Черная магия и Руны

Чистка дома на соль.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #75 : 15 Август 2022, 23:04:59 »
При утилизации мешочков, мы высылаем в реку каждый мешочек отдельно?  В смысле сидим и по одному высыпаем. И говорим на каждый мешочек отдельно? Или собираем всю соль в банку, например, и из банки в реку? Притом говоря один раз

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #76 : 22 Август 2022, 09:16:42 »
При утилизации мешочков, мы высылаем в реку каждый мешочек отдельно?  В смысле сидим и по одному высыпаем. И говорим на каждый мешочек отдельно? Или собираем всю соль в банку, например, и из банки в реку? Притом говоря один раз
  Высыпаем вместе , наговор на каждый мешочек  изначально , и когда раскладываю еще раз читаю ,  я обычно делаю в материал  нарезаю  отрезки ткани и сыплю и завязываю и подвешиваю на вверх в углах  зубочисткой  , так как в доме животные так и наровят поиграть с мешочком

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #77 : 22 Август 2022, 15:58:59 »
Здравствуйте, получается когда мешочки раскладывать в углы тоже наговор читать? На каждый угол куда кладёшь?

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #78 : 22 Август 2022, 17:20:37 »

Читаем 3 раза. Раскладываем по 4-м углам, в каждом углу начитка заговора.


Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #79 : 06 Ноябрь 2022, 02:41:15 »
На убыль буду делать первый вариант чистки. Буду делать кулечки из бумаги или куплю бумажные стаканы для соли. Бумага натуральный материал.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #80 : 08 Декабрь 2022, 00:02:57 »
Здравствуйте! А можно в коробки из под спичек, это же коробки натуральные думаю же?! Положить в коробки и по углам, возможно жн?!

Добавлено: 08 Декабрь 2022, 16:10:00
Из просторов интернета:


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а можно в коробки из под спичек насыпать соль, это же коробки натуральные бумажные?!
Положить в коробки и по углам, возможно же?!

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #81 : 09 Декабрь 2022, 11:59:48 »
Здравствуйте! А можно в коробки из под спичек, это же коробки натуральные думаю же?! Положить в коробки и по углам, возможно жн?!

Добавлено: 08 Декабрь 2022, 16:10:00
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а можно в коробки из под спичек насыпать соль, это же коробки натуральные бумажные?!
Положить в коробки и по углам, возможно же?!

Не думаю, что натуральность играет роль. Можно и в коробки, только если не закрывать их, это может помешать впитывать соли негативную энергию

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #82 : 16 Январь 2023, 08:00:29 »
Уважаемые практики,  я правильно поняла что мешочки по углам закрытые, т.е завязанные кладем?
Заранее спасибо большое
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #83 : 19 Январь 2023, 12:47:04 »
Уважаемые практики,  я правильно поняла что мешочки по углам закрытые, т.е завязанные кладем?
Заранее спасибо большое

да, завязанные

Old

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #84 : 06 Март 2023, 16:28:41 »
А если в углу шкаф,то в шкаф мешочки класть (шкаф от пола до потолка),холодильник простите к примеру в нише где 2 угла,то подвесить или опустить за холодильник на верёвке а потом поднять,или всё таки выдвигать холодильник (огромный),и ещё кухня угловая,снизу к углу чтобы добраться надо разбирать мебель,тоже в угол подвесить. Поправьте если не верно.
С уважением.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #85 : 06 Март 2023, 17:09:03 »
А если в углу шкаф,то в шкаф мешочки класть (шкаф от пола до потолка),холодильник простите к примеру в нише где 2 угла,то подвесить или опустить за холодильник на верёвке а потом поднять,или всё таки выдвигать холодильник (огромный),и ещё кухня угловая,снизу к углу чтобы добраться надо разбирать мебель,тоже в угол подвесить. Поправьте если не верно.
С уважением.
можно так сделать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Old

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #86 : 06 Март 2023, 17:14:59 »
Цитировать
можно так сделать.

Не понял так,это как, в угол повешу,за холодильник или повешу или опущу,а шкаф,в шкаф прямо в два угла просто положить.?
С уважением.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #87 : 06 Март 2023, 17:35:06 »
А если в углу шкаф,то в шкаф мешочки класть (шкаф от пола до потолка),холодильник простите к примеру в нише где 2 угла,то подвесить или опустить за холодильник на верёвке а потом поднять,или всё таки выдвигать холодильник (огромный),и ещё кухня угловая,снизу к углу чтобы добраться надо разбирать мебель,тоже в угол подвесить. Поправьте если не верно.
С уважением.
Доброго вечера, Old
Можно и подвесить за холодильник. Внутри шкафа чистить угол не знаю имеет ли смысл...когда я проводила данную чистку таких проблем не возникало, ко всем углам есть доступ) может Вам тогда лучше отжиг провести? Тоже очень действенная чистка
Мы все не свободны

Old

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #88 : 06 Март 2023, 19:39:59 »
Доброго вечера, Old
Можно и подвесить за холодильник. Внутри шкафа чистить угол не знаю имеет ли смысл...когда я проводила данную чистку таких проблем не возникало, ко всем углам есть доступ) может Вам тогда лучше отжиг провести? Тоже очень действенная чистка
Благодарю Вас Miss Margo.Если не затруднит можно ссылку для изучения.По рекомендациям я в принципе разобрался,так или иначе но можно мешочки подвесил или положить.
С уважением.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #89 : 06 Март 2023, 19:57:18 »
Благодарю Вас Miss Margo.Если не затруднит можно ссылку для изучения.По рекомендациям я в принципе разобрался,так или иначе но можно мешочки подвесил или положить.
С уважением.
Да, конечно. Удачной практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3108.0.html
Мы все не свободны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status