Черная магия и Руны

Атхарваведа

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2013, 13:58:10 »
что значит совместимы? вы хотите в одном ряду поставить статую шивы и икону христа и молиться им попеременно)))))? а насчет почитать- полный интернет. ищите. наберите индийский пантеон. только для работы с атхарваведой нужны,в основном, агни и индра. шиву и кали не беспокойте- эти  боги требуют особого подхода.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Атхарваведа
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2013, 14:03:39 »
что значит совместимы? вы хотите в одном ряду поставить статую шивы и икону христа и молиться им попеременно)))))? а насчет почитать- полный интернет. ищите
Нет.Я работаю в ЧМ)))

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2013, 14:07:33 »
Нет.Я работаю в ЧМ)))
я тоже. это не мешает. хотя энергии у большинства индийских богов светлые. но сам принцип политеизма подразумевает обращение к тем или иным силам по необходимости. это же не жесткий монотеизм христианства. не переживайте. просто для снятия порчи нужны принципиально ИНЫЕ силы,чем для ее наведения. а огнем можно и яичницу поджарить и дом подпалить. так что- все получится.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Атхарваведа
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2013, 15:21:18 »
А в любовных вопросах обращаться к Агни? И нужно ли перед тем же заговором делать призыв, как в ЧМ? Или своими словами просишь помочь?
К цели!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2013, 15:53:18 »

А в любовных вопросах обращаться к Агни? И нужно ли перед тем же заговором делать призыв, как в ЧМ? Или своими словами просишь помочь?
нет,тут скорее нужны лакшми или кама. призыв и славление -обязательно. а готовые приворотные заговоры в атхарваведе есть.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2013, 16:03:19 »
вот этот,например: VII, 39. Привораживание мужчины — с травой (какая тут имеется в виду трава- не знаю,но можно подойти творчески, по аналогии- думаю, подойдет девясил или любисток)

1   Я копаю это целебное средство,
Привлекающее взоры ко мне, вызывающее стоны (любви), Возвращающее уходящего, Привечающее приходящего.
2   Чем асури покорила
Индру из среды богов,
Этим я покоряю тебя,
Чтобы стала я тебе очень милой!
3   Ты обращена к Соме,
Ты обращена также к Сурье, Ты обращена ко всем богам — Тебя, такую, мы и приглашаем.
4   Я говорю, а не ты! Говори-ка ты в собрании! Пусть будешь ты только мой! Других (женщин) ты даже не поминай!
5   Если будешь ты в стороне от людей Или если — за рекой,
Эта самая трава, словно связав тебя, Пусть ко мне приведет!
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Атхарваведа
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2013, 16:11:02 »
Да, я читала там есть и без травы..Просто заговоры..А призыв это и есть те самые заговоры допустим "К Агни" или "Мистический Гимн"?
К цели!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2013, 21:08:07 »
Да, я читала там есть и без травы..Просто заговоры..А призыв это и есть те самые заговоры допустим "К Агни" или "Мистический Гимн"?
да. любой заговор к богу, -призыв или гимн.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Атхарваведа
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2013, 02:09:45 »
Подскажите пожалуйста на счет масла..Какое именно оно должно быть, обычное масло или ароматические какие либо и какие запахи тогда нужны?
К цели!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2013, 09:41:54 »
Подскажите пожалуйста на счет масла..Какое именно оно должно быть, обычное масло или ароматические какие либо и какие запахи тогда нужны?
в лампаду-обычное церковное лампадное масло. ну или оливковое,если у вас много денег. ароматы- сандал подойдет. аромапалочки сейчас продаются в достаточном количестве- берите индийские. а там уже надо думать головой- какому божеству что соответствует.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Атхарваведа
« Ответ #25 : 14 Январь 2015, 04:50:00 »
Скачала два тома по ссылкам Skazo4nik_Zlodey (4 сообщение данной темы).
Удалила файлы про "заработки в сети" (которые видимо и мешают многим скачать книги),объединила в одну папку,ссылка на архив-
http://rusfolder.com/42742397
Максимум там нужно код ввести для скачивания,самый простой и всё... Sorry, что не на "депозитах",на Русфолдере,рекламы таки меньше) Но если не скачается,перезагружу куда нибудь ещё)
Нес,надеюсь это именно те книги про которые Вы спрашивали в ЛС и нужная тема)
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Re: Атхарваведа
« Ответ #26 : 28 Июнь 2015, 19:48:32 »
Уважаемые практики у меня такой вопрос, заговоры в книге выложены в переводе.  А можно ли их дополнить-гармонизировать. Или все-таки слово в слово читать?
благодарю

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Атхарваведа
« Ответ #27 : 28 Июнь 2015, 19:55:30 »
Уважаемые практики у меня такой вопрос, заговоры в книге выложены в переводе.  А можно ли их дополнить-гармонизировать. Или все-таки слово в слово читать?
благодарю

ВыходИте на контакт с ними и читайте.
Они отзывчивые и тёплые, не должно быть проблем с контактом. Остальное Варлок расписал.

Дополнять чем? Если есть опыт с ними, дополняйте. Я бы читала как есть, может по ситуации где опустила бы что то.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Атхарваведа
« Ответ #28 : 28 Июнь 2015, 22:14:53 »
наберите индийский пантеон. только для работы с атхарваведой нужны,в основном, агни и индра. шиву и кали не беспокойте- эти  боги требуют особого подхода.
Ув. Warlock, а работу с Махавидьи Вы не проводили? Если да, чем она отличается?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Атхарваведа
« Ответ #29 : 29 Июнь 2015, 18:16:38 »
Подскажите пожалуйста на счет масла..Какое именно оно должно быть
Богам индийского пантеона нужно масло гхи - топленое коровье (сливочное) масло.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status