Черная магия и Руны

СТАВ "УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ С РУНАМИ". АВТОР LEIKA

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Усиливаем связь с рунами.
Основа у става человечки, как вертикально, так и горизонтально. Это сам оператор, руки распахнуты, ноги на ширине плеч, в общем открыт для принятия магии рун.
Став подойдет и для новичков - чтобы лучше понимать значение рун, чтобы можно было начать работу с рунами, например если человек только начинает, такой амулет подойдет только, если человек открыт для магии. Так же подойдет для тех, кто уже давно занимается рунами, поможет укрепить, усилить связь с рунами, поможет лучше их понимать.
PS: есть такие люди, на кого магия рун не действует, кто ее вообще не принимает. Посмотрите по диагностике, сможет ли этот став открыть человека для магии рун. Если да, можно попробовать поставить этот став, возможно он поможет установить связь с рунами.

Соль (головы человечков) - делают ясным разум + питают став.
Турисаз (в голове) - разрушает все блоки, запреты, негатив, все то, что мешает принять магию рун.
Гебо+Анзус - единство с Богом Одином, единство с рунами, мудрость рун, которая начинает приходить к оператору, принятие и понимание рун и их магии.
Эйваз - связь неба и земли, которая проходит через оператора.
Манназ - посвящение в магию рун.
Дагаз - трансформация, обновление, оператор беспрепятственно принимает магию рун.
Соул - Божественный свет, который горит в операторе.
Вуньо - радость от полученного Блага, оператор себя чувствует комфортно с магией рун.
Альгиз (ручки человечков) - защита Высших Сил, защита оператора, защита связи с рунами, защита связи с Высшими Силами.



Отыв:
"Усилитель связи с рунами" - идея интересная! Став классный, сделан отлично, все хорошо придумано, став определенно усилит связь с рунами, поможет раскрыть способности, поможет научиться понимать руны в какой-то степени. Сам став - чудо!

Став прошел испытания ? Сколько по времени держать став? На каком носителе ?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: СТАВ "УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ С РУНАМИ". АВТОР LEIKA
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2017, 10:02:33 »
Став прошел испытания ? Сколько по времени держать став? На каком носителе ?
наносила на амулет ,стоит уже год -обновляю каждый месяц-работой очень довольна

Re: СТАВ "УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ С РУНАМИ". АВТОР LEIKA
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2017, 13:24:48 »
наносила на амулет ,стоит уже год -обновляю каждый месяц-работой очень довольна
Можете, пожалуйста, поподробнее рассказать, в чем выражается действие става?
Hier kommt die Sonne

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: СТАВ "УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ С РУНАМИ". АВТОР LEIKA
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2017, 17:04:45 »
Можете, пожалуйста, поподробнее рассказать, в чем выражается действие става?
Могу свой опыт описать. Став стоит чуть меньше месяца, мне кажется, я как-то лучше руны стала понимать. Смотрю на руну и будто уже знаю ее значение, при этом специально не изучаю и не "зубрю" их. Может, у вас сработает как-то по-другому.
У меня став распечатан и обведен на моем фото, активировала дыханием. Крови ,слюней не добавляла.

Пожалуйста подскажите как можно оговорить данный став? и можно ли его использовать если я сейчас Включаюсь в рунические потоки. Проживаю руны?

LokarevY

  • *
  • 12
  • 0
Re: СТАВ "УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ С РУНАМИ". АВТОР LEIKA
« Ответ #6 : 14 Январь 2019, 10:40:00 »
У меня став распечатан
Уважаемая Alterlady, нет ли у Вас данного става для печати в ч/б варианте?
С Уважением...

Lina16

  • *
  • 20
  • 0
когда в чб распечатываешь,некоторые символы сливаются
Ведьма-это обиженная фея)))⚡⚡⚡⚡🔥🔥🔥🔥

Re: СТАВ "УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ С РУНАМИ". АВТОР LEIKA
« Ответ #8 : 10 Апрель 2019, 09:19:39 »
Добрый день! Напишите пожалуйста, как оговорить этот став. С УВАЖЕНИЕМ. Анатолий.


KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: СТАВ \"УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ С РУНАМИ\". АВТОР LEIKA
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2019, 21:15:04 »
Вчера сохранила этот став в Закладки, с намерением позже нанес став на своё фото, распечатать его, обвести и активировать...
Сегодня сжигала 2 других отработанных става, с благодарностью, как положено... после сожжения става на деревянной заготовке, во время пока она горела, мне стало очень жарко и начали "гореть" (стали горячими) ладони!!! Ладони продолжали гореть ещё несколько часов!
Я вспомнила за став для связи с рунами! ...но ведь я же его не то что не активировала, я его даже не распечатала!! Неужели это совпадение!??

Добавлено: 04 Сентябрь 2019, 22:10:14
На прозрачном фоне без рисунка

Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Подскажите это став на постоянную основу или определенный период?

Re: СТАВ "УСИЛИТЕЛЬ СВЯЗИ С РУНАМИ". АВТОР LEIKA
« Ответ #11 : 25 Август 2022, 16:21:02 »
Я нанесла став на материал, на котором делаю расклады. Став помогает войти в поток. Рабочий, действенный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status