Черная магия и Руны

Чистка дома на соль.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #60 : 17 Май 2022, 08:41:22 »
Работает отлично! просто и эффективно. кулечки сделал из кусочков бумажных полотенец и завязывал их ниткой в виде мешочка.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #61 : 17 Май 2022, 08:46:33 »
Здравствуйте уважаемые практики! Прошу совета.
Делала данную чистку, разложила мешки, но кот один мешок сдвинул с места и заиграл. Я так понимаю ритуал не удался? В следующий раз думаю крепить в зоне недосягаемости для животного. Булавки я думаю использовать нельзя, чем можно прикрепить мешочек к обоям?
кошки вообще очень любят магию. моя ко мне постоянно прибегала когда рисовал что-то магическое и на листок прямо укладывалась. Ничего особенного в этом нет.
Почему нельзя использовать булавки? Те которые одинарные тонкие(немецкими называются вроде) по-моему идеально и незаметно можно к обоям цеплять

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #62 : 17 Май 2022, 08:58:33 »
Добрый вечер уважаемые практики..не знаю в той ли теме пишу,поэтому прошу уважаемых модераторов перенести в нужную тему.. Во время чтения заговора заложило уши,отложило сразу после того как разложили соль..что это может значить? И ещё...начались ссоры в доме,инициатор тот кто проводит чистку жилья. Это сопротивление порчи? Или обычное явление при чистках жилья? Стоит ли добавить довольные чистки жилья и жильцов?
уши заложило от чистки просто напряжение вышло какое-то. Ссоры это тоже привычное явление во время чисток помещения, таким образом высвобождается негатив, который там засел. Еще может ощущаться небольшой хаос и беспокойство в помещении, из-за этого и ссоры. Это как пыль поднять в доме. Так бывает не только во время ритуалов, но даже если какие-то фигурки и статуэтки защитников в доме ставите. Через день-два обычно все устаканивается и успокаивается. Не вижу смысла ничего добавлять дополнительно, чистки на соли и так достаточно сильные если нет никаких конкретных проблем, которые надо убрать

Sunday

  • *
  • 23
  • 1
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #63 : 27 Май 2022, 18:30:09 »
кошки вообще очень любят магию. моя ко мне постоянно прибегала когда рисовал что-то магическое и на листок прямо укладывалась. Ничего особенного в этом нет.
Почему нельзя использовать булавки? Те которые одинарные тонкие(немецкими называются вроде) по-моему идеально и незаметно можно к обоям цеплять
Спасибо за ответ!
Разговаривала со знакомым практиком, говорит нельзя булавки в этом ритуале использовать. А дом надо край почистить… Кота тоже некуда деть. Вот и думаю как быть.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #64 : 30 Май 2022, 21:10:17 »
нельзя булавки в этом ритуале использовать.
почему нельзя?

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #65 : 18 Июнь 2022, 09:13:04 »
Спасибо за ответ!
Разговаривала со знакомым практиком, говорит нельзя булавки в этом ритуале использовать. А дом надо край почистить… Кота тоже некуда деть. Вот и думаю как быть.
Не знаю, актуально ли ещё. У меня под подоконником имеются такие сложные углы, что мешочки там сложно просто положить. Я использовала зубочистки, загоняла так мешочки под угол) Может быть, и на обоях получится так закрепить. И может, ещё скотчем как то сверху пройтись...
Как вариант, есть ещё палочки для суши, но наверное они будут слишком большие.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #66 : 31 Июль 2022, 20:34:09 »
Скажите, а за сколько по времени минимум-максимум сработает?

Добавлено: 31 Июль 2022, 20:41:14
Уже после того, как подержали в доме соль

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #67 : 02 Август 2022, 16:18:15 »
Скажите, а за сколько по времени минимум-максимум сработает?

Добавлено: 31 Июль 2022, 20:41:14
Уже после того, как подержали в доме соль
Здравствуйте.
Как соль выкинули, значит вынесли негатив из дома. Равно - почистили.
Если картами умеете смотреть, можно продиагностировать, как прошло, надо ли ещё чистить или нет.
Тут вообще всё индивидуально.
Может быть, чистку придется повторять несколько раз. Особенно если сами чиститесь параллельно - негатив будет по любому оседать в доме. И придется чистить переодически.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #68 : 03 Август 2022, 10:26:09 »
Здравствуйте.
Как соль выкинули, значит вынесли негатив из дома. Равно - почистили.
Если картами умеете смотреть, можно продиагностировать, как прошло, надо ли ещё чистить или нет.
Тут вообще всё индивидуально.
Может быть, чистку придется повторять несколько раз. Особенно если сами чиститесь параллельно - негатив будет по любому оседать в доме. И придется чистить переодически.

