Черная магия и Руны

Снять окоянное клеймо (МАНСУР)

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #60 : 12 Март 2021, 09:35:43 »
По моему это очевидно, удивительно, что это надо трактовать дополнительно.
Доброе утро, вот именно что ПО вашему это очевидно) а по факту нет. Магдалена, я не отрицаю наличие хозяев погоста, я сама с ними работаю, вы не умеет воспринимать видимо мнение которое разниться с привычным вам. Многие практики, особенно если сказать о народной сельской магии не имеют понятия хозяев кладбища, и успешно годами и поколениями работаю там никому дары не оставляя, если вы идете к одной Силе, в данной дискуссии к Маре, она Богиня, уже никаких хозяев вы не должны здесь звать, но вы можете оставаться при своем мнении, главное перестаньте остро реагировать на другие точки зрения. Это как вы пойдете на лесной перекресток к лесным силам, отдельно за это бесам ничего платить не нужно.
Что я имела ввиду, надеюсь, объяснила.
Обьяснили не навязчиво так, раза три уже как)))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #61 : 01 Май 2021, 12:50:42 »
Здравствуйте Уважаемые практики, будьте добры подскажите, если в обряде не указано что посещать погост  после чистки нельзя - следовательно через время можно ходить самим либо кого чистим? А то есть обряды где запрет, и слегка запуталась... заранее спасибо!

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #62 : 01 Май 2021, 13:03:37 »
Здравствуйте Уважаемые практики, будьте добры подскажите, если в обряде не указано что посещать погост  после чистки нельзя - следовательно через время можно ходить самим либо кого чистим? А то есть обряды где запрет, и слегка запуталась... заранее спасибо!
Доброго дня.В данном обряде нет таких условий о непосещение погоста.Все зависит от обряда,точнее от внутренних правил и рекомендаций по оному.Так что касаемо того,либо другого обряда,лучше ознакамливаться с правилами.Вообще после чисток и снятия порч не рекомендуется некоторое время бваать где либо на людях,либо в сильных энергетических местах за исключением (природы)дабы восстановить свою энергетику от посторонних влияний извне.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #63 : 02 Май 2021, 04:43:30 »
Поделитесь пожалуста. Какие погосты вы использовали? Крупные,действующие, где постоянно хоронят или можно небольшие в черте города, где нет новых захоронений? Спрашиваю из-за физической нагрузки
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #64 : 02 Май 2021, 06:30:58 »
Очень приглянулась чистка для себя. Таро рекомендуют для моего личного пользования Погост, на котором я не буду появляться больше от слова совсем.
И по откупам/ Закупам Хозяевам.  Им всегда несу Дары. Ведь по сути Вы будете вести свою практику даже с обращением другой Силе, на их территории.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #65 : 02 Май 2021, 07:12:05 »
Поделитесь пожалуста. Какие погосты вы использовали? Крупные,действующие, где постоянно хоронят или можно небольшие в черте города, где нет новых захоронений? Спрашиваю из-за физической нагрузки
Доброго дня, у меня работа шла с действующим кладбищем, и с секторами , большого погоста где давно никто не хоронит. В последний раз,  использовала наоборот,  сектор погоста где свежие захоронения, ( потянуло ). Обряд хорош, но опять же , все зависит от вашей силы и наработки . Проводила как для себя так и для клиента  , работа в комплексе.

