Черная магия и Руны

Откровения Инсайдера

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Откровения Инсайдера
« : 09 Июль 2017, 20:39:19 »
Добрый вечер, думаю многие когда-то читали откровения инсайдера. Что вы думаете по этому поводу?

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #1 : 09 Июль 2017, 20:57:36 »
Приветствую, Вообще имхо много грамотных вещей, смысл нам о них рассказывать? если мы рабы. А по опыту, на любую силу всегда найдется более сильная....авообще мне эмпонирует точка зрения Джули По. Я не фанат, но тоже умные вещи глаголит, хоть я с плоской землей и НЕ согласна.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 23:41:06 »
Добрый вечер, думаю многие когда-то читали откровения инсайдера. Что вы думаете по этому поводу?
читала его несколько лет назад , произвело на меня тогда большое впечатление. Многое мне показалось правдой.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #3 : 09 Июль 2017, 23:50:50 »
Читал очень давно. По моему мнению очень много правды, но и ложь подмешана.
Прочтение на меня тогда повлияло положительно - расширило сознание.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #4 : 12 Июль 2017, 11:57:59 »
Как вы думаете для чего были сделаны эти откровения?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #5 : 12 Июль 2017, 12:20:20 »
Как вы думаете для чего были сделаны эти откровения?
1)Повысить свою самооценку. Некоторые очень хотят управлять миром, пока не видят санитары.
2)Поржать над стадом, которое ищет, кто им подскажет, как жить.
У меня есть знакомая, которая от комплекса неполноценности убедила себя, что она "не с этой планеты". Наверное, позже тоже что-то такое напишет. Если совсем не сопьется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #6 : 12 Июль 2017, 18:18:45 »
Вот мне тоже эти откровения показались откровенной чушью.  :) специально нашла,  решила ознакомиться,  думала,  что пропустила что-то интересное))  жаль потраченного времени на чтение этого "шедевра".

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #7 : 12 Июль 2017, 19:11:02 »
специально нашла,  решила ознакомиться,  думала,  что пропустила что-то интересное))  жаль потраченного времени на чтение этого "шедевра".
Ага.Тоже погуглила,что за "откровения".
Сидит какой-то субъект и вливает в массу чудо откровенную инфу.И то инфы толком и нет,так общие фразы изворотливо поданные без каких либо фактов и уточнений.Как можно верить неизвестно кому и принимать сие за истину?Действительно люди стадо.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #8 : 13 Июль 2017, 14:22:32 »
Появилось новенькое: "Откровение странника". Тоже, как инсайдер, лапшу вешает.  :D

Maomy

  • *
  • 1
  • 0
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #9 : 13 Февраль 2019, 14:30:09 »
А материалы Ра кто-нибудь читал? Есть какие-либо комментарии?

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: Откровения Инсайдера
« Ответ #10 : 01 Май 2020, 00:30:27 »
Я думаю много есть правды на просторах сетей,но когда появляется крупица правды-сразу делают в брос в иформационное пространство множество нелепостей чтоб эта крупица правды растворилась на фоне дезинформации,
Сложное бывает простым,а простое сложным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status