Черная магия и Руны

Став "Раскалённая Секира"

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2017, 16:28:53 »
Здравствуйте!
Пользовалась этим ставом в  следующей ситуации. Обычно перед непогодой, дождем я себя очень плохо чувтсвовала: лежала, если была возможность, без сил, и каждый раз думала - может уже пора примерять деревянный пиджачок. Подумав, решила оборвать привязки ко мне от уж не знаю чего, но от того, что вытягивало мои жизненные силы перед ненастьем. Применила этот став и теперь о том, что пойдет дождь, я узнаю из метеосводок. Вот так в нескольких словах я описала ситуацию, значительно изменившую мою жизнь в лучшую сторону в этой области. Благодарность автору!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2017, 07:12:37 »
Здравствуйте, espresso!
Благодарю Вас за интересный отзыв! Рад, что мой став помог Вам в таком неожиданном направлении! ))
Для полного же освобождения от метеозависимости и её причин (если ещё нужно) могу посоветовать Вам попробовать применить другие мои ставы - "Панацея" или "Исландский Лекарь" ("Панацея-2").
Оба из них можно найти здесь у меня в разделе.
Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2017, 10:04:26 »
Здравствуйте! Подскажите можно ли отсечь желание общаться и поддерживать отношения между друзьями.  Например: " ДРС отсекает  у Васи желание общаться с Петей". Вроде понимаю, что можно, но никак не соображу как оговорить.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2017, 08:35:04 »
Здравствуйте! Подскажите можно ли отсечь желание общаться и поддерживать отношения между друзьями.  Например: " ДРС отсекает  у Васи желание общаться с Петей". Вроде понимаю, что можно, но никак не соображу как оговорить.

Здравствуйте, Людмила1972!

Не совсем так - став на "отсечение желаний" не работает, она работает на отсечение более материальных субстанций: связей, каналов, привязок и т.п. ))

Поэтому в оговоре нужно немного изменить: "отсекает желание общаться" заменить на "отсекает имеющиеся привязки и каналы с Петей, вызывающие желание общаться с ним, и разрушает их отношения".

Не забывайте только про вопрос полномочий - чтобы откат не получить.

А для дополнительного морального отворота его от Пети (если понадобится) можете использовать ещё и мой став "Рейкьявик".

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2017, 23:10:05 »
Подскажите,пожалуйста,может ли отсечь человека от фотографии,через которую на него воздействуют?
Или слишком жесткий и тяжелый будет для этой цели?

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2017, 08:25:41 »
Добрый бень, ув.автор подскажите, если я хочу отсечь все привязки с человеком, с которым я общаюсь и вижусь каждый день, став сможет помочь? Или связи будут восстанавливаться?
И если это возможно, ставить на наше общее фото?
Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2017, 19:33:23 »
Подскажите,пожалуйста,может ли отсечь человека от фотографии,через которую на него воздействуют?
Или слишком жесткий и тяжелый будет для этой цели?

Здравствуйте, Adriana!

Да, вполне может. Нет, отнюдь не жесткий и не тяжелый - Вы ведь не на себя воздействуете, а на канал связи между Вами и Вашим фото.
Можете даже ещё более жесткий взять, если будет нужно: "Плазмотрон-Гамма" называется - он специально написан для таких целей.

Успеха Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2017, 19:38:27 »
Добрый бень, ув.автор подскажите, если я хочу отсечь все привязки с человеком, с которым я общаюсь и вижусь каждый день, став сможет помочь? Или связи будут восстанавливаться?
И если это возможно, ставить на наше общее фото?
Благодарю

Здравствуйте, marina_e!

Да, сможет. Только оговор продумайте как следует.
И поскольку став не является защитой (он слишком тяжел для этого), а только секатором, то на будущее для предотвращения возобновления привязок можете поставить "Шаровую Молнию" или "Ночной Страж". Смотрите по диагностике, что Вам лучше подойдёт в Вашем случае.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2017, 11:21:11 »
Доброго времени суток!

Использовала для отсечения каналов и привязок между мной и конкретными людьми. Став справился с поставленной задачей за ночь. Все быстро, четко, по оговору.

Благодарю за очередной шедевр)

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2017, 20:25:30 »
Доброго времени суток! От рода отсекет став? Клиент в полной  ж.... простите за  выражение.  Хочет отсечь себя от рода по линии матери. Родословная еще та...посидельцы..погорельцы и всякая... (алкоголики/наркоманы/зэки/ душевнобольные) Полный комплект вообщем. Есть какие нибудь опыты с отсечением  от рода? Не восстановится отсеченое ?С уважением

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #25 : 05 Февраль 2018, 13:59:51 »
Ув. Izmir, примите благодарность за сильный став и отчет о работе. (копия отчета под Вашим ставом Ледяная Бритва, так как оба задействовала одновременно.)
Имела место в жизни ситуация длительных отношений с мч женатым на протяжении многих лет, пока не узнала его жена. И началось...много месяцев его приходов-уходов и очень тяжелых для меня эмоциональных атак, даже снилось что умираю от смертельной болезни. Пошла по диагностам искать ответы, и помощи. Сказали, что на нем чисто, а на тебя сделали, и накидкой прикрыли, мол работаем и не можем убрать. Видела себя в гробу и отпевают какие-то сущности, и в церкви с красной обивкой стен без икон...Вобщем, решила сама себя отработать с помощью ставов. Случайно как бывает узнала об этом способе чисток. Поставила пару чисток за неделю до событий, а затем добавила более плотно - на мч. став ув. Izmira Раскаленная Секира, на себя став Ледяная бритва ув. Izmira, и на супружницу мч став Молот Тора ув.Кантаса, чтобы отсекли все магическое влияние и виды влияния оговорила, и каналы и присоски, и вампирские копиры, оговорила максимально включая психологические атаки в виде ненависти в мой адрес и т.д. Причем было чувство что сидят на канале секса или чего-то такого со мной, прилепились, так как видела что она выкрасила волосы и брови в мой цвет и копирует меня в стиле одежды, и т.д. - и оговорила на отсечение ее уверенности в том, что копируя меня она достигнет успеха, и чтобы каналы стали закрыты от них. Добавила защиту на мч от магических чужеродных влияний, от психического давления и атак кровников жены. И на себя поставила защиту с откатом - хоть и не люблю про это, но думаю пусть постоит... Мы с мч уже тогда расстались и не общались. Все тестировала диагностикой.
Приснился сон через день или два, что в телефоне от мч. звонки куча и сообщений, и я с надеждой что они о его чувствах - открываю, а он просит мол, что ты написала такое, что жена мол плачет, страдает, читает написанное тобой, и так не уверенна в себе, а еще вот на тебя смотрит и совсем ей плохо...и я в страшном гневе думаю отвечу сейчас ему по полной, да как они смеют ко мне снова лезть и читать мои тексты (в смысле на соц.страницах - такой вывод во сне сделала) - я уже и имя поменяла, и заблокиваровала всех максимально...и не ответила во сне.
На след. день мч прилез действительно на фб. через некий фальшивый профильчто невероятно сильно разозлило меня..Два дня во мне кипел гнев просто невероятной силы, и ничего не нашла лучшего как ответить гневно. Он потом сказал, ты как знала, мы тут уже третий день ругаемся, до развода доходит и жить он с ней не могу и т.д. По итогу - две недели очередных обещаний и потом снова сбежал обратно, чем привел меня гнев такой же сильный, прям нестерпимый. Жена его, кстати, прибегала ногами мне двери выбивала, и т.д.
А сегодня поняла что это было - и всем кто прочитает скажу - ребята, не ведитесь. И сон предупреждал, и новые чистки ставлю и новые сны появляются, что старая эта "мать" сущность или вампирская присоска или на чем там держится их семья снова ко мне приклеилась через новое его предательство, и мои эмоции, и было же ощущение, что они снова работу сделают, чтобы его назад втянуть. И я сама знаю хорошо что бесы дадут о себе знать и попытаются вернуть обратно все что ты хочешь исправить, но не поняла сразу. Как слепая была, как замороченная своими чувствами. Вот во сне тогда не ответила, и в жизни не надо было отвечать, чтобы этот гадюшник там извел себя сам.
Поэтому вернулась с отзывом и благодарностью, ставы ув. Izmira очень сильные, такие мужские если можно так сказать, если это уместно, воинственные, работающие очень быстро и мощно...и через слабый канал может вражина и бесы вас дергнуть, надо быть внимательными. И такие вещи как гнев - а обычно он если на рассрочки сделано, может полезть как из меня, так его тоже можно и нужно смягчать и подчищать ставами, но не выплескивать туда на кого направлен, чтобы не создать канал связи с вампирами снова. Там пусть ставы работают, и только так.
Благодарность автору, простите за длинный отзыв если что)
никогда не говори никогда

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #26 : 27 Июнь 2021, 05:20:13 »
Благодарю за прекрасную работу автора 💜

Ставила не только на себя и подопечных кроликов, а попробывала использовать на логотипе организации, на рекламных баннерах, на листовках. Результат отличный: восстановился поток клиентов, рекламу начали замечать, а рекламу конкурентов, кстати, не видеть... даже мимо их офисов проходить 🤣👍🏻

Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status