Черная магия и Руны

Снять окоянное клеймо (МАНСУР)

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #75 : 26 Сентябрь 2021, 09:44:24 »
Ходить то 7 дней

Можно попробовать перед началом обряда закуп принести, как бы предоплату. И спросите у Хозяев напрямую, что делать и как быть со вчерашними дарами - это самый верный способ. Скорее всего, Вам скажут "копай вот тут ямку и всё испорченное в неё". Может быть, Вам проще будет принести для Хозяев закуп перед 1м днём и откуп по завершении обряда в 7й день, чтобы каждый день не таскать. А для покойников я лично у каждого на могиле оставляю конфеты и всегда снимаю обёртки (в обёртке/на тарелку кладу только если надгробие из камня - чтобы не разводить грязь).
В любом случае, закупом перед таким серьёзным обрядом Вы точно ничего не испортите, а заодно придёте и спросите Хозяев, как вот с этим моментом быть. Иногда прям категорически трогать остатки от поминов не дают, даже если это всё раскисло.

Имхо, в данном обряде вполне уместно работать по системе "закуп перед 1м днём, откуп по завершении обряда в 7й день", а в течение 7 дней можно что-то символически приносить Хозяевам - домашний кисель, рулет с маком или хлеб вкусный, пряники, мёд и тп. А вот откуп и закуп должны быть серьёзными. Бывает, что за серьёзный обряд и снятие порчи на смерть просят принести не угощения, а именно подарки - украшения, драгоценности, дорогие аксессуары, парфюмерию и тп.
За этот обряд я проставлялась перед Хозяевами и погостом довольно щедро. В 1й и 7й день по курице в жертву, в течение всех 7 дней - алкоголь крепкий, вино или дорогой сок/морс, что-то сладкое/выпечку и табак для Хозяев и конфеты-печеньки-сигареты-лимонад покойникам. Но это если финансы позволяют, а если не очень, то закуп-откуп мб даже лучше будет. Тушки куриц я закапывала - чтобы и лишнее внимание не привлекать, и чтобы собаки не утащили. Остальное - полностью выливаю и выкладываю на землю, у меня на погосте куча белок, ворон, сразу растаскивают всё.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #76 : 26 Сентябрь 2021, 12:40:08 »
Имхо, в данном обряде вполне уместно работать по системе "закуп перед 1м днём, откуп по завершении обряда в 7й день", а в течение 7 дней можно что-то символически приносить Хозяевам - домашний кисель, рулет с маком или хлеб вкусный, пряники, мёд и тп. А вот откуп и закуп должны быть серьёзными.
Именно так и делала. Обряд уже закончен. Благодарю

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #77 : 04 Октябрь 2021, 07:19:58 »
Если делать в комплексе с обрядом Призвать Хозяина кладбища, это что-то совершенно потрясающее.
Здравствуйте, скажите через сколько дней после этого обряда вы делали "Призвать Хозяина кладбища?  Или ждали пока симптомы снятия не прошли?
С уважением

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #78 : 07 Октябрь 2021, 22:51:40 »
Здравствуйте. Чистка очень достойная, отлетели родовые порчи, старые порчи на смерть, которые легли тотальным закрытием дорог, прояснилось сознание, вскрылось до конца не снятое, в частности бесы, которых я забила, думала, что убрала. Оказалось, просто тихо сидели. У меня война вышла тяжёлая с потомственным чернокнижником, за 10 лет много чего понавешал.
Из моих наблюдей, в процессе самоочистки. Астральный план состоит из 7 подуровней, соответственно чистится 1 подуровень в день. Нижний подуровень астрала граничит с эфирным телом (наше внутреннее животное), верхний слой соприкасается с ментальный телом (Творец внутри нас).
Я обратила внимание, что чистка происходила сверху вниз. Но поскольку больше всего говнищща у меня было внизу (бесовская природа эфирная), то тяжелее всего было в последние дни. Тяжесть больше эмоционального плана. Параллельно делала чистки бесов на трёхдневную могилу, так как колдун в свое время очень постарался и превратил меня в живое бесово гнездо.
Заклинание лучше выучить наизусть. 33 раза отмеряла конфетами, в пакет складывала смешанный карамель, шоколадные конфеты и сахар в кусках. Фантики убирала. Раскладывала по ходу движения, как придётся. Второй рукой держала бутылку водки и выливала по чуть чуть.
Шла куда позовут. В принципе, я их всех знаю, 4 года хожу к ним, со многими дружу, проблем с обратной связью не было.
Каждый день носила вино Хозяйке, коньяк Хозяину и вино Гекате (по маленькой бутылке). Гекате по 2 чёрных свечи с лавандой. В вино Гекате добавляла свою кровь.
На следующий день после окончания чистки зарубила на кладбище курицу.
Однозначно рекомендую.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #79 : 01 Ноябрь 2021, 22:04:23 »
Здравствуйте! Примерно через сколько могут быть видны первые результаты обряда? И каких сущей может счистить? Понимаю, что все индивидуально и зависит от многих факторов, но хотелось бы услышать отзывы опытных! Заранее благодарна!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #80 : 02 Ноябрь 2021, 03:50:05 »
Здравствуйте! Примерно через сколько могут быть видны первые результаты обряда? И каких сущей может счистить? Понимаю, что все индивидуально и зависит от многих факторов, но хотелось бы услышать отзывы опытных! Заранее благодарна!
Здравствуйте, Руми. Конечно по-разному. У меня первые 9 дней крутило суставы рук и ног (как и после Переклада на кладбищенску землю), ощущение и визуально картинка - на лодышках кандалы с вкрученными болтами по бокам, но цепь разорвана, только обручи. Замедление времени - всё переделал, вроде спать пора, а на часах около 22 часов только, в подошве периодически точечное жжение, как будто гвозди выдираются, ну и пр. Но вы хотите узнать конечно положительные аспекты. 40 дней разворот на + это классика, особенно при многолетнем негативе. И, надо же понимать - это чистка !!, а не наработка благ. Для этого помогать другими обрядами. В целом многие указывают 1,5-3 месяца отладки, т.к. энергетика то искаженная, надо исправлять её
  По проведению обряда, мой опыт : ходила на небольшое деревенское кладбище, полями, лесными тропами, чтобы не видели. И  дождь мочил меня (3 дня)  и в ураганный ветер. В 1-день при подношении обяснила ситуацию, назвала цель, дала обязательство, с уточнением - исполнить могу только после достижения цели.
  7-й день отметился спецэфектом. Только положила дары Хозяину и Хозяйке, повторила прошение, как метрах в 100 отменя как громыхнуло! Как будто большую железную бочку сверху меж деревьев сбросили. Не испугалась, а первая мысль - неужели там что-то делают и у меня будут живые свидетели моего действа? Но звук был с краю кладбища, кругом нет больше дорог, лес, тайга на многие км. До активных дорог 15 км. Ну и ладно, думаю, оставила общий помин покойникам в другом месте, так еще и зачитывать потащилась в ту сторону. Но стояла тишина полная. Никого и не было. Закончив, прочла закрепы и уходила впечатлённая этим железным набатом
 

Добавлено: 02 Ноябрь 2021, 03:57:07
Я обратила внимание, что чистка происходила сверху вниз. Но поскольку больше всего говнищща у меня было внизу (бесовская природа эфирная), то тяжелее всего было в последние дни. Тяжесть больше эмоционального плана.

А у меня наоборот. 1-й день поясница отваливалась, как к земле прижимало
 А в последний день - макушка иголками, и как крышка открывалась

Mary2021

  • *
  • 22
  • 1
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #81 : 04 Ноябрь 2021, 17:27:14 »
Ув. Практики скажите пожалуйста это чёрный обряд? Спасибо🌸
🌸🌙🌸

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #82 : 04 Ноябрь 2021, 18:45:40 »
Ув. Практики скажите пожалуйста это чёрный обряд? Спасибо🌸
Не воцерковленный точно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #83 : 05 Ноябрь 2021, 13:05:29 »
Не воцерковленный точно.
Но, вроде как и к бесам нет обращениея. Или я ошибаюсь, что-то упустила?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #84 : 05 Ноябрь 2021, 13:09:27 »
Но, вроде как и к бесам нет обращениея. Или я ошибаюсь, что-то упустила?
Ошибаетесь
Цитировать
ТАКО ПУСТЬ ЧЕРТА ЗАМОЛЯТ

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #85 : 05 Ноябрь 2021, 13:34:06 »
Да, но и

ТАКО ПУСТЬ ГОСПОДА ПОМОЛЯТ

И обращения к бесам нет, тут больше обращение к мёртвым. И откупа бесам нет.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #86 : 05 Ноябрь 2021, 14:29:10 »
Да, но и

ТАКО ПУСТЬ ГОСПОДА ПОМОЛЯТ

И обращения к бесам нет, тут больше обращение к мёртвым. И откупа бесам нет.
Обращение к Погосту к его Силам.и соответственно гостинцы как полагается оным.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #87 : 05 Ноябрь 2021, 15:40:21 »
Обращение к Погосту к его Силам.и соответственно гостинцы как полагается оным.

Обращение к Погосту к его Силам.и соответственно гостинцы как полагается оным.
Так обряд таки не чёрный? Хотя тут, наверное, вопрос в том, считать ли погост ЧМ? Для меня ЧМ это исключительно работа с бесами и прочими. Погост для меня больше сродним со стихиями. Ведь Смерть - часть естественного течения жизни. Хотя с моей логикой и бесы - часть Вселенной..... Сама запуталась ;D надеюсь услышать пояснение!)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #88 : 05 Ноябрь 2021, 16:13:43 »
Так обряд таки не чёрный? Хотя тут, наверное, вопрос в том, считать ли погост ЧМ? Для меня ЧМ это исключительно работа с бесами и прочими. Погост для меня больше сродним со стихиями. Ведь Смерть - часть естественного течения жизни. Хотя с моей логикой и бесы - часть Вселенной..... Сама запуталась ;D надеюсь услышать пояснение!)
Причем здесь ваша логика. Господь здесь в обряде - это сам создатель, а не И.Х.. Бесы (и Смерть тоже) суть существа господни,  которые появились по воле его вместе с сотворением мира. И.Х. и рядом тогда не стоял и в проекте его не было. На погосте тоже бесы свои имеются, просто в этом обряде они не участвуют, только обряд от этого белее не стал и находится в разделе ЧМ

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #89 : 23 Ноябрь 2021, 14:15:38 »
Здравствуйте, скажите через сколько дней после этого обряда вы делали "Призвать Хозяина кладбища?  Или ждали пока симптомы снятия не прошли?
С уважением

Прошу прощения, что не сразу ответила Вам.
Я сейчас точно вряд ли скажу, но перерыв был совсем небольшой, тогда обстоятельства так сложились, что пришлось делать почти сразу. Если найду у себя точную информацию, сообщу Вам, но это примерно неделя-две максимум.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status