Ещё такой вопрос: негатив в данном случае был осевшим в доме после того, как получен мной. На соль, как в варианте, где ее заранее заговаривают и потом растворяют и пол моют, можно добавить функцию, чтоб носить ее с собой и она забирала что-то, что лично мне прилетит? Или даже просто на рабочем месте оставить или даже возле жилья, а не внутри? По идее просто оговор видоизменить и проводить?
P.s. в посте не написано, чтоб соль была куплена новая, по правилам и без сдачи, значит, можно самую обычную, не критично ? А то на все обряды не напасешься новые покупать, нигде ж не пишут, можно ли потом использовать сию пачку.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #69 : 03 Август 2022, 12:32:51 »
Ещё такой вопрос: негатив в данном случае был осевшим в доме после того, как получен мной. На соль, как в варианте, где ее заранее заговаривают и потом растворяют и пол моют, можно добавить функцию, чтоб носить ее с собой и она забирала что-то, что лично мне прилетит? Или даже просто на рабочем месте оставить или даже возле жилья, а не внутри? По идее просто оговор видоизменить и проводить?
P.s. в посте не написано, чтоб соль была куплена новая, по правилам и без сдачи, значит, можно самую обычную, не критично ? А то на все обряды не напасешься новые покупать, нигде ж не пишут, можно ли потом использовать сию пачку.
Добрый день.
1. Насчёт "добавить функцию" я не уверена что сработает. Проще талисман сделать какой то с такими функциями. Поищите.
2. Даже если в посте не написано что соль нужна под расчет, без сдачи и т.д. покупать соль нужно именно по правилам. Это само собой подразумевается.
Я беру без сдачи, с запасом, ссыпаю в какие то емкости обычно. Вообще брала по 5-6-8 пачек бывало, когда надо было, расходовала на разные вещи. И так соль у меня стояла в запасе отдельно, я не заморачиваюсь. Редко где пишут, что вот надо часть пачки использовать, остаток выкинуть.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #70 : 03 Август 2022, 19:57:45 »
Добрый день.
1. Насчёт "добавить функцию" я не уверена что сработает. Проще талисман сделать какой то с такими функциями. Поищите.
2. Даже если в посте не написано что соль нужна под расчет, без сдачи и т.д. покупать соль нужно именно по правилам. Это само собой подразумевается.
Я беру без сдачи, с запасом, ссыпаю в какие то емкости обычно. Вообще брала по 5-6-8 пачек бывало, когда надо было, расходовала на разные вещи. И так соль у меня стояла в запасе отдельно, я не заморачиваюсь. Редко где пишут, что вот надо часть пачки использовать, остаток выкинуть.
Раз можно начатую, купленную под расчет использовать, то ладно. А то ж не знала, куда приткнуть.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #71 : 09 Август 2022, 20:17:05 »
Уважаемые практики, технический вопрос. Бумажные стаканчики можно? По сути натуральный материал, думаю стаканчики удобный вариант с технической стороны. Но как  работать будет?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #72 : 09 Август 2022, 21:17:35 »
. Но как  работать будет?
Допустимо, так тоже работает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #73 : 13 Август 2022, 01:00:38 »
Если у меня в коридоре арки? Глубина угла с этой аркой 2 см. Фактически угол, но я не знаю как туда что-то положить. Там реально 2 см.  И в спальне также, но там стена около 30 см. Мне ложить в основные углы или в эти тоже?

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #74 : 13 Август 2022, 10:55:05 »
Если у меня в коридоре арки? Глубина угла с этой аркой 2 см. Фактически угол, но я не знаю как туда что-то положить. Там реально 2 см.  И в спальне также, но там стена около 30 см. Мне ложить в основные углы или в эти тоже?
Подвесить над углом мешочек.со скотчем на нитке.чтобы мешок свисал ближе к стыку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status