Черная магия и Руны

Порча на сумасшествие

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Порча на сумасшествие
« : 10 Июль 2017, 01:16:22 »
Не нашла на форуме этого обряда.

Достать игранную колоду карт. Выторговать или украсть, значения не имеет. В любую пятницу пойти с етой колодой на кладбище, найти тот участок кладбища, где уже не хоронят. Найти там заброшенную могилу. Разложить на ней карты.
 Из карт делают 4 кучки. Кладут их вниз картинкой. На кажой кучке сверху, картинкой вверх кладут бубного туза, пиковую даму, короля сердец, и крестового валета.
 Обходят 9 раз вокруг могилы против часовой стрелки. Когда обошли,смотрят на карты и говорят: 
«В сером поле, стоит церковь черная,
Да в церкви той, поп анафемник,
Да в церкви приход той пекловый,
Там 36 чертей, да 4 мастей,
Угодники иже дел хульных приспешники.
То отпевальники, разлучники, хворей сподручники,
Нежити ворковники, смерти сватовики,
Иродово то племя, кровушки испившие.
Так пойдите же вы богохульники
Из церкви той черной, да по серому полю,
Отпевальники, могильники, все кто в колодине собраны,
К *Н* идите, жизнь его мечите,
Тасуйте, день крапленый, то пиковой даме проигранный,
Муки ему меряйте, доли благой лишайте
Отпевайте *Н* в церкви той черной,
Жить не давайте, по миру его кидайте,
Да и помереть не созвоялйте,
Иже не будет покоя ни в здешнем обительнике,
Ни в вашем пекельнике.
То попа анафемника молитвами вымоленно,
То 36 чертей, 4 мастей братьям угоженно, сподвиженно
То судьба черная, пагубная *Н* попом анафемником вымоленная.
Отпевальной свечей, могилой безымянной все скреплено,
36 чертями дело сие сделанно.
Аминь». 
 Заговор прочесть 7 раз. Взять колоду в руки, карты тщательно перетасовать, во время тасования следить за тем, чтобы ни одна карта не упала на землю, вся работа на ветер пойдет. Худо будет.
 Когда карты перетасованы из колоды выбрать девятку пиков, оставить ее на безымянной могиле со словами: 
«Ты девяточка, Дьявола сваточка, стереги, оберегай, да *Н* на погосте схороненным быть не давай, тебе от сих дверей ключ, да замок у остальных братей, коли тебя с ними нету, то дверь не открыть, *Н*, в царствие загробное, отпевальное, не впустить. Аминь». 
Остальную колоду либо спрятать в доме врага со словами:

«На колоду сделанно, попом анафемником жизнь твоя *Н* прервана. 36 чертей, 4 мастей, один сторожит, остальные все за тобой. Аминь». 
Либо с такими же словами подбросить возле порога.   
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча на сумасшествие
« Ответ #1 : 10 Июль 2017, 07:39:01 »

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Порча на сумасшествие
« Ответ #2 : 14 Август 2017, 17:00:36 »
хочу отписаться по результату, вещь рабочая причем очень. И что самое приятное не дает откатом по голове. Тетушка провела в психбольнице целый месяц после этого. И потом еще ходила подлечивалась...а потом судя по всему подклад нашла...она оч. продвинутая с 14 лет по гадалкам бегает
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Порча на сумасшествие
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2017, 08:54:21 »
Уважаемые коллеги, можно ли в данном случае использовать колоду, которой играл сам? Ну, во время перерыва в подсобке с мужиками коей в дурака режусь постоянно
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Порча на сумасшествие
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2017, 11:16:18 »
не важно какая колода (моя тоже по ходу игранная была, я ее нашла в заброшенной бане и карты были сданы на троих) главное НЕ КУПЛЕННАЯ а краденная или выторгованная или найденная как у меня
а то, что Вы играли ею - не важно, думаю так и крали колоды раньше, садились играть, потом когда все напивались колоду - хлоп:)))
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: Порча на сумасшествие
« Ответ #5 : 22 Март 2018, 15:33:58 »
Что делать в том случае, если нет доступа к дому жертвы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status