Черная магия и Руны

Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1035 : 18 Апрель 2023, 21:05:17 »
В который раз убеждаюсь что это сильный обряд. Пол года не видела человека, не контактировала с ним и т.д И тут после обряда, я поздравила его с днём рождения в социальных сетях, он не проигнорировал. Затем мы пересекаемся с его мамой в баре. А уже на следующий день, он сам мне позвонил. Были мысли что он выйдет на связь, после общения с ней. Интуиция не подвела, так и вышло. Ситуация была безнадёжной от слова совсем. Была встреча, с продолжением Пик был достигнут после 9 дня  Говорил что скучал и я ему небезразлична
Добрый день, а продолжение было общения? Просто этот обряд же не вызов…
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1036 : 21 Апрель 2023, 21:35:10 »
Продолжение. Приехал на пару дней. Ночь провели вместе. Когда уходил, я попросила его позвонить. Хотелось проводить в дорогу. Но вечером второго дня, позвонил сказал что уедет завтра. Вроде бы желание есть но соскакивает. Это я уже поняла потом по его поведению. Но преграда в виде не помешала. Каким-то чудом, меня цепляет его мама, и я по мгновению волшебной палочки оказываюсь у них. С друзьями был часа 1,5 но ночевали вместе. Секс просто неописуемый. Мы хотели поехать вместе. Ещё в первый день когда он остался, я ему об этом сказала. Он дал добро. И потом, мы этот момент обговаривали. Мама руками и ногами была за. Я ей понравилась. Да и у нас с ним все было не плохо в эти дни. В день когда мы расстались, я пошла собирать сумку звонила ему. Но почему-то он не отвечал, потом ещё раз ситуация повторилась. Я сразу поняла что это конец. Ведь ранее он относился ко мне с пренебрежением, высокомерно и многое позволял. Но через пол года приехал другой. Я знала что это обряд подавил, и чувства нахлынувшие на него действие камня. Но что настолько печальный итог... В общем написал он мне в тот день сообщение Планы изменились, мы не можем поехать вместе Для меня было ударом Я знала что человек мог поступить так жестоко но не настолько Как же я светилась от счастья в тот день когда уходила собирать вещи Как я светилась от счастья правда Я так долго добивалась его расположения Причина, командировочные, и урегулировать проблемы нужно месяц Но с тех пор он пропал, не писал и не звонил. Видимо я правда ему не нужна. Агрессия, и с реальностью которой столкнулась в последний день. Но я не отчаиваюсь, я буду искать другие выходы из проблемы. У меня есть время
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1037 : 22 Апрель 2023, 11:03:49 »
Продолжение. Приехал на пару дней. Ночь провели вместе. Когда уходил, я попросила его позвонить. Хотелось проводить в дорогу. Но вечером второго дня, позвонил сказал что уедет завтра. Вроде бы желание есть но соскакивает. Это я уже поняла потом по его поведению. Но преграда в виде не помешала. Каким-то чудом, меня цепляет его мама, и я по мгновению волшебной палочки оказываюсь у них. С друзьями был часа 1,5 но ночевали вместе. Секс просто неописуемый. Мы хотели поехать вместе. Ещё в первый день когда он остался, я ему об этом сказала. Он дал добро. И потом, мы этот момент обговаривали. Мама руками и ногами была за. Я ей понравилась. Да и у нас с ним все было не плохо в эти дни. В день когда мы расстались, я пошла собирать сумку звонила ему. Но почему-то он не отвечал, потом ещё раз ситуация повторилась. Я сразу поняла что это конец. Ведь ранее он относился ко мне с пренебрежением, высокомерно и многое позволял. Но через пол года приехал другой. Я знала что это обряд подавил, и чувства нахлынувшие на него действие камня. Но что настолько печальный итог... В общем написал он мне в тот день сообщение Планы изменились, мы не можем поехать вместе Для меня было ударом Я знала что человек мог поступить так жестоко но не настолько Как же я светилась от счастья в тот день когда уходила собирать вещи Как я светилась от счастья правда Я так долго добивалась его расположения Причина, командировочные, и урегулировать проблемы нужно месяц Но с тех пор он пропал, не писал и не звонил. Видимо я правда ему не нужна. Агрессия, и с реальностью которой столкнулась в последний день. Но я не отчаиваюсь, я буду искать другие выходы из проблемы. У меня есть время
Доброе утро. А вы только этот обряд делали?

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1038 : 22 Апрель 2023, 14:28:09 »
Доброе. Вызовы, руны. Крест возвращения свел, но придавило его кладбище
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1039 : 28 Май 2023, 02:27:22 »
Не поленилась, прочитала всю ветку целиком, и поняла, что не срабатывает только у тех, у кого истинной тоски нет по объекту, кто из-за мести или по каким другим соображениям использует этот ритуал. Как переклад тоски работает 100% !

