Черная магия и Руны

Полет - за и против

Re: Полет - за и против
« Ответ #45 : 27 Август 2014, 12:04:04 »
По-вашему мнению, полеты на метле были прерогативой только европейских ведьм, или известны подобные случаи в Азии,Африке, Америке?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Полет - за и против
« Ответ #46 : 21 Апрель 2015, 16:06:53 »
Дорогие ведьмы, кто летал на ментальном уровне, метод не подскажете?

Я летаю так с детства. ребенком раскачивалась мысленно на качелях, отталкивалась и летела. подробности местности видны очень отчетливо, но ни разу не поднялась выше березовой рощи. Затем это состояние приглушилось, было такое, что при попытках полететь испытывала страх или плюхалась вниз, поднималась на метр-полтора, не более. Оставалось чувство досады, болезненности.  Теперь это состояние трансформировалось, появились крылья, по строению и цвету похожие на орла, я просто складываю их перед собой, затем расправляю и резко поднимаюсь. Делаю так и во сне и бодрствуя. Часто взлетаю, находясь в машине (не за рулем), муж заметил, что тело вроде сидит, а в теле никого нет, ну и спросил, что происходит в последнее время. благо, что он не хватает меня и не вопит " Вернись, дорогая", а дает мне вернуться, но и во время полета я слышу, что происходит вокруг, и даже удерживаю эту информацию, и могу вернуться сознательно. При полете вижу окрестности, подробности, нашу машину, нас. это не сон, а некий транс, в который можно входить осознанно, когда вдруг ты становишься свободен.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Полет - за и против
« Ответ #47 : 24 Апрель 2015, 20:33:49 »
Про снижение веса человека. Мы в детстве повсеместно забавлялись поднятием на пальцах друг друга. Не знаю, может можно и так поднять человека без труда, уже не помню.

Если у человека напряжено все тело, и его по два пальца с каждой стороны держат, то это возможно, на себе испытывал :3


ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Полет - за и против
« Ответ #48 : 13 Август 2015, 21:47:31 »
Не давно видела конкурс опытных йогов,проходил где-то в Индии.Там одно из заданий было-левитация!Т.е. не летал,но входил в глубокий транс и поднимался на земле на несколько см,некоторые держались за палку одной рукой.Победитель продержался в воздухе около полтора часа,на уровне примерно метра от земли,и ни за что не держался.Мне кажется полеты тоже возможны.Просто раньше люди больше развивали свой дух,имели более крепкую связь с Силами и помощниками,которые вполне могли помочь им летать.Да крепкая связь с колдовским родом,знание древних техник,заклинаний давали больше возможностей.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Полет - за и против
« Ответ #49 : 16 Август 2015, 13:46:32 »
Не давно видела конкурс опытных йогов,проходил где-то в Индии.Там одно из заданий было-левитация!Т.е. не летал,но входил в глубокий транс и поднимался на земле на несколько см,некоторые держались за палку одной рукой.Победитель продержался в воздухе около полтора часа,на уровне примерно метра от земли,и ни за что не держался.Мне кажется полеты тоже возможны.Просто раньше люди больше развивали свой дух,имели более крепкую связь с Силами и помощниками,которые вполне могли помочь им летать.Да крепкая связь с колдовским родом,знание древних техник,заклинаний давали больше возможностей.ИМХО.
Вы не об этих левитациях? http://vadimnardin.livejournal.com/106170.html
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Полет - за и против
« Ответ #50 : 16 Август 2015, 16:22:47 »
Вы не об этих левитациях? http://vadimnardin.livejournal.com/106170.html
   Прошла по ссылке-интересная конструкция! ;D ;D Я бы до такой точно не додумалась!Но в том конкурсе,который я видела,в одной руке у йогов была тонкая палочка,типа бамбуковой,которую перед началом проверяли и вертели со всех сторон.А победитель вообще ни за что не держался,под ним руками водили,кроме воздуха ничего не нашли) Они сами утверждают,что это постоянные медитации,вхождение в глубокий транс и т.д. позволяют им подниматься и зависать над землей.Но возможно это тоже какой-то хитрый обман,который пока не раскрылся. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Полет - за и против
« Ответ #51 : 17 Август 2015, 02:52:41 »
В йоге левитация одна из сиддх, которая появляется на пути к самадхи. Но это побочный продукт практики,  и не рассматривается, как самоцель, там люди оперируют совсем другими понятиями, им не нужны сверхспособности сами по себе, ради " прикола". Конечно, в йоге существуют техники, которые позволяют развивать сиддхи, но это считается деградацией и недостойным. Уже само открытие чакр вызывает сиддхи. Настоящее открытие, а не то,  что описывают за "открытие" в  современных статейках по энергетике.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Полет - за и против
« Ответ #52 : 04 Февраль 2019, 09:26:47 »
Тема очень интересная, думаю об этом с самого детства.

