Черная магия и Руны

Полет - за и против

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Полет - за и против
« Ответ #30 : 16 Февраль 2013, 13:57:26 »
Ну и зря. Когда я начинала практику, пошли видения из очень дальнего прошлого (Украина, 15 век). Это реально было. Мазь+ритуал. Подробостей не помню. Ведьмы летали, это факт. Вес исчезал. Самой интересно, как это осуществлялось. Я тогда много, что видела, но когда попыталась техники запомнить, меня выкинули(((
Нужно чтоб кто то управлял когда вы в трансе. Это надо делать по технике медиумов - когда один руководит и направляет медиума а медиум все пишет на автомате. А не помните вы потому что это как бы оперативная память - или проще говоря ей некуда записаться, т.к мог у человека выполняет функцию жесткого диска. А так как вы в трансе вне тела то жестого диска у вас нет и все подробности стираются. Поэтому лучше использовать метод медиумов чтоб избежать этой ошибки и информацию выудить! Аненербе у нацистов так много чего повытаскивало - они благодаря этому семимильными шагами развивались.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Полет - за и против
« Ответ #31 : 17 Февраль 2013, 05:58:51 »
Нужно чтоб кто то управлял когда вы в трансе. Это надо делать по технике медиумов - когда один руководит и направляет медиума а медиум все пишет на автомате. А не помните вы потому что это как бы оперативная память - или проще говоря ей некуда записаться, т.к мог у человека выполняет функцию жесткого диска. А так как вы в трансе вне тела то жестого диска у вас нет и все подробности стираются.
Спасибо за идею. Но я не могу позволить, чтоб мной кто-то управлял, особенно в трансе))) А вообще, это сейчас моя навязчивая идея - вытащить все то, что я видела, в реал. Пока рунами работаю, но пока не особо. Думаю, здесь надо к Богам обращаться. Хочу к Велесу. Очень уж лакомый кусочек все эти воспоминания, много там того, что сейчас нет.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Полет - за и против
« Ответ #32 : 19 Февраль 2013, 06:03:41 »
Спасибо за идею. Но я не могу позволить, чтоб мной кто-то управлял, особенно в трансе))) А вообще, это сейчас моя навязчивая идея - вытащить все то, что я видела, в реал. Пока рунами работаю, но пока не особо. Думаю, здесь надо к Богам обращаться. Хочу к Велесу. Очень уж лакомый кусочек все эти воспоминания, много там того, что сейчас нет.
Ну нужно иметь напарника для работы - тогда можно многие вопросы решать а еще лучше группу. И в трансе не совсем управлят - это что то типа штурмана который дорогу показывает
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Полет - за и против
« Ответ #33 : 22 Апрель 2013, 21:43:01 »
ммм,если кому еще актуально...
Я пробовал и пробую тоже левитацию-максимум,чего добился-практического результата ускорения бега и очень недолгого (примерно на секунд 5~15) зависания в воздухе при беге и без.
Достигал без трав и мазей.использовал чисто самовнушение и пробовал изменить сознание. Единственное,это трудно контролировать при быстром изменении обстановки-если оборвется связь-можно упасть,что со мной и было раза 3-4...
Касательно же снов-тоже было раза 2 сон про техники,частично я успел запомнить,но проблема в том,что запомнил чисто выборочно (то есть отрывочно и важное). А нужно целиком.
Так же заметил,что ночью летать (или просто парить хотя бы те же 10-15 секунд в полете,беге и т.п.) гораздо легче,чем днём-ощущается больше свободы и силы (хотя это индивидуально я полагаю...).
Поверь в себя и стань непобедимым!

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Полет - за и против
« Ответ #34 : 09 Июль 2013, 22:33:25 »
Сразу скажу - Интереснее всего, покопать откуда начали рости ноги у веры в то,
что ведьмы летают..
откопать самое начало этого мнения.. если такое еще возможно.


Re: Полет - за и против
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2013, 13:51:01 »
Думаю полет невозможен. Ну или придется потратить лет 50 , чтобы левитировать. Еще вариант  обернутся вороном, но оборотничество тоже вроде нереально. Хотя если колдуны маги и ведьмы сядут на метла, то люди побегут за ними с вилами, факелами и пистолетами)).  И начнется инквизиция 21 века. По мне так лучше развить бег , невидимость (незаметность) и прыжки. И на физе полезно, и если что, на шабаш бежать будешь быстрее велосипеда ( не без магии конечно) 8).

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Полет - за и против
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2013, 14:16:47 »
Я не знаю как это назвать, но в моей жизни я один раз наблюдала как обычный человек пробежал по воде.
Однажды когда мы на даче отдыхали с одной родственницей переплыли канал и захотели тайно своровать какие то там ягоды, не помню.
Хозяева оказались у себя и мы бросились прочь в воду. Родственница с одного берега на другую побежала, не то что как я переплыла.
Я сама не поверила своим глазам. Видимо у нее страх был очень сильный.
Ведь все же у нас в голове, наверно и такие способности у нас есть, но мы не помним.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Полет - за и против
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2013, 23:25:53 »
 Родственница с одного берега на другую побежала, не то что как я переплыла.
Я сама не поверила своим глазам. Видимо у нее страх был очень сильный.   
     
не хочу обидеть , но меня это рассмешило,  :D
нет ну существуют чудеса , но тут наверное вы сильнее испугались

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Полет - за и против
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2013, 10:41:17 »
не хочу обидеть , но меня это рассмешило,  :D
нет ну существуют чудеса , но тут наверное вы сильнее испугались

Возможно возможно... Конечно это смешно))) но я то помню как это было ))))

Когда я проходила практику в художественном академии познакомилась с одной девушкой.
Она очень веруюшая мусульманкой была, в душе. И вот говорила что у нее какие то способности по левитации, типо ее невидемые помошники (хранители) поднимают ее когда она лежит.
Я сразу вспомнила про астрал. Пыталась много времени избавиться от земной тяжести, аутотренингами занималась, медитациями и т.п. Но наверное здесь есть какой то другой ход.

Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Полет - за и против
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2013, 15:58:23 »
ммм,если кому еще актуально
поделитесь секретом как этого добиться? можно в личку
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Полет - за и против
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2013, 05:16:00 »
Точно знаю, что летать можно. Именно над деревьями, но ниже облаков. Однажды в медитации, направленной на что-то типа поиска того места, откуда вдохновение и сила, я попала в место, где летела над лесами. (О колдовстве я тогда ни сном, ни духом, естественно). Причем летела на метле или коне (может другом животном). Я сидела и держалась руками перед собой за что-то. Может попала в одну из прошлых жизней... Ощущения были реальные. И, вернувшись, я точно знала, что когда-то где-то я летала физически.
 А в детстве я была уверена, что могу летать, также как тут описывали уже технику: разогнаться и взлететь. Полеты были недолгие, но были.
 А насчет оборотничества у меня свое мнение, и в своей правоте я уверена на 100%. Если ведьма "оборачивалась" животным, то это просто морок, который она на себя надевала.
 До меня дошла история от прабабки из деревни, где в одном дворе из погреба ночами воровали. Хозяйка решила подкараулить с ножом и увидела как из погреба вылазит корова и мычит. Со страху рубанула ножом по уху. Наутро одна из соседок ходила с перевязанным, кровоточащим ухом. Несмотря на эту историю, считаю, что есть магия, а есть вещи невозможные. Т.е. возможные, но это очень сложный процесс - превращение человека в животное и обратно, поэтому занимать должен очень много времени, а не одну ночь. Это ведь полная перестройка организма.
 А морок напустить не так сложно, обладая силой ))

 Мне кажется, что одной мази недостаточно. Нужно какие-то состояние сознания, чтобы почувствовать себя легче воздуха и полететь. А эти мази, судя по составу, как раз и вызывали такое состояние "мне море по колено, мне горы по плечу, я пушинка, а не слоник, и сейчас я полечу"  ;D
 Я бы попробовала с гипнозом, но сложно найти такого гипнотерапевта ))
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Полет - за и против
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2013, 18:46:33 »
А вот, кстати, в Амазараке описываются методы полета и оборотничества. Можете почитать :)





Конечно, методики вряд ли действуют, но может кому поможет. За качество извиняюсь, гнуть книгу для сканера не очень хочу  :-[

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Полет - за и против
« Ответ #42 : 08 Январь 2014, 22:00:18 »
Про снижение веса человека. Мы в детстве повсеместно забавлялись поднятием на пальцах друг друга. Не знаю, может можно и так поднять человека без труда, уже не помню.

но мы читали сначала заговор хором, отправляя лежащего к чертям. На украинском.
"Помер наш пан, треба його поховати, та пишов вин ко всим чортям!"
Дети, конечно, но что-то в этом есть.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: Полет - за и против
« Ответ #43 : 25 Январь 2014, 15:18:29 »
Ув. HellSoul, фрагменты из какой именно книги вы выложили? Не подскажите где приобрести или скачать её можно? Буду признательна!

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Полет - за и против
« Ответ #44 : 15 Февраль 2014, 20:33:09 »
Дорогие ведьмы, кто летал на ментальном уровне, метод не подскажете? В физический полет я не поверю пока сам на пылес..метлу не сяду х) А ментальный интересует. Только возможно так, что вы реально видите окрестности, ваш взор не в теле с закрытыми глазами видит смутные картинки, а именно реальность с высокого ракурса?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status