Черная магия и Руны

Став "Раскалённая Секира"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Раскалённая Секира"
« : 27 Июнь 2017, 21:36:53 »
Став «Раскалённая Секира»



Став для отсечения и уничтожения различных связей, каналов и привязок.

Состоит из нортумбрийских рун: двух моих "Огненных Топоров" (Eoh-Cweorth-Thorn) по бокам, между ними - руны Gyfu, Hagl, Daeg, Nyd.

Став "Раскаленная Секира" отсекает входящие и исходящие каналы связей и привязок и уничтожает сами привязки и связи, а также программы, их вызывающие.

Отсечение идёт очень мощное, поэтому применять с максимальной осторожностью.

Область применения: рассорки, отвороты, остуды, отсечение от локальных эгрегоров (подчеркиваю - локальных), и многое другое – исходя из структуры става и действующих рун.

Порунно разбирать не нужно, оговаривайте целиком.
Намеревать и оговаривать очень точно и внимательно, чтобы не отсёк нужные связи и каналы.

На фото ставить можно, но обязательно смотрите диагностикой, чтобы не передержать.
Для быстрой раскрутки можно наносить на свечу, которую ставите на фото.

Активировать Стихиями. Подношения и/или Дары – желательно.

- - -

Некоторые отзывы:

+ Варвара К.
Измир, огромная благодарность за Ваши ставы. Секира отсекла всё и молниеносно, то что прежде не бралось ни чем.

+ Nicolette
Уважаемый Мастер! Просто слов нет, как благодарить вас!. Муж перестал зависать в гаражах после работы!!!!.. Рисовала на картонке два става, активировала свечой. Положила с двуз сторон между кирпичами. Ваши ставы всегда очень помогают.. Огромная вам благодарность!.

Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #1 : 27 Июнь 2017, 23:52:53 »
Уважаемый Izmir! Объясните, если не сложно, локальные эгрегоры - это кто такие?  Простите или я туплю или просто не могу понять?  Только не сердитесь, я с ними не сталкивалась или их еще как-то называют. С Уважением и Благодарностью к вам.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #2 : 28 Июнь 2017, 17:37:54 »
Уважаемый Izmir! Объясните, если не сложно, локальные эгрегоры - это кто такие?  Простите или я туплю или просто не могу понять?  Только не сердитесь, я с ними не сталкивалась или их еще как-то называют. С Уважением и Благодарностью к вам.

Здравствуйте, ещё раз! ))

Различных эгрегоров существует много (я думаю, об этом Вы и сами знаете). По своему охвату они бывают различных типов: вселенские (теоретически), глобальные (планетарные), национальные, транснациональные и т.д.
К локальным же эгрегоры относятся по признаку ограниченной местности или ограниченной направленности общих интересов их участников. Локальным эгрегором поэтому могут быть, например: какая-то компания (сетевая ли или маленькая фирма), ТСЖ, садоводческое товарищество, какой-либо клуб (филателистов, болельщиков, любителей пива "Пенное №100" и т.п.), общество трезвости поселка Самогоново, гаражный кооператив и т.д и т.п.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #3 : 02 Июль 2017, 19:36:28 »
Добрый вечер Уважаемый Izmir! Благодарю за разъяснение. Есть один вопрос - можно ли этим ставом у  человека отсечь его влиятельных друзей, т.е. оставить без их поддержки. С уважением.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #4 : 02 Июль 2017, 20:18:54 »
Добрый вечер Уважаемый Izmir! Благодарю за разъяснение. Есть один вопрос - можно ли этим ставом у  человека отсечь его влиятельных друзей, т.е. оставить без их поддержки. С уважением.

Здравствуйте, Ольга6666!
Да, можно - первое направление применения става как раз и состоит в разрушении каких-то определенных отношений.
При этом лучше наносить став на совместное фото с другим человеком (можно совмещенное в редакторе) и оговаривать отсечение ставом их связей, привязок и отношений.
Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #5 : 03 Июль 2017, 22:44:35 »
Здравствуйте Уважаемый Izmir! Нужен ваш совет! Дело вот в чем, фото того кому надо оборвать привязки есть, а вот его влиятельных друзей фото нет. Даже в интернете нет их фото. Как поступить здесь? Может став на фото, оговорить - его влиятельных друзей - или их пририсовать огуречками рядом. Я даже их имен не знаю, но то что они есть точно знаю, посоветуйте как быть? Очень надо оставить его без поддержки, бяки много сделал,  чтобы хвост прижал и не рыпался. С уважением.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #6 : 03 Июль 2017, 23:18:25 »
Добрый вечер, Ольга6666!