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #66 : 02 Май 2021, 09:43:47 »
Поделитесь пожалуста. Какие погосты вы использовали? Крупные,действующие, где постоянно хоронят или можно небольшие в черте города, где нет новых захоронений? Спрашиваю из-за физической нагрузки
Сектор со старыми могилками на большом действующем погосте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #67 : 02 Май 2021, 09:59:44 »
Поделитесь пожалуста. Какие погосты вы использовали? Крупные,действующие, где постоянно хоронят или можно небольшие в черте города, где нет новых захоронений? Спрашиваю из-за физической нагрузки
Действующее, на котором дохоранивают,  но на котором потом не буду появляться.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #68 : 04 Май 2021, 12:14:23 »
Таро рекомендуют для моего личного пользования Погост, на котором я не буду появляться больше от слова совсем.
Проводила обряд на трех погостах, после появлялась там спустя несколько месяцев, все прекрасно, перехвата нет, посещать можно.
И по откупам/ Закупам Хозяевам.  Им всегда несу Дары.
Я в начале оставляла дары только Хозяевам, не в первый день сообразила, что нужны так же дары покойникам - они были недовольны, беспокою, обращаюсь за помощью, они помогают, а в ответ ничего.
В след. раз принесла и отдала сразу и Хозяевам и покойникам общий- в ответ от всех недоумение ( ну и как это делить?), я его очень хорошо почувствовала. 
Стала покупать двойные дары и презентовать отдельно Хозяевам и отдельно покойникам, всего по паре: бутылок водки, пирогов, шоколада, фруктов и тд и сразу менялось отношение)))
Какие погосты вы использовали? Крупные,действующие, где постоянно хоронят или можно небольшие в черте города, где нет новых захоронений?
Работала с этим обрядом и на старых, в центре столицы, где, по некоторым данным, хоронят более 600 лет, сейчас с редким дозахоронением к могилам предков, и на молодом, на окраине, где продолжают хоронить. На старинных работать очень понравилось, особенно военное порадовало,  дисциплина даже в посмертии чувствуется. Более всего не понравилось молодое на окраине, видела Хозяина, принял хорошо, но там часто бывают потомки,  кормят усопших (сдоба, свечи), все могилки покрашены, ухожены, покойным резона напрягаться и чистить кого-то вообще нет.  Впервые было чувство, что бесполезно трачу время, хочется просто развернуться и домой уйти.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #69 : 19 Июль 2021, 12:49:40 »
Очень хочется провести, но Луна растёт..

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #70 : 19 Июль 2021, 14:08:42 »
Очень хочется провести, но Луна растёт..
А при чем тут рост Луны?когда хотите,тогда и делайте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #71 : 06 Сентябрь 2021, 03:18:20 »
Хотелось бы уточнить, в самом обряде указывают, что кто то должен на кого то читать, но исходя из того что пишут здесь вижу, что люди просто читают себе, не привлекая кого либо, то есть таким образом ритуал тоже будет работать?
Ходим просто рандомно по всему кладбищу кругами пока не дочитаем 33 раза?
Дары вначале естественно несем хозяйке, но нужны ли дары могилам рядом с которыми ходим?
Читать громко вслух или можно тихонько? Время в обряде указано - вечер, но видимо можно в любое как все пишут?
Можно 7 дней на одно и тоже кладбище ходить или менять?
Можно ли в один  из дней дополнить ещё каким то ритуалом на погосте?
Руки чешутся сделать, но отзывы здесь 50 на 50. Хотя если кому то не помогло, значит может т снимать было нечего...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #72 : 18 Сентябрь 2021, 13:42:19 »
Здравствуйте уважаемые. У меня вопрос к тем кто делала обряд и каждый день приносил дары и помины. Как вы поступали с предыдущими подношениями? Они оставались на месте и вы просто добавляли новые, или вчерашнее убирали ( в пакет и на выброс), а сегодняшнее ставили?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #73 : 22 Сентябрь 2021, 06:46:16 »
Здравствуйте уважаемые. У меня вопрос к тем кто делала обряд и каждый день приносил дары и помины. Как вы поступали с предыдущими подношениями? Они оставались на месте и вы просто добавляли новые, или вчерашнее убирали ( в пакет и на выброс), а сегодняшнее ставили?

Я бы без тары и упаковки в землю закапывала или клала и выливала напитки крестом, если примерно в одном месте их оставляете. У меня такой проблемы не было, я кладу в разных местах. Упаковку в мусор, желательно не в кладбищенские контейнеры, у меня на рабочем погосте Хозяева просят с собой уносить всю упаковку от даров/откупов/поминов, потому что есть проблемы с вывозом мусора.
То, что коснулось земли погоста (было положено в дар/случайно выпало из кармана), по-хорошему даже трогать нельзя, даже ценные вещи, или откуп за них любой деньгой оставить. Поэтому трогать и тем более выбрасывать подношения Хозяевам я бы точно не стала. Самое простое - в этом обряде оставить подношения в разных местах.
И кстати, я все 7 дней ходила читать в разные концы/сектора кладбища, как-то само так пошло и по ощущениям, это было правильно.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #74 : 22 Сентябрь 2021, 11:11:28 »
трогать и тем более выбрасывать подношения Хозяевам я бы точно не стала. Самое простое - в этом обряде оставить подношения в разных местах.

На городском кладбище конечно так. Но у меня маленькое деревенское кладбище. По времения чтения болшую часть обойти можно. Столы для поминов там длинные, общие. Для хозяев показали отдельный, небольшой, выкрашенный голубым стол.. Конечно максимально без тары. Но бутылки, остатки подношений (погрызанные булочки, печенье и пр. Ходить то 7 дней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status