Черная магия и Руны

Снять окоянное клеймо (МАНСУР)

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2019, 11:48:05 »
Ни разу никаких особых ломок и спецэффектов не было. Особого счастья и везения опосля тоже.
Возможно у вас все чисто, просто сферы жизни, дающие счастье и удачу не наработаны. Например, после снятия крадников удача/деньги никому сразу не прут, восполнение украденного какое-то время нарабатывается, пустое необходимо наполнить.
не бегать по тусовкам и сильно ограничить общение в соцсетях. Лес, прогулка, дача, деревня, море, горы и всеми способами активно восстанавливаться после такого глобального мероприятия.
Благодарю за полезный отзыв, подписываюсь под каждым словом.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2019, 20:58:25 »
Не работает эта чистка на самого себя.
Но этот обряд можно использовать для усиления контакта с погостными силами, что, в общем-то, тоже весьма полезно.

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2019, 12:05:01 »
Работает, ещё и как)) такое снялось, что и во сне не снилось. Показала всех врагов и кто делает, а так же подарок который летел в меня во время чистки, отправился обратно.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #33 : 30 Январь 2020, 09:21:20 »
Воодушевленная хвалебными отзывами, надеялась на хороший результат. На мне оказался как мертвому припарка, мужу делала, так его родственник машину недешевую, выставленную им на продажу, в хлам разбил, а на самом ни царапины, прямо в последний день проведения. Ожидала большего, весьма разочарована.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #34 : 06 Февраль 2020, 18:58:08 »
Доброго времени всем. Вот возник вопрос - если делать для другого человека - то закупы- откупы приносить при нем же или сначала зайти по правилам, принести закуп, потом вернуться с этим человеком? (или договориться,чтобы он сам подошел минут через 10, допустим - чтобы не уходить с территории?) Соответственно, и откуп также - чтобы порченый ушел , а потом принести откуп и уйти вслед за ним?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #35 : 05 Март 2020, 21:19:13 »
Доброго времени всем. Вот возник вопрос - если делать для другого человека - то закупы- откупы приносить при нем же или сначала зайти по правилам, принести закуп, потом вернуться с этим человеком? (или договориться,чтобы он сам подошел минут через 10, допустим - чтобы не уходить с территории?) Соответственно, и откуп также - чтобы порченый ушел , а потом принести откуп и уйти вслед за ним?
Слишком не заморачивайтесь. Пусть тот, кого чистите, на свои деньги каждый день перед обрядом покупает дары Хозяевам и какие-то помины для покойных (общие, которые для всех на перекрестии тропинок или общем столике оставляются), можете его сопровождать при этом и следить, чтобы купил всё по правилам. Дальше идёте на погост, приветствуете погостную землю, Хозяев и духов-привратников по всем правилам (порченый пусть тоже их выполняет). Я на входе духам-привратникам у погостных ворот оставляю мелочь, просто кладу на землю + пару сигарет поджигаю и раздуваю. А дальше вы с порченым вместе идёте, оставляете дары Хозяевам и общий помин. Порченому или Вам это делать - это зависит от ситуации и его состояния/самочувствия. Если чуете/понимаете, что сам он не справится, даже с Вашей подсказкой - делайте всё самостоятельно, пусть только даёт денег на дары и помины и по возможности ходит покупать их с Вами. Если он хочет и понимает, что и как надо делать, участвует активно, то конечно, пусть лучше всё делает максимально самостоятельно, а Вы только заговор будете читать и подсказывать, что и как делать и говорить, пока водите его по погосту. Если прямо чувствуете, что закуп нужен - сходите сами за сутки до начала обряда, например, курь в жертву принесите. А потом уже, на следующий вