как можно достоверно "конкретному субьекту" сказать точный анализ не зная всех показателей здоровья, особеностей организма и диагностики энергетического тела? - все что сказано было " в общем" а так же опытом
  Как можно дать совет "как магу достичь своего субьективного идеала в весе"   если все Маги и их физические показатели разные по сути?))
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #21 : 10 Июль 2017, 14:24:56 »
Речь о том, что имеется отдельно взятый человек. У него негатива нет, магических атак нет, гельминтов нет, явных и латентных заболеваний не и прочего тут оговоренного тоже нет.
Тогда в чем проблема ?)) физ. нагрузки, Исключить вредное из питания ( без фанатизма но все же), иногда держать Черный пост ( хорошо сказывается как на энергетическом так и физическом состоянии  но опять таки все субьективно), Избавление от лишнего : как в голове, так и в энергетике и холодильнике)) ;)
ИМХО раз уж все мед. показатели идеальны и негатива нет ( факт?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #22 : 10 Июль 2017, 15:17:33 »
Изначально тема поднималась не о том,  как вообще  похудеть и что для этого сделать. Для подобного общения есть множество других ресурсов.
И не о том, что лишний вес является следствием негатива или защитной реакцией на оный.
Речь о том, что имеется отдельно взятый человек. У него негатива нет, магических атак нет, гельминтов нет, явных и латентных заболеваний не и прочего тут оговоренного тоже нет.
Речь о том, как магу достичь своего субъективного идеала в весе.
магу нужно перестать лениться!) а заместо того, чтобы искать способы как ничего не делать и худеть, присмотреть себе что-нить на избавление от лени ;)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #23 : 10 Июль 2017, 15:45:10 »
Начали за здравие, закончили - как всегда.
Ув. You, Вы опять перешли на банальные советы из "похудетельных" форумов, да еще и ерничаете.
Тема  называется  "Магия VS Идеальное тело" и в первом посте автор достаточно четко и ясно обяснила, о чем именно хочет поговорить, , а не "расскажите мне клиническую картину, а я в ответ дам  фитнес-совет".


Цитата: мимо проходила link=topic=27691.msg1553704#msg1553704
date=1499689053
магу нужно перестать лениться!
Браво! Супер-совет от супертрудолюбивого мага.



а заместо того

что-нить

да уж... попытка пообщаться на интересную тему опять разбилась о весомое мнение.
 Пойду, заместо  болтовни что-нить съем! Или колдану.


дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #24 : 10 Июль 2017, 15:53:49 »
у меня тоже проблемы с весом последние несколько лет.заметила такую вещь чем больше я ем тем слабей становлюсь.у меня вес пошел от отворота,счистила и вес ушел, но все же не на столько как хотелось бы(кто делал наоборот набрал вес,притом человек не склонен к лишнему весу).
мне кажется что после магического вмешательства некоторые вещи до конца не уходят,вроде бы сняла программу,но жор ...именно желание жрать не уходит,чувство голода у меня не бывает никогда(некро на мне с детства и с едой я не дружила,заставляла себя есть)   

недавно я голодала 10 дней(пила только кофе) первые несколько дней было тяжело...в плане хочу есть,не голод а именно жрать,физическая слабость не сильная,запахи от тела шли не оч приятные и язык сколько нечисть, а налет все лезет и лезет

все же я склоняюсь к мысли что когда жор это сущность(смотрела видео как люди выходили из голода...какая еда вкусная какие соки божественные...у меня не так, еда как солома, вкуса не было вообще, а желание жрать, именно жор был)

мне понравилась тема с отворотом от еды через кладбище,но там надо слова четко подбирать 
Верю только в себя.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #25 : 10 Июль 2017, 15:55:13 »
магу нужно перестать лениться!) а заместо того, чтобы искать способы как ничего не делать
Скорее, нужно оптимизировать процесс своей жизни и не тратить свое время там, где его можно тратить меньше или совсем не тратить. На то и магия, чтобы все давалось легче. Чтобы пахать по спортзалам и "не лениться" - не нужно быть магом.

все же я склоняюсь к мысли что когда жор это сущность
Жор - это после голодовки или диет. Кто сидит на диетах или голодает - видать, там у всех сущности. Питание должно быть всегда одинаковым, без перепадов. Несложный способ защиты от сущностей).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #26 : 10 Июль 2017, 15:57:39 »
Начали за здравие, закончили - как всегда.
Ув. You, Вы опять перешли на банальные советы из "похудетельных" форумов, да еще и ерничаете.
  Я даю практические советы  которые работают и опробовано на себе ( и не только я) - без сарказма! ( иначе зачем создавалась тема?)
 Давайте вы не будете грубить.
 Дайте "не банальные" советы . Субьективный идеал в весе на то и субьективный.
 P.S.   я на "похудельных" форумах не сижу . Организм у каждого разный и его особенности и это нужно учитывать как и в магии так и  физически комплексом ( та же группа крови) - переклады совместить с Черным постом и ативностью - и все ок. Я знаю практика ЧМ которая может неделю пробухать есть одни овощи и   на 6 кг и прекрасно себя чувствовать.Как пример) Но это не каждому подойдет))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #27 : 10 Июль 2017, 16:29:21 »
Цитировать
Скорее, нужно оптимизировать процесс своей жизни и не тратить свое время там, где его можно тратить меньше или совсем не тратить. На то и магия, чтобы все давалось легче. Чтобы пахать по спортзалам и "не лениться" - не нужно быть магом.
так в том то и суть, чтобы легче давалось, но никак не в том, чтобы найти способ похудеть с помощью магии, затем снова вести привычный ей образ жизни, не заниматься спортом, не поддерживать результат, есть все подряд и т.д., возвращаться снова и снова к исходному весу, набирать лишние килограммы. и снова все по кругу. я нисколько не удивляюсь, что автора не спасают переклады и прочие способы. и проблему я вижу только в том, что автор ленива и жалеет себя. и пока она не вглянет в корень проблемы и не поменяет свой образ жизни так и будет считать все магические способы малоэффективными, либо неэффективными.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #28 : 10 Июль 2017, 16:49:35 »
Начали за здравие, закончили - как всегда.

Браво! Супер-совет от супертрудолюбивого мага.

да уж... попытка пообщаться на интересную тему опять разбилась о весомое мнение.
 Пойду, заместо  болтовни что-нить съем! Или колдану.

Это потому,  что по ихнему мнению,  данная проблема лежит вне магической плоскости.)
А я считаю,  что это негатив своего рода,  просто не такой критичный как болячки и прочая и скорее всего хуже просматриваемый,  т. к вариантов немного -  обмен веществ,  нервы и патогенная флора и фауна. Итого имеем три направления.  Для своих целей я исхожу из того что это разновидность родового негатива по остаточному принципу.  Сначала,  как сторонник все померить с сугубо научной колокольник определяла спектр инфекций и какая Сила его погасит. Т.е допустим  гемолитический стрептококк убирает Сварог,  а стафилококков бьет Даждь.  Покатала по древу -  так чтоб накрыло всех близких и ничего никуда не бегало. Полегчало,  но ненадолго.  Переклад работает недолго,  потому неинтересно. Методом проб и ошибок пришла к выводу что это не то чтоб прям порча -  но да,  своего рода негатив,  просто некритичный для носителей и основной массы народу. Критично стало,  когда у старшей кровницы понадобилось  снизить нагрузку на суставы прм наличии в них инфекции.  Вот это в принципе и буду разбирать в обозримые месяц - два -  хочу в комплексе,  как выйдет,  не знаю. Потому что биолокационно я вижу программы другого содержания -  а на физе -  патогенка разной степени  почти у всех и вес у двоих. Т.е формально заболеванй никаких нет. Вот от этой отправной точки сейчас и танцую. Грубо -  как от разбалансировки ПО организмов. ИМХО.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #29 : 10 Июль 2017, 17:02:38 »
Это потому,  что по ихнему мнению,  данная проблема лежит вне магической плоскости.)


  "Ихнему" это чьему ?)- по словам самого автора негатива нет абсолютно)
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status