Черная магия и Руны

Три пекловые силы звать в час трудный (МАНСУР)

В час черный .что погибелю грозитсья.то надобно призвать три силы пекловый.да весь ход дельности переменой сотвердить.
То надобно пятак на земь кинуть да сказать.

.,,пятаком плачу.трех чертей зову.да врагов ныне окутаю.да путами перепутаю.то в саван всех закутаю.слепыми поделаю.немыми сделаю.да бесов к ним примерую.да в пекло всех замерую.аминь,,,

То супостаты одолеютсья.да сам дивом подивишсья.яко то все переменитсья.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Позвольте узнать,Вы сами его проводили?Какой откуп могут потребовать за такие конкретные перемены?А то думается пятака маловато будет.За жизнь свою да схорон)...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Что с пятоком делать? Оставить на земле?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Что с пятоком делать? Оставить на земле?
Оставлять как плату.
Позвольте узнать,Вы сами его проводили?Какой откуп могут потребовать за такие конкретные перемены?А то думается пятака маловато будет.За жизнь свою да схорон)...
Я думаю это обряд не для ах каких перемен. Тут а-ля "отвязаться от злобного человека/от казенного люда" и т.п - личные враги, Органы, коллекторы.

Позвольте узнать,Вы сами его проводили?
Нет, не делал, и надеюсь, не придется.
Какой откуп могут потребовать за такие конкретные перемены?А то думается пятака маловато будет.
Как говорил небезызвестный Киса Воробьянинов: " Я полагаю, что торг здесь неуместен". исходя из:
Цитировать
В час черный .что погибелю грозитсья

Я думаю это  Тут а-ля "отвязаться от злобного человека/от казенного люда" и т.п - личные враги, Органы, коллекторы.
Нет, тут от тех, кто убить хочет, а-ля киллеры, бандиты, солдаты с автоматами...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Нет, тут от тех, кто убить хочет, а-ля киллеры, бандиты, солдаты с автоматами...

о да, кстати, милых людей а-ля 90-е я и забыла, точно.


Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Ну,тогда стоит,наверное,сразу вдобавок и зарок какой-то весомый Силам дать,либо откуп оговорить и отдать по мере возможности,соответствующий помощи.А то могут и сами взять...что и сколько,и каким образом...лишь им ведомо.
У меня были подобные ситуации,два раза была возможность добежать до перекрестка.Один раз даже с пустыми руками...прикрыли.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Ну,тогда стоит,наверное,сразу вдобавок и зарок какой-то весомый Силам дать,либо откуп оговорить и отдать по мере возможности,соответствующий помощи.А то могут и сами взять...что и сколько,и каким образом...лишь им ведомо.
Повторюсь:
Как говорил небезызвестный Киса Воробьянинов: " Я полагаю, что торг здесь неуместен".
То есть Вы предполагаете торговаться? Ну и как это будет выглядеть?, типа: вот я вам "то-то и то-то" обещаю, если вы меня от смерти спасете..? А если нет? Тогда что?
В обряде четко указано- пятак. Не надо больше домыслов. Если возьмут что-то еще, то вас не спросят. И действительно: торг здесь не уместен.
Есть обряды подобные этому, там и говориться:
Цитировать
да ад сам свою цену возьмет.то ведать надобно.
Здесь обозначен пятак. А что там возьмут, одному Богу(Иегове/Одину/Велесу/Брахме/Юпитеру) известно, а то может, еще вообще, обряд не сработает и "вперед ногами вынесут" .

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Это обряд не для обычных мирян, а для практиков, имеющих систему прочных взаимоотношений с Темными, тех, кто плотно работает с бесами. Поэтому и плата здесь символическая, и прикрывают "бонусом", я бы так выразилась. На самом деле масса таких обрядов у Мансура, если уж на то пошло, с откупом в эквиваленте пятака или вообще без откупа.   
Остальным, не относящимся к указанным лицам, я бы поостереглась проводить подобные обряды, ибо с них истинная плата будет взиматься постфактум в том объеме и номинале, который сочтут приемлемым для себя Силы. То же самое относится к практикам, которые вышли из эгрегора (прекратили сотрудничество) - с них по умолчанию вычтут по полной программе.
Меня здесь больше нет.

Рабочий обряд! Ситуация необычно сложная была, примерно как в средневековье когда была охота на ведьм,обложили со всех сторон, вражины прохода не давали, днем и ночью у дома караулили по переменке, пока одни караулили, другие пытались обрядами сморщить. Примерно два- три раза обращался к "трем пекловым силам" с интервалом месяц и с каждым разом наблюдалось облегчение,хватка ослабевала, вражины теряли бдительность, иногда появлялась возможность сходить на погост.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Три пекловые силы звать в час трудный (МАНСУР)
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2020, 20:48:04 »
Можно провести обряд на кладбищенском перекрёстке?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Три пекловые силы звать в час трудный (МАНСУР)
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2020, 14:25:29 »
Можно. Но не нужно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Три пекловые силы звать в час трудный (МАНСУР)
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2020, 14:48:09 »
Можно. Но не нужно.
Почему же?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Три пекловые силы звать в час трудный (МАНСУР)
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2020, 14:34:50 »
Работает как защита,но подделывать надо часто. Делала на погосте.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Почему же?
А какая у вас при этом цель вообще?
Это примерно как учить испанский язык, когда вы собираетесь провести какое-то время во Франции. Ну, безусловно, даже там есть испаноговорящие, но основной язык иной, все вывески на улице, все документы на французском. Так и здесь, на погосте доминирующая сила иная. Бесы там есть, но обычный городской перекресток для них основная база, так сказать.
Пекло - больше о бесах, чем о кладбище. То, что саваном закутать просим врагов- это не главное, все равно обращение к бесам.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status