Черная магия и Руны

Чистка дома на соль.

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #15 : 14 Май 2018, 05:53:33 »
и все же я не поняла, что делать с мешочками ?

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #16 : 04 Август 2018, 21:07:18 »
Подскажите, пожалуйста, а во втором варианте можно дольше чем на сутки оставлять?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2018, 14:19:20 »
Еще одна соляная чистка, авторство Malya.
Чистка Дома солью
Делается на убыль.
Покупаем по правилам пачку соли и насыпаем в каждый угол ( я высыпаю на предварительно приготовленные маленькие кулечки) квартиры горсть соли и наговариваем на нее три раза:

Соль соленая, землей и водой рождённая,
В угол горстью ложится, да на себя
Порчи наносные, да всякий негатив,
Что в доме разлад несет,
Жить благополучно не дает,
Болезни за собой ведет,
Все то соль в себя вбирает,
С дома моего убирает.
Порчи наведенные,
Да подклады приносные,
Заклятья, наговоры, да сглазы людские,
Что негативом в дом пришло, то в соль соленую, землей да водой рожденную, перешло.
Все сказанное-перечисленное с дома моего соль на себя забирает, дом мой очищает.
Что на соль перейдет,
То дома моего не найдет, в землю сойдет.
Да будет так!

Соль оставляем на сутки. Потом аккуратно не касаясь руками собрать пакетики, ссыпая в один пакет.
Выкапываем ямку в земле и высыпая говорим:
Что соль с дома моего в себя вобрала, то через землю ушло, земле перешло. Быть!
Добрый день,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,если при высыпании соли в ямку идёт дождь-это будет мешать работе чистки,обнулять её работу? Если у нас сейчас дожди на несколько дней обещают,то лучше отложить эту чистку до сухой погоды,или можно делать,т.к. дождь не собьёт результат? И нужно ли закапывать соль или просто-высыпать и уйти? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2018, 11:30:27 »
Чистка понравилась. Однозначно буду использовать по мере надобности. Делала первый вариант, выложенный Уважаемой Рури. Проводила в комплексе с другими чистками. Соль отлично довытянула на себя всё, что оставалось. Я бы сказала, что более тщательно и основательно. И застарелое, «въевшееся в стены» потянула, и мелочь, которая по углам после других чисток попряталась вычистила.

Даже спецэффекты были во время проведения (а у меня это редкость). Когда раскладывала соль по мешочкам, откуда-то из-за спины раздалось отчётливое «Мяу!», хотя моя единственная кошка молча сидела прямо передо мной. Я даже подумала, что муж что-то смотрит в соседней комнате, и это у него в фильме кто-то мяукнул. Но, как выяснилось позже, муж тоже услышал то самое «Мяу!» и решил, что это у меня кошка голос подала.

Когда ходила выбрасывать соль в речку, обнаружила, что мешочки основательно потяжелели. Можно предположить, что отсырели, пока лежали, но по ощущениям как будто камни несла. И было ощущение, что кого-то я за собой тащу, точнее кто-то за мной тащится. Обратно же хотелось чуть ли не бежать, причём не оглядываясь. На подходе к дому услышала уханье и увидела, как надо мной в сторону реки пролетела белая сова! Совы в наших краях водятся, но белую видела впервые. Решила, что это хороший знак ;).