Многие учатся ОСам, но у меня в парадокс практически только они и были с самого рождения, я вообще думала, что это нормально, пока лет в 15 не узнала, что у людей обычно сны не управляемы. Так вот во снах у меня никогда не возникало проблем с тем, чтобы самой летать, передвигать предметы и перекидываться в животных (правда определённых, а не всех подряд). И это не на уровне самовнушения или пришло со временем, а всегда было как само собой разумеющееся, как способность, заложенная изначально. В астрале это уже сложнее намного, но тоже возможно. И вот я всё не могла понять, почему в реальности так не выходит. Знаешь, как, помнишь - а не можешь. Единственное, что удавалось - двигать предметы руками, и то сильно на эмоциях, и когда просто хочешь что-то пододвинуть (дверь, к примеру, захлопнуть с другого конца комнаты или человека вдалеке пнуть так, чтоб упал), а не специально стараешься. Но тем не менее внутренне ощущение того, что это так же реально и более того просто, как и бегать, к примеру, присутствовало всегда.

Я пришла к таким выводам.

1. Самый грустный. Раньше мир мог несколько отличаться от нынешнего по законам физики и "составу", если так можно выразиться. Некоторые вещи могли иметь иные свойства, что-то могло быть осуществимо легче или тяжелее. Мир с его свойствами может так же развиваться и видоизменяться, а не быть стабилен на веки вечные. Я не стала бы параноить без явных доказательств о том, что сейчас время идёт всё быстрее и подобных вещах, но исключать их тоже нельзя - что такое пространство, к примеру, до сих пор учёными до конца не изучено. Или наличие тонких тел - научный подход только начинает подобное исследовать, а наши предки об этом знали давным давно. Так же они на более глубоком уровне могли знать и устройство мира, уметь видеть его в ином спектре (чуть другой диапазон восприятия, как у животных, к примеру) и даже управлять им. (Возможно для левитации просто нужно знать, как закручивать какие-нибудь потоки и торсионные воронки, которые сейчас мы не способны воспринимать в массе своей.)

2. Раньше люди легче верили в магию и всякие "небылицы", потому что изначально росли в подобной атмосфере, а не в атеистической или научной среде. А когда допускаешь мысленно, что что-то необычное возможно, то сама возможность подобного вырастает, как это бывает у детей, к примеру. Ведь даже самый простой ритуал не факт, что сработает, если на подсознательном уровне сомневаешься, а получится ли. А когда мысли крутятся из серии "ой, сложно, тело тяжёлое, воздух лёгкий, в школе учили, это нереально..."... Плюс, мысли простых людей тоже материальны и влияют на происходящее, стабилизируют физический мир, и если в магию худо-бедно большая часть людей верит, хотя бы на уровне "что-то такое наверное есть", то в возможность полётов, думаю, 99% людей не поверит, даже если их пытать.

3. Отсюда следует ещё один подпункт. Многие со временем утрачивают детское восприятие, и подменяют его опытом. То есть вместо того, чтобы жить здесь и сейчас и ориентироваться в происходящем, мы дорисовываем для себя реальность на основе личных знаний, полученных ранее. И поверить в то, что в этот 200 раз мы полетим, спрыгнув с подоконника, если до этого 199 попыток окончились неудачно, довольно сложно.

