Черная магия и Руны

Полет - за и против

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Полет - за и против
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2010, 13:34:54 »
Ладно, хватит теории. Этим я реально пользовалась - отвар полыни, обычного лаврового листа, и тысячелистника. Да, усилисвает выход, больше всего на полнолуние и на гекату. Сама я к луне не чувствительна по жизни :D
Бери все, не отдавай ничего

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Полет - за и против
« Ответ #16 : 03 Январь 2011, 17:13:22 »
Ладно, хватит теории. Этим я реально пользовалась - отвар полыни, обычного лаврового листа, и тысячелистника. Да, усилисвает выход, больше всего на полнолуние и на гекату. Сама я к луне не чувствительна по жизни :D

Это принимали во внутрь или как мазь использовали? Пропорции какие?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Полет - за и против
« Ответ #17 : 07 Январь 2011, 12:04:51 »
слышал про "полеты" достаточно много,но не верю(пока сам не увижу).
                                                   как то даже не укладывается,что можно приняв какое либо средство летать,причем в физическом теле..
И пусть я тысячу раз спятил,но тысяча распятий украсит эти места...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Полет - за и против
« Ответ #18 : 23 Февраль 2011, 12:28:49 »
Как инголяции. Ну у меня примерно на поллитра воды - по горсти травы. Больше не ложила. Кстати, на днях решила приготовить именно мазь ведьм - короче, переборщила, вместо полет была веселая поездка на скрой :D Я при этом была острожна с дозировкой, но мне объяснили, что у меня видимо высокая чувствительность - симптомы отравлений начались раньше всех остальных. Зато глаза становятся красивыси и блестящими, и кожа красивее.
Бери все, не отдавай ничего

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Полет - за и против
« Ответ #19 : 24 Февраль 2011, 00:21:09 »
Мадб, я восхищаюсь вашей решительностью и страстью к экспериментам.
Сколько, приблизительно, по времени вдыхали? Просто я живу одна, могу так наингалироваться, что не скоро найдут)))   
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Полет - за и против
« Ответ #20 : 27 Февраль 2011, 09:52:45 »
Нет-нет, ингаляции, это безопасно. Как закипит, еще несколько минут покипит, и выключаешь, потом дышишь до остывания. Никаких гнеприятных последствий не было, и не будет если нет аллергии.
А мазь ведьм я готовила на аптечных аналогах трав - атропин (белена дурман), корвалол (мята, фенобарбитал). Ну естественно думала, что слабо получится.  Однако ошиблась.
Бери все, не отдавай ничего

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Полет - за и против
« Ответ #21 : 02 Март 2011, 21:43:40 »
корвалол (мята, фенобарбитал).

и я живу одна. и если на нервной почве хряпну корвалола, такие мультики вижу!
а через кожу усваиваемость выше... может таки действительно оторваться по ссерьезному...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Former

  • *
  • 15
  • 3
  • Нет мастерства без волшебства. И наоборот!
Re: Полет - за и против
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2011, 04:04:10 »
ну ментально без грибов я летаю и так. во сне. но это не совсем сон, а полет абсолютно реальный с обзором окрестностей, резким опускнием вниз и взлетами вверх. причем делаю я это довольно часто и исключительно в лесу. даже в жизни я уверенна что могу так летать, просто кнопку двигателя не нашла..
Нет у меня уверенности в том, что моя идея о том, где можно было бы искать эту "кнопку", не является просто пустышкой. Тем не менее, когда-то где-то по телевидению слышал рассказ о том, что дети лунатики во сне ходят по воде. В той же передаче рассказывал какой-то музчинка, занимающийся ущу (чем-то боевым и китайским), как он снижает вес(делается более легким) и даже на весах демонстрировал свои достижения. Если просечь как лунатики ходят по воде( если не врут "очевидцы"), то от этого полшага к полету уже в реале. Просто идея...
Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А! они будут стрелять!

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Полет - за и против
« Ответ #23 : 05 Май 2012, 18:38:15 »
Ладно, хватит теории. Этим я реально пользовалась - отвар полыни, обычного лаврового листа, и тысячелистника. Да, усилисвает выход, больше всего на полнолуние и на гекату. Сама я к луне не чувствительна по жизни
Мадб, скажите пожалуйста,появились ли у Вас еще какие-либо экспериментальные наработки?Уж очень интересна мне эта тема...
Воссоздание крема Маргариты - это мечта)равная как и способности летать не только во сне
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Полет - за и против
« Ответ #24 : 29 Июль 2012, 12:13:41 »
Так, ну за правдивость не отвечаю, сразу говорю. Историю мне бабушка рассказала.
Это было перед ВОВ, конец 30–х, начало 40–х, расцвет атеизма, антирелигиозной пропаганды и т.д. Бабушка моя тогда жила в деревне Курской области, еще была подростком. Как–то ночью шли они компанией домой (яблоки в чужом саду воровали), и увидели... Ведьму, летящую на метле над деревьями. Она была одета в белый балахон, волосы распущены. Ее видела вся компания. Сначала остолбенели, а потом перепугались и разбежались. Не знаю, что это было–может даже массовая галлюцинация. А ведьму эту в деревне знали, молодая женщина к ним откуда–ьо переехала, работала. В деревне говорили, что она ведьма, но молодежь в это не верила. Пока вот не увидели. 
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Usmeth

