Черная магия и Руны

Испортить скотину, земельный участок.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Предлагаю в данной теме обсуждать и накапливать материал о том, как испортить:
 
 - домашних животных (кошек собак и пр.);
 - хозяйство (коров, коз, кур и  прочее);
 - землю, сад, огород, урожай.




Ежели корову соседску спортити требо

тогда молока чуток со стакан спроси у соседа да тряпицу им промакни да во центр перекреса поклади да ножом своим ведимачим проткни да глаголи тринадцати разов «Как корова рабины имярек ко двору вечере идет так свое молоко со вымени теряет да на дорожину лиет. Таково и будет!» и ступаи молоча да без глядку.

Ежели надобно учтобы коровина вражины молока утеряла

тогдати с коровины ою толику мало мало молока дадобно да на перекресте яго вылити на солнушке жарком да молвити тринадцати разов «Как молоко енто засохнет так и вымя у коровины иссохнет. Мне ведимине во дело а Бесинам в утеху. Чары мои ведимачи не сняти да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!» а с перекреста щепотинку пылины взятии да пятачину положити а пылину коровине во хлев вытрясти.

Ежели скотину скурочити в хлевах вражины надобно

тогдати лягуху во на пруду имаи да живою прикопаи яе во на дворе пред хлевами вражины да глаголи тринадцати разов «Как лягуха издохла таки и вся скотина во дворе рабины имярек издохнет. Заклято! Заклято! Заклято!» да левою пяте крутанувшися тижоды супротя солонышка чпаи во избину совоюмолоча да без глядку.

Испортить корову вражины
Ежели вельмовка хотит паскудно делесо сотворити так коровку вражины таиком сдоит да молоко на тринадцати блюдцев малых глиняных на полянку выставит да глаголи т тринадцати разов "Змеи ужи молока Чертовы дюжи ползите лакаите да сказ по лесам полям болтам оврагом пускаите как молоко у тою коровки сладко да за еи по пятам вечно ползите ее молочко в поле лнем да в амбаре ночном сосите все испиваите к хозявам ее пустою пригоняите.

Испортить соседскую корову
Ежели корову соседску спортити требо тогда молока чуток со стакан спроси у соседа да тряпицу им промакни да во центр перекреса поклади да ножом своим ведимачим проткни да глаголи тринадцати разов "Как корова рабины имярек ко двору вечере идет так свое молоко со вымени теряет да на дорожину лиет. Таково и будет!" и ступаи молоча да без глядку.

Коли скотину усю вражины извести захотиши

тогда лужу на погосте ищи по порядку на погостину то воидя и Хозяюшку отчествовав. С лужины толику водицы в четвртину возымеи да пятак в лужину кини и из травины погостною крапило сооруди да заранее миску возымеи . В полуночю лези в хлева вражины изловчившися да псину поподчав. Водищаю тою мертвою крапи на скотину во хлевах глаголя тринадцати разов «Водинаю погостною да кропилом мертвым иду да короплю усю скотинину вражины рабины имярек смертиною соизведу. Кропилом мертвым да водиною погостною соопрокину усю скотину вражины рабины имярек да в землину вгоню да сгною. Словом моим как сказано да делом заделано так и мервячиною силиною сделано будет!» како всё сокрапиши кропило тута кидати а четвертину да мисокуколи друг о друго и тикати быстрехоник ко себе во избину молоча да без огляду.

Коли спортити скотину соседову надобно

так водицы на погосте сонабери с лужоцы да незабуди Хозяику полтиною возблагодарити да водицу сию подлеи в хлеву в поило скотины соседовою да глаголи при ентом тринадцати разов «Пеи скотина попиваи мертву водицу погостону да долго непоживаи гноися издыхаи мясиною своею хозяв трави отравляи. Заклято!» с амбару прочи чапаи во избину совою ведимачу да молоча да безогляду.



Так же, для порчи скотины рекомендуют  использовать руны :

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23411.msg1147963.html#msg1147963




Чтобы ничего не росло.

Чтобы в огороде ничего не выросло. Нужно в Великий четверг взять земли с дороги, где
всё так уезжено, что даже травинка не растёт. Пойти на огород, который хочешь
испортить и через левое плечо на гряды положи землю с дороги со словами:
 
«Как дорога не растет, так чтобы и тут у тебя не росло».


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status