4. По сути, всё, и атомы, и наше тело - это тоже энергии, только определённой формы. Физический мир откликается на воздействие медленнее, нежели тонкие планы, но всё равно он точно так же подвержен влиянию воли и силы, прикладываемой к осуществлению желаемого. В чернокнижии нет понятий чакр и астрала (или мне не известно о подобной терминологии), но они от этого не исчезают, и, если это возможно на уровне более тонких тел, то почему должно быть нереально всеми телами сразу? Имхо это вопрос воли и дисциплины ума. В более тонких планах ориентироваться легче, чем выходить из тела к примеру до эфирки, там уже всё более плотное, вязкое, сложное. Но это может просто значить, что с физическим телом будет ещё сложнее, но НЕ невозможно, потому как суть у всех миров одна, и законы весьма схожи.

5. По поводу мётел, на мой взгляд, это совсем не необходимое было устройство для полётов, раз речь в сказаниях идёт именно о полётах ведьм, а не всех подряд. Автомобилем же любой может управлять, так почему в таком случае метлой не любой?
К тому же, аналогий довольно много. Та же баба Яга в сказках летала в ступе (что на мой взгляд намного удобнее, хоть попе комфортно :)), на востоке - ковры-самолёты. Если покопать дальше, то и сапоги-скороходы появляются, и прочие атрибуты. Если такое и существовало, то на уровне современных велосипедов-машин-самолётов, просто предметы для передвижения. Плюс, даже на велосипеде на большой скорости летать уже не комфортно - нужно закрывать глаза, чтобы не слезились + дышать сложно + холодно от сильного ветра итп. Но упоминаний о том, что ведьмы летали в очках или мётлы были с подогревом я не встречала.
Но я вполне допускаю влияние трав, кремов, которые соответствующим образом изменяют состояние сознания - стирают страхи, делают более чутким, открывают видение, или хотя бы просто согревают или как-то облегчают побочные эффекты полётов. Но опять же имхо это именно помощь при полётах, а не сама возможность.

6. Про безопасность полётов и т.п. - это может быть связно с проблемой освещения местности и безопасности здоровья ведьмы, что как раз таки указывает на физические полёты, а не астрал. К примеру выше леса - чтобы было видно, куда летишь - Луна освещает. А если ветка в глаз воткнётся, это несколько нарушит сосредоточенность на процессе.) Не выше облаков - потому что свет, отражённый от конденсата в облаках, может ослепить, да и в густом влажном воздухе дышится тяжело. Не говоря уже о том, что намокнет тело, и, как следствие, станет тяжелее. А выше облаков добавляется ещё и разряженный воздух. Если проанализировать подобные рекомендации, они имеют смысл.

Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Полет - за и против
« Ответ #53 : 02 Март 2019, 00:23:37 »
Тема очень интересная, думаю об этом с самого детства.

Многие учатся ОСам, но у меня в парадокс практически только они и были с самого рождения, я вообще думала, что это нормально, пока лет в 15 не узнала, что у людей обычно сны не управляемы. ..............


Соглашусь с вашими доводами! Тут речь идет именно о настоящем полете! Атмосфера была явно другой и более плотной! Сейчас изучая старинную литературу  - там находишь описание массы интересных существ! Есть карта Антарктиды безо льда и картинками населяющих ее существ!  Так вот полеты в древности вполне могли быть! давление было гораздо выше нынешнего в раз 15! Это вызывало рост гигантских существ Но в результате какого то глобального катаклизма все перемнилось!

На счет ступы - уже есть летающий образец! https://youtu.be/WQzLrvz4DKQ
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Полет - за и против
« Ответ #54 : 01 Май 2019, 19:26:18 »
 Есть карта Антарктиды безо льда и картинками населяющих ее существ! 
Насчет Антарктиды- вопрос спорный, а вот Арктика не так давно (лет 300 000 назад), действительно, намного теплее была...Но летали до нашей цивилизации.
Может кто из ведающих выложит обряд? Действующий. По управляемым полетам. У М.Радуги когда-то читала, лет 20 назад, как это делается. Но утром или среди ночи в момент просыпания практически невозможно вспомнить, что надо лететь. А секундный момент проходит и полёт уже невозможен...
 