Техническая часть:
  • Делала на убывающей луне и мешочки оставляла лежать на всю убыль.
  • Параллельно, пока лежали мешочки, делала и другие чистки дома. На мой взгляд в комплексе воздействие более мощное и соль как раз в параллели с другими чистками дотягивает то, что остаётся, не даёт негативу осесть и, наоборот, помогает потянуть и дёрнуть застарелое, въевшееся.
  • Соль заговаривала 3 раза, насыпав её в стеклянную миску (решила, что стекло достаточно натуральный материал).
  • Оставшуюся соль (а осталось прилично) пересыпала в банку и использовала во время уборки – добавляла в воду, когда мыла полы и зеркала, со словами «Силу земную с силой воды соединяю…» как рекомендовано в первом посте. Пару раз добавляла в стирки. Ею же чистила инвентарь после ритуалов.
  • Для мешочков просто нарезала небольшими квадратиками (примерно 10*10 см) натуральную ткань, соль насыпала в серединку, края соединяла и перевязывала натуральной ниткой (мне почему-то хотелось красной). Делала 38 штук по количеству углов в доме (посчитала заранее).
  • Мешочки раскладывала по всем угла в каждой комнате дома: и в сенях, и в подвале, и в кладовке – везде. В каждом углу читала заговор однократно – всего 38 раз по количеству мешочков и углов.
  • В конце убыли, на чёрную луну, собрала мешочки (некоторые еле нашла, как будто кто-то их перепрятывал). Всё это добро отнесла на реку, там, разрезая нитки на каждом мешочке, высыпала соль в реку с заговором «Что с дома сошло в воду ушло…», как указано в первом посте. Уходя, бросила в реку 38 монеток (тоже по количеству мешочков).
  • Собирала и утилизировала мешочки будучи в перчатках. Дабы голыми руками не перехватить ничего. Ещё, мне кажется, можно нитки на запястья повязать для пущей безопасности.
  • Нитки и ткань от мешочков сожгла. Считаю, что в данном случае это вещи одноразовые и повторно их лучше не использовать. Ведь на них и соль остаётся, всю не вытряхнешь, и мало ли что там на эту соль вытянулось + сами они «впитывают». Так что лучше утилизировать: либо сжечь, либо закопать.
Получилось достаточно трудоёмко, но действенно. Моя благодарность Уважаемой Рури.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2018, 13:45:06 »
Добрый день! Если сегодня провести ритуал и оставить на всю убыль,то утилизировать нужно будет 8-го вечером?Т.к. новолуние будет 9-го утром,я правильно посчитала?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2018, 14:09:41 »
Добрый день! Если сегодня провести ритуал и оставить на всю убыль,то утилизировать нужно будет 8-го вечером?Т.к. новолуние будет 9-го утром,я правильно посчитала?
правильно

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2018, 19:15:06 »
Из просторов интернета:


Делаем мешочки, заговариваем соль, раскладываем по дому, в углы обязательно. Минимальное количество - 4 штуки, по количеству углов в доме. Заговаривайте соль, высыпав в удобную емкость из натурального материала, потом переложите в мешочки, или завяжите в ткань.

Наговор на соль:

«Что наведено на мой дом, словом злым желанием дурным, глазом глазливым, да ворожбой, соль-земля на себя принимай, в себя стягивай, мой дом очищай, от того, что со злом да во зло, на хворь, нищету, суету, маету, тоску одиночество, печаль да урочество, что силы сосет, энергию тянет, житья не дает, к скандалам ведет, домочадцев разводит, счастье отводит, удачу крадет, дороги закрывает, привязками, каналами, прицепками мой дом оплетает, от мертвого не живого, черного да худого, паразитов да подселенцев, склок да наветов, от светлых да темных, на дом наведенных, работой поставленных, к дому приставленных, порч да проклятий, ритуалов, заклятий, что в дом мой пришло, да в нем поселилось, худом да лихом оборотилось, сквозь защиты прошло, домочадцами принесено, обраток, подкладов, подбросов, закладов, что по воле чужой поделано, перехватом иль возвратом получено, все то, соль земля с дома моего, домочадцев моих да животных домашних (имена) снимай, себе забирай, на себя стягивай, из дома вытягивай, в себе запирай, да назад не выпускай. Что в дом мой против воли моей пришло, то соли отдано, да мной заклято. Да Будет Так.»

Читаем 3 раза. Раскладываем по 4-м углам, в каждом углу начитка заговора. Кладем на 3, 7, 9 дней, на всю убыль, после выбрасываем.

Можно выбросить в реку, мешочки тогда необходимо развязать и выбрасывать без них:

«Что с дома сошло в воду ушло, от дома отцепилось в воде растворилось».

Уходя, бросить в воду несколько монет. Можно выбросить в мусорник, но обязательно вынести их из дома.

Можно сделать с возвратом на перекрестке. Тогда собираем мешочки, несем на перекресток, на перекрестке зовем чертей:

«Черти-чертушки, вас призываю, работу поручаю,
обидчиков моих накажите, кто в мой дом негатив прислал,
тому негатив и верните, болью да слезами,
бедами да порушенными делами».

Оставляем соль, чертям откуп. Еще один вариант исполнения: наговорите такую соль впрок, и каждый раз когда проводите влажную уборку добавляйте соль в воду:

«Силу земную с силой воды соединяю, силой своей направляю, дом очищаю».
Добрый вечер,Уважаемая Рури! Подскажите,пожалуйста,как лучше сделать? Если я,например,заложила соль на несколько дней до конца убыли,и перед ростом,когда соль уже нужно убрать,у меня пришли критич.дни,то мне оставить соль дома и на росте,пока дни не закончатся,потом унести,либо несмотря на дни,убрать соль до роста? Например,на перекрёсток с солью печень,чтобы на меня ничего не прицепилось? Буду очень благодарна Вам за ответы.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2018, 20:28:49 »
Добрый вечер,Уважаемая Рури! Подскажите,пожалуйста,как лучше сделать? Если я,например,заложила соль на несколько дней до конца убыли,и перед ростом,когда соль уже нужно убрать,у меня пришли критич.дни,то мне оставить соль дома и на росте,пока дни не закончатся,потом унести,либо несмотря на дни,убрать соль до роста? Например,на перекрёсток с солью печень,чтобы на меня ничего не прицепилось? Буду очень благодарна Вам за ответы.+++
Добрый вечер.
 Моё мнение,соль бы оставила до окончания КД.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2018, 18:24:00 »
Тоже пользуюсь первым обрядом, который выложила ув. Рури.
Раскладываю в маленьких  п/пакетиках,но всегда так, чтобы соль была открыта.
Реки нет поблизости, поэтому в конце убыли закапываю вместе с огарками оставшимися от отжигов, которые провожу параллельно с соляной чисткой.
Как предам земле - сразу такая легкость. Когда просто выбрасываю в мусорку, такого эффекта нет, поэтому только в землю закапываю.
И теперь всегда влажную уборку провожу с этой солью, хоть на рост, хоть на убыль.
Заранее на убыль наговариваю пакет с солью и расходую по необходимости.
 Огромная благодарность ув. Рури за эффективную чистку.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #24 : 22 Апрель 2019, 04:15:46 »
Уважаемые практики, у кого какие советы касаемо мешочков, если в доме живут 2 котенка и они будут их перетаскивать... :-[ и играть с ними.
С уважением,
+

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #25 : 22 Апрель 2019, 09:32:13 »
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите, как грамотно поступить? Муж подал на развод, обливает меня грязью и тд. Но живёт с нами. На праздники он уезжает отдыхать. Я хочу сделать чистку солью сразу как он уедет. Но, я до этого делала на него всякие нехорошести и ещё собираюсь. Не вернётся ли все плохое после чистки мне? И можно ли после чистки поставить мужу порчу? И как обезопасить ребенка(малыш 2 года)?

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #26 : 22 Апрель 2019, 15:51:41 »
как обезопасить ребенка(малыш 2 года)
я бы на вашем месте мужу ничего не делала. в результате пострадает ребёнок.

С уважением

Добавлено: 22 Апрель 2019, 15:53:46
они будут их перетаскивать
Попробуйте их накрыть чем-то, например коробками. если это сдержит ваших котят)

С Уважением
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #27 : 22 Апрель 2019, 16:09:32 »
накрыть чем-то, например коробками. если это сдержит ваших котят)

Коробки котам нравятся, еще больше заинтересуются. Мешочки не обязательно на пол класть, углом считается вертикальная линия на стыке стен. Можно подвесить повыше на сапожные гвозди, чтоб не достали. Такие гвозди мелкие, следы после удаления не будут заметны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #28 : 22 Апрель 2019, 22:02:20 »
я бы на вашем месте мужу ничего не делала. в результате пострадает ребёнок.

Но я осень хочу мужу сделать плохо. Он мне сделал больно, он облил меня грязью и оклеветал. Что же мне делать?

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Чистка дома на соль.
« Ответ #29 : 22 Апрель 2019, 22:35:21 »
хочу мужу сделать плохо
Сначала взгляните на вещи трезво.  И подумайте так ли вы ненавидите мужа что бы сделать жертвой собственного ребёнка? Если месть для вас важнее, то всё в ваших руках.
Мы здесь слегка отклонились от темы. Прошу прощения за офтоп
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status