Черная магия и Руны

Чистка дома на соль.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2020, 10:02:19 »
Подскажите пожалуйста , мешочки из ткани - светлой или же все таки темной??
берите натуральную, ХБ а цвет тут особо не имеет значения
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #46 : 06 Ноябрь 2020, 17:17:19 »
берите натуральную, ХБ а цвет тут особо не имеет значения
Благодарю!!+++
Взяла в первый раз белую ( простынь) а потом чего то задумалась а вдруг что то тёмное лучше

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #47 : 27 Февраль 2021, 10:16:41 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. А можно ли мешочки пошить из старой раскроенной одежды хозяина помещения? При том, что на человеке негатив? С одной стороны мне кажется, что это даже лучше - будет притягиваться негатив еще и на след, оставленный на одежде, а с другой стороны даже и не знаю...((
Заранее благодарна за ответы, обязательно с меня +
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #48 : 27 Февраль 2021, 14:27:39 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. А можно ли мешочки пошить из старой раскроенной одежды хозяина помещения? При том, что на человеке негатив? С одной стороны мне кажется, что это даже лучше - будет притягиваться негатив еще и на след, оставленный на одежде, а с другой стороны даже и не знаю...((
Заранее благодарна за ответы, обязательно с меня +
Сшейте новые мешочки ведь вы чистите помещение в данном обряде а не человека.Его рубаху можно использовать например для переклада и т.п.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rubrum

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #49 : 08 Май 2021, 00:28:40 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, в какое время суток нужно выполнять наговор на соль и проводить ритуал? В светлое время иль в тёмное? Заранее благодарю за ответ.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #50 : 08 Май 2021, 00:39:10 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, в какое время суток нужно выполнять наговор на соль и проводить ритуал? В светлое время иль в тёмное? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте.
Я делала на мешочки и ночью и днем, разницы в эффективности не заметила.
В последнее время наговариваю на пачку соли и добавляю её по чуть-чуть в воду полы мыть.
Чистка хорошая, в любом варианте

С уважением

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #51 : 04 Июнь 2021, 21:13:37 »
Я когда то давно, когда ещё не занималась серьезно практикой, так чистила дом. Без всяких заговоров, просто насыпала соль по углам и под кроватью где спят. Потом через время просто всё выметала и выбрасывала подальше от дома. Работало на ура. Сейчас хочу попробовать ваш ритуал с заговором. И ещё вопрос, как думаете, если насыпать соль в целофановые пакеты, не страшно? Или лучше всё же использовать натуральные материалы? Хотя как показывает практика, прекрасно срабатывает даже если просто на пол сыпать.
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #52 : 11 Июнь 2021, 20:43:53 »
Дом чищу постоянно свечами и в воду, при уборке, добавляю соль. Решила попробовать ваш метод. Соль 5 дней держала. На 29 лунные сутки выкинула. Я думала что квартира у меня чистая. Но, когда разложила соль, приснился сон, что в углах черные сталактиты висят. И эти сталактиты отваливаются и исчезают. Приятно удивлена, не ожидала такого эффекта.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #53 : 12 Июнь 2021, 02:07:32 »
в целофановые пакеты, не страшно? Или лучше всё же использовать натуральные материалы?
натуральные, в том она и магия что в ней ткань живая, соль живая... а что с вашего целофана?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #54 : 14 Август 2021, 21:37:20 »
Доброго времени суток ув.практики. Подскажите пожалуйста необходимо ли менять в первом обряде текст заговора, где идёт перечисление имён домочадцев, если живу один или зачитывать со своим именем. Благодарю за ответы.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2021, 22:08:16 »
Доброго времени суток ув.практики. Подскажите пожалуйста необходимо ли менять в первом обряде текст заговора, где идёт перечисление имён домочадцев, если живу один или зачитывать со своим именем. Благодарю за ответы.

Доброго времени суток !
Безусловно, если Вы живете один, то указываете только свое имя, а фразу с домочадцами опускаете.
С уважением !

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #56 : 07 Октябрь 2021, 21:26:58 »
А у меня такой вопрос: если нет доступа к углу (стоит шкаф) то куда мешочек положить? В угол образованный стеной и шкафом?
Чудеса человек творит собственными руками.
Не жди чуда — начуди себе сам что-нибудь чудесное!

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #57 : 08 Октябрь 2021, 05:35:11 »
А у меня такой вопрос: если нет доступа к углу (стоит шкаф) то куда мешочек положить? В угол образованный стеной и шкафом?
Положите туда.не принципиально.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #58 : 28 Март 2022, 10:37:09 »
Делала эту чистку дома, в комплексе. После многочисленных магических манипуляций у меня иногда было ощущение, что я наглоталась яда и нахожусь на Чернобыльской АЭС, а не дома. :o
Дополнительно ещё проходилась с отжигом, со свечкой, один раз свеча жутко трещала в одном из углов и в голове такая фраза-мысль всплывает "не мешай". Ну уж нет, держала до победного, хотя руку щипало. Наверное какая то астральная нечисть попалась в соль ;D
В общем, в комплексе нормально.
А ещё я этой наговоренной солью чистила иногда зеркала. Как вычитала здесь же на форуме, разводила эту наговоренную соль водой, чтоб получился как густой киселек-кашица. С этими словами - "силу земную с силой воды соединяю, дом очищаю, аминь". Аминь сама добавила, по вкусу в общем...И вот таким густым раствором натирала зеркала. Оставляла дня на три, иногда больше, эффект мне нравится. Зеркало по ощущениям - сияет ::)
Но вот когда начинаешь смывать соль, единственное чувство что сидящая на зеркале нечисть пытается снова бросится на оператора. Например,смывала в первый раз - после такой холод в ступнях... Покойничек у меня имелся точно присосавшийся тогда, сейчас как - пока что не знаю.
Потом наловчилась смывать зеркала правильно, делаю с такой же наговоренной, свежей солью раствор слабый воды, наговариваю когда развожу "силу земную с силой воды""...и вот этим раствором в ванной смываю с зеркала засохшую соль, потом ещё разок раствором сполоснула, и проточной водой промыла. Потом протереть и все. :)
Делать все в перчатках...
Естественно, на себя какую то защиту, и потом пройтись со свечкой по дому для надёжности, чтоб всякой пакости жизнь медом не казалась. ;D
Вот такие методы я для себя "вывела", может кому то пригодится.

Sunday

  • *
  • 23
  • 1
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #59 : 30 Апрель 2022, 07:46:07 »
Здравствуйте уважаемые практики! Прошу совета.
Делала данную чистку, разложила мешки, но кот один мешок сдвинул с места и заиграл. Я так понимаю ритуал не удался? В следующий раз думаю крепить в зоне недосягаемости для животного. Булавки я думаю использовать нельзя, чем можно прикрепить мешочек к обоям?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status