  • *
  • 24
  • 5
Re: Полет - за и против
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2012, 06:08:20 »
Тем не менее, когда-то где-то по телевидению слышал рассказ о том, что дети лунатики во сне ходят по воде. В той же передаче рассказывал какой-то музчинка, занимающийся ущу (чем-то боевым и китайским), как он снижает вес(делается более легким) и даже на весах демонстрировал свои достижения. Если просечь как лунатики ходят по воде( если не врут "очевидцы"), то от этого полшага к полету уже в реале.
Вполне возможно, особенно если учесть, что в состоянии глубокого гипнотического транса гипнотику может быть внушено резкое уменьшение веса. Хотя, с другой стороны, я читал и о соревновании Чжан бо-Дуаня с Дин-хуэем, из описания которого явствует, что в измененных состояниях сознания гипнотик, медитирующий и т.п. может и не оказать на реальность никакого влияния, если у него будет натренирован только его "дух инь".
Хотя лично я предпочел бы левитировать с помощью летающего посоха Кету Хаппашура, для успешного использования которого магу не обязательно было изменять свое состояние сознания (с помощью какой-то мази, самогипноза и т.п.), или хотя бы с помощью квадратов Абрамелина.


Re: Полет - за и против
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2012, 19:19:30 »
Вполне возможно

Здравствуйте. О каком полёте в физическом теле можно говорить ,приводя в пример гиппноз? ВО время гиппноза внуить можно всё что угодно , в том числе и уменьшение веса, но летать человек от этого не будет - для полёта человек должен быть легче воздуха, а во время всех этих прыжков йогов мы видим лишь уменьшение веса и сильно развитую мускулатуру. Когда мы обращаем внимание на ведьменские полёты в реале , то это результат воздействия так называемой "летучей мази"- сильный галлюциноген, делающийся из натуральных ингридиентов.

Usmeth

  • *
  • 24
  • 5
Re: Полет - за и против
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2012, 01:37:37 »
ВО время гиппноза внуить можно всё что угодно , в том числе и уменьшение веса, но летать человек от этого не будет - для полёта человек должен быть легче воздуха
А если поставить такого гипнотика на весы? Например, В.В. Пак (между прочим, доктор технических наук), описывая подобный эксперимент, свидетелем которого он был, говорил, что весы при внушении невесомости показывают резкое уменьшение веса гипнотика-"космонавта". Далее, известны случаи левитации Иосифа Купертинского и Серафима Саровского, состояние сознания которых также явно было изменено (молитвами, постами и т.п. действиями). Наконец, в средние века инквизиторы практиковали в том числе и испытания водой и весами, в которых критерием виновности служил малый вес подозреваемых в колдовстве.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Полет - за и против
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2012, 04:10:06 »
Наконец, в средние века инквизиторы практиковали в том числе и испытания водой и весами, в которых критерием виновности служил малый вес подозреваемых в колдовстве.

Вы там лично что ли присутствовали? Инквизиторы уже настолько обросли сплетнями и байками, что страшно становится.
Что касается полетов, то тут утверждать однозначно нельзя: верим же мы в магию, значит и это может быть, но очень сомнительно. Я вот не верю доктору В.В. Паку - я с ним незнаком и не могу ручаться за его наблюдения, также, как и за "выкидыши" монахов - это могла быть галлюцинация масс, массовый гипноз, слухи. И тут описывались случаи выходов - так ведь это не полеты физические! Выходы - довольно частая штука, тем более они скорее всего и имели место быть у древних ведьм, ведь тут писали, что они составляются в основном из натуральных и галлюциногенных компонентов. В общем полеты могут быть, также, как и Ктулху, конец света, подземная цивилизация, но я в это не верю.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Полет - за и против
« Ответ #29 : 08 Январь 2013, 19:08:28 »
но я в это не верю.

Ну и зря. Когда я начинала практику, пошли видения из очень дальнего прошлого (Украина, 15 век). Это реально было. Мазь+ритуал. Подробостей не помню. Ведьмы летали, это факт. Вес исчезал. Самой интересно, как это осуществлялось. Я тогда много, что видела, но когда попыталась техники запомнить, меня выкинули(((
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status