Да, тогда огурцы их нарисовать стоит. Но вот имена их для точности срабатывания става узнать всё же желательно...

Можете попробовать нанести четыре става вокруг его фото (то же можно и с "Ледяной Бритвой" попробовать) с оговором, что ДРС отсекает все его ...(указать какие) связи.

Но если
Очень надо оставить его без поддержки, бяки много сделал,  чтобы хвост прижал и не рыпался.
- то можете тогда, кстати, и с другой стороны подойти к вопросу: "Тартар" мой к нему применить. Возможно, так действеннее будет в Вашем случае применительно к стоящей задаче. ))

"Примерьте" диагностикой, что и как в Вашем случае лучше отработает.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #7 : 10 Июль 2017, 01:14:50 »
Став рабочий, менее чем за день отсек канал замка на краднике. Спасибо автору!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #8 : 10 Июль 2017, 19:16:36 »
Став рабочий, менее чем за день отсек канал замка на краднике. Спасибо автору!

Здравствуйте, Ruslan9! Благодарю Вас за отзыв! ))
Один совет: желательно теперь Дары принести Богам, к кому обращались (в зарок на будущую их помощь) - при работе с нортумбрийскими рунами Силы, как показывает практика, несколько более ревнивы и требовательны.
Успехов Вам! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #9 : 11 Июль 2017, 22:42:24 »
Здравствуйте, Ruslan9! Благодарю Вас за отзыв! ))
Один совет: желательно теперь Дары принести Богам, к кому обращались (в зарок на будущую их помощь) - при работе с нортумбрийскими рунами Силы, как показывает практика, несколько более ревнивы и требовательны.
Успехов Вам! ))
Здравствуйте Ув.Izmir. Дары в последнее время уходят "налево", к Багам не могу достучаться, сущи на замке и на краднике похоже контакт перекрыли.
Хотел спросить, а если рубить канал самого крадника, то как лучше оговорить? Что уничтожает канал крадника и программу с договорами или что посоветуете? С Ув.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #10 : 13 Июль 2017, 08:26:39 »
Хотел спросить, а если рубить канал самого крадника, то как лучше оговорить? Что уничтожает канал крадника и программу с договорами или что посоветуете?

Здравствуйте, Ruslan9!

Да, примерно так. Только тут разделить немного надо в оговоре: что отсекает и уничтожает канал, уничтожает программу и стоящие на ней замки и печати, разбивает и уничтожает договора и привязки любых стражей, стоящих на защите программы и каналов её работы.

По диагностике посмотрите - сможет ли в Вашем случае став полностью уничтожить и саму программу крадника (они разные бывают). Если недостаточно - уничтожьте её отдельно вторым шагом. Я уже писал Вам, какие ставы можно взять для этого дополнительно.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #11 : 13 Июль 2017, 14:15:37 »
Здравствуйте, Ruslan9!

Да, примерно так. Только тут разделить немного надо в оговоре: что отсекает и уничтожает канал, уничтожает программу и стоящие на ней замки и печати, разбивает и уничтожает договора и привязки любых стражей, стоящих на защите программы и каналов её работы.

По диагностике посмотрите - сможет ли в Вашем случае став полностью уничтожить и саму программу крадника (они разные бывают). Если недостаточно - уничтожьте её отдельно вторым шагом. Я уже писал Вам, какие ставы можно взять для этого дополнительно.

Успехов Вам! :)
Спасибо Ув э.Izmir! Решил комплексно подойти)
На каждую задачу отдельный став, последовательно.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #12 : 13 Июль 2017, 18:26:13 »
Решил комплексно подойти)
На каждую задачу отдельный став, последовательно.

Всё правильно - не стоит ставить рунам слишком много задач одновременно. Тогда они работают эффективнее. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #13 : 25 Август 2017, 17:06:50 »
Добрый день,

Можно просто оговорить, как отсекаю все каналы и привязки с людьми которые мне желают вред ?

С уважением,
ставлю ++++  всегда ))))

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2017, 09:47:42 »
Добрый день,

Можно просто оговорить, как отсекаю все каналы и привязки с людьми которые мне желают вред ?

С уважением,

Здравствуйте, Vitalia!

Оговорить так, в принципе, можно, НО: при этом всегда есть вариант, что понимание вреда у Вас и у рун могут не сойтись. ))) Ведь очень часто люди, причиняя на деле вред, вреда-то Вам как раз и не желают, а действуют, по их мнению, "из лучших побуждений". ;)

Поэтому я бы всё же не рекомендовал подобный вариант оговора.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status