Re: Полет - за и против
« Ответ #55 : 05 Май 2019, 15:35:35 »
Мне кажется, полет физический вряд ли возможен. Ведь как раньше определяли ведьм? Весит меньше 50 кг. Имхо, обычная метла и от такого веса сломаться может, значит дело в метле. Как уже говорили выше, это как сейчас велосипед - средство передвижения, но только еще и летает.
А про вес менее 50 кг - это не для всех женщин возможно. Мне кажется, связано с тем, что нужно соблюдать особую диету, отказываться от мяса и прочих продуктов, приносящих удовольствие. Ну тут уже более понятно для меня - не наслаждаешься земными удовольствиями и не зависишь от них => проще "ментально летать".


Все-таки хотелось бы верить в то, что существуют физические полёты. Будет лето, опробую рецепты(если найду что-то более-менее подходящее), и, если не увезут меня в больницу с отравлением, обязательно расскажу.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Полет - за и против
« Ответ #56 : 27 Июнь 2019, 13:16:43 »
Мне кажется, полет физический вряд ли возможен. Ведь как раньше определяли ведьм? Весит меньше 50 кг. Имхо, обычная метла и от такого веса сломаться может, значит дело в метле. Как уже говорили выше, это как сейчас велосипед - средство передвижения, но только еще и летает.
А про вес менее 50 кг - это не для всех женщин возможно. Мне кажется, связано с тем, что нужно соблюдать особую диету, отказываться от мяса и прочих продуктов, приносящих удовольствие. Ну тут уже более понятно для меня - не наслаждаешься земными удовольствиями и не зависишь от них => проще "ментально летать".


Все-таки хотелось бы верить в то, что существуют физические полёты. Будет лето, опробую рецепты(если найду что-то более-менее подходящее), и, если не увезут меня в больницу с отравлением, обязательно расскажу.
Выше читала, что если открыто летать сейчас, в этот век, показать людям, то инквизиция будет не за горами. Согласна с этим утверждением.  Думаю, что много утеряно по полетам на метле , и информацию нужно находить по крупицам. А вот ментально получается - перед сном , когда уже все спят - закрываю глаза, и встаю с кровати( но одновременно я лежу на ней), в этом видении я обычно раздета, открываю двери квартиры и выхожу в подъезд, чувствую ногами холодный пол(босая ведь), скатываюсь на перилах на первый этаж. Выхожу на улицу и прыгаю высоко, чувствуется ветер, и зависаю смотрю на дорогу сверху. Вот этот момент между сном и такой легкой дремотой - вот тогда у меня получается.
Вот еще хотела добавить -всегда стараюсь в этом состоянии чувствовать объекты и окружающую среду до камушка. Например: пол холодный в подъезде, босыми ногами не очень приятно наступать, перила треснувшие, пальцами прикасаюсь к каждой мелочи,можно взять лист на улице, ощутить его поверхность.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Полет - за и против
« Ответ #57 : 23 Январь 2020, 12:08:31 »
Про снижение веса человека. Мы в детстве повсеместно забавлялись поднятием на пальцах друг друга. Не знаю, может можно и так поднять человека без труда, уже не помню.

но мы читали сначала заговор хором, отправляя лежащего к чертям. На украинском.
"Помер наш пан, треба його поховати, та пишов вин ко всим чортям!"
Дети, конечно, но что-то в этом есть.
В такую игру,что интересно в разных вариантах дети играют во многих странах мира,и да на кончиках пальцев поднимают друг друга,вес теряется.
В полет я верю,долгое время искал рецепт мази и обряд,но не попался мне нигде.Но зато услышал от свидетеля к которому у меня сто процентное доверие в таких вопросах как человек поднимался в воздух,правда не колдовскими методами,а скажем так духовными,но раз возможно это,то возможно и как в Мастере.Тем более предки наши в отличие от людей нынешних к фантазиям склонны не были.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status