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1040 : 03 Июнь 2023, 11:46:00 »
подскажите пожалуйста, если я хочу не ошибиться с эффектом, на растущую луну уже не успеваю сделать, а в воскресенье новолуние, можно в воскресенье сделать?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1041 : 03 Июнь 2023, 23:55:21 »
подскажите пожалуйста, если я хочу не ошибиться с эффектом, на растущую луну уже не успеваю сделать, а в воскресенье новолуние, можно в воскресенье сделать?
Здравствуйте
Завтра не новолуние, а полнолуние!
В полнолуние делать самое то)))
НО.....
Завтра ещё и троица у нас , а в ХЭ-шные прадники на погосте нечего делать....
😈😈😈

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1042 : 22 Июнь 2023, 21:50:39 »
Добрый вечер, уважаемые! Делала в полнолуние, по рунам вроде как должен был лечь, но с диагностикой у меня так себе. Как долго ждать результата? И если он не проявляется, можно ли уже переделывать?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1043 : 23 Июнь 2023, 12:15:45 »
Добрый вечер, уважаемые! Делала в полнолуние, по рунам вроде как должен был лечь, но с диагностикой у меня так себе. Как долго ждать результата? И если он не проявляется, можно ли уже переделывать?
Доброго дня, обряд кладбищенский, поэтому результат можете ждать по прошествию 40-ка дней от даты обряда. В некоторых случаях кладбище проявляется раньше, но средний срок 40 дней (+\-).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1044 : 05 Июль 2023, 21:33:38 »
Продолжение.
 Но что настолько печальный итог... В общем написал он мне в тот день сообщение Планы изменились, мы не можем поехать вместе Для меня было ударом
 Но с тех пор он пропал, не писал и не звонил. Видимо я правда ему не нужна. Агрессия, и с реальностью которой столкнулась в последний день. Но я не отчаиваюсь, я буду искать другие выходы из проблемы. У меня есть время
Я очень много видела Ваших сообщений в этой теме - и этим обрядом  Вы его весьма удачно прижимаете, но жмете да никак не дожмете.
Сделайте на него наконец хороший приворот (связь была, доступ есть, привязки однозначно есть), сделайте и получите наконец результат. Этот обряд на тоску не рассчитан (в большинстве случаев), что он один даст долгие серьёзные отношения.
У Вас хороший результат, но почему Вы останавливаетесь на одном этом обряде и когда видите результат не продолжаете работу дальше добавив что-то? Ведь уже так близко к победе …

Я вообще его рассматриваю всегда исключительно как для комплекса. Это если речь про отношения.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Poetessa

  • *
  • 20
  • 2
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1045 : 10 Июль 2023, 19:04:05 »
Продолжение. Приехал на пару дней. Ночь провели вместе. Когда уходил, я попросила его позвонить. Хотелось проводить в дорогу. Но вечером второго дня, позвонил сказал что уедет завтра. Вроде бы желание есть но соскакивает. Это я уже поняла потом по его поведению. Но преграда в виде не помешала.
У меня после обрядов на тоску тоже любили пропадать. Давите волю своему на безымянниках, просите там что душа требует от него дополнительно и от отношений. Тоски мало для нормализации отношений. Для особо рьяных пропадающих любой кладбищенский вызов и будет Вам счастье и руки не опускать!

Добавлено: 10 Июль 2023, 19:07:49
Не поленилась, прочитала всю ветку целиком, и поняла, что не срабатывает только у тех, у кого истинной тоски нет по объекту, кто из-за мести или по каким другим соображениям использует этот ритуал. Как переклад тоски работает 100% !
Не согласна с Вами, в некоторых случаях к объекту  не было никаких вообще эмоций, ровно и всё. Лучшие результаты видела от обряда в таком случае.

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1046 : 24 Июль 2023, 15:18:56 »
Магдалена, благодарю! Делала после этого приворот на безымянной могиле Человек вышел на связь, хотел приехать но не сложилось Сейчас мне он ненужен
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #1047 : 11 Август 2023, 09:55:15 »


Обряд рабочий, по поводу луны бабка мне ничего не пояснила, т.к. она на фазы луны внимания не обращает. Думаю, уместно его проводить как на убыли (тогда больше будет проявлен эффект подавления), так и на растущей - тут уже больше приворотный эффект.

Я проводила в полнолуние, т.к. сочла что это оптимальный день для проведения любого ритуала. Обряд дает сильную тоску, душевную боль и страдания. Уместно его сочетать с приворотом, дающим более яркие чувства.
Подскажите пожалуйста, а с каким приворотом лучше сочетать ?

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1048 : 19 Август 2023, 23:53:21 »
Доброй ночи. Делала на тоску с камнем, отпишусь. Не помогло. Не тоскует. Счастлив, радостный, довольный козлик. Прям злость берет. Съездил на море, отдохнул.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1049 : 20 Август 2023, 02:04:59 »
Делала в Испании. Тут погост весь в склепах и урнах. Могил как таковых нет, аура совершенно другая. Тем не менее, я делала все как на своем родном погосте - обращение к хозяйке, дары, поклоны царствию мертвых. Мне дали могилу с именем моего МЧ, но в женском варианте (!) и склеп был общий на 5 или 6 персон. Тем не менее сделала. Просила покойную очень искренне. Дело было в начале апреля. Ждала месяц - результата не было, сделала вывод что не сработал обряд, да и что могло сработать через кремировпный прах и общий склеп? Даже не расстроилась. Тем не менее, совершенно неожиданно человек появился в июле. Сказал что любит меня, хочет вместе жить. И жил со мной пару недель. Вот так абсолютно спонтанно, как гром среди неба. Связи с ним не было 3 месяца, вообще никакой, он жил в другом городе, на смс и звонки не отвечал. Приехал. Стоял под парадным в час ночи. Умолял. Я поверила. Потом вспомнила что когда-то в апреле делала обряд этот и вот результат. Однако счастье длилось недолго. Всего пару недель, потом человек исчез так же внезапно как и появился. Без обьяснений. Надо подделывать обряд. Или с чем то похожим совместить. С чем? Подскажите.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status