Черная магия и Руны

"Расчистка денежного канала и подключение к Денежному Эгрегору" Гальдрамюнд

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Уважаемый Izmir!
Какие подношения и в каком виде следует поднести?

Здравствуйте, NOMERSI!

В качестве Подношений здесь подойдут, как и в большинстве денежных рунических ритуалов, соответственно: мёд, медовуха, крепкие дорогие напитки (коньяк, виски, ром), сладкое вино, фрукты, конфеты, сладости, благовония, свежая выпечка или свежеиспеченный хлеб. Неплохо "работают" также украшения из натуральных камней и/или драгметаллов.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Здравствуйте Ув. Измир!
То есть став "запитан" автоматически на определённые ВС, целенаправленно не нужно призывать Бога с которым работаешь?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Здравствуйте, Ruslan9!

Он не на кого определённо не "запитан", просто Денежный Эгрегор не находится в единоличном "ведении" какого-либо одного Бога, - поэтому обращение в ритуале идёт ко всем Высшим Силам.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Здравствуйте, Ruslan9!

Он не на кого определённо не "запитан", просто Денежный Эгрегор не находится в единоличном "ведении" какого-либо одного Бога, - поэтому обращение в ритуале идёт ко всем Высшим Силам.
Спасибо за ответ!
Но пытался призвать в ритуал (немного другой) все Высшие Силы-никто не откликнулся, по диагностике.
Просто кто в Язычестве работает-знают что при обращению к Божеству Бесы любят требы"дары" перехватывать, поэтому очищается и закрывается пространство во время обряда и призыва.
Если нет опыта призыва всех ВС, как бы здесь чтоб дары по назначению дошли, во время применения формулы.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Просто кто в Язычестве работает-знают что при обращению к Божеству Бесы любят требы"дары" перехватывать, поэтому очищается и закрывается пространство во время обряда и призыва.
Если нет опыта призыва всех ВС, как бы здесь чтоб дары по назначению дошли, во время применения формулы.
вот здесь полностью согласна. У меня было не раз и не два, когда бесы перехватывали дары, адресованные РБ или СБ.

Меня здесь больше нет.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
вот здесь полностью согласна. У меня было не раз и не два, когда бесы перехватывали дары, адресованные РБ или СБ.
Я в месте подношения рисую  рукой на 4 стороны  "молот Тора" с намерением очистить место ... у меня это работает весьма успешно при подношениях к северным Богам

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Доброе время суток Izmir
Спасибо Вам за замечательные работы
У меня вопрос про Подношения
Каким силам делать Подношения?
Смутило то что это Гальдрамюнд а не руны
И что подносить лучше
Пиво ,Эль, конфеты , вино , фрукты??

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Уважаемый Izmir
Я увидела Ваш ответ про подношения , к сожалению не заметила сразу
А призыв обращение перед работой надо делать ??
Или все следовать согласно Вашим рекомендациям??

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Уважаемый Izmir
Я увидела Ваш ответ про подношения , к сожалению не заметила сразу
А призыв обращение перед работой надо делать ??
Или все следовать согласно Вашим рекомендациям??

Здравствуйте, Bafi !

Лучше, конечно, следовать моим рекомендациям :) (ибо это уже проверенный вариант), но можете проявить и творческий подход. ))

На тему же призыва - здесь идёт работа непосредственно с Денежным Эгрегором, поэтому смело можете ни к кому при этом не обращаться.

И последнее.
Смутило то что это Гальдрамюнд а не руны
Если смущает, - то вместо него можете использовать мой став "Золотой Крот" - там руны, и действие примерно то же. ))
Здесь его не выкладывал ещё, но в интернете можно найти без труда.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Здравствуйте, уважаемый Izmir!
Что делать с фото после трехдневного ритуала? Оставить на хранение или по прошествии некоего (?) времени деактивировать? И нужно ли в таком случае в заклинании обговаривать способ активации, как в рунических ставах?
Если есть какие-то конкретные правила работы с гальдрамюндами, которыми нужно придерживаться и в этом конкретном случае, то большая просьба ткнуть мне где (ибо я не могу найти :-\ ), чтобы я потом не "доставала" своими вопросами :D
Заранее благодарю.
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Доброе время суток Izmir
Использовала Ваш Гальдрамюнд, и очень довольна
Практически получила то , о чем даже не загадывала
У нас в городе открыли Word Class - фитнес центр,и мне прямо очень хотелось туда попасть
Но цена абонемента на полгода там вышемоей месячной з.п, а так как я работаю в бюджетной сфере на окладе , то что абонемент сейчас у меня это работа става.
Спасибо Вам большое, когда наносила на свечу ( испортила 4 свечки пока научилась перерисовываться эту красоту ), вылила под  дерево возле дома пол бутылки коньяка
Надежды не было что поможет , так как все ставы на финансы у меня работают не виде денежных знаков , а виде различных бонусов .
+

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а свечу использовать парафиновую или всё же восковую. Просто я не представляю как это сделать технически: на тонкую восковую свечу нанести эту красоту, а толстые восковые свечи я не видела. Спасибо кто откликнется))

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а свечу использовать парафиновую или всё же восковую. Просто я не представляю как это сделать технически: на тонкую восковую свечу нанести эту красоту, а толстые восковые свечи я не видела. Спасибо кто откликнется))
Толстые восковые свечи это не редкость, поищите в городе эзотерические (и не только в них) магазины. К тому же не так уж важно, если Вам нужен результат, то возьмите паранфиновую, чтобы был соблюден цвет.

Izmir, здравствуйте! Делала мюнд, своей подруге, без её ведома. Она работает в сфере досуга. Срабатывает, в день когда горит свеча, единоразово. И при этом употребляет много алкоголя. На следущий день нет работы либо очень мало. Как я поняла, он не для одноразового использования?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Вы невнимательно читали описание).
"3. Данный знак и ритуал на привлечение конкретных денежных средств не работает (как и написано в заклинании), но он откроет все пути, дороги и возможности для вашего денежного благополучия, в том числе отнятые у вас порчами, блокадами и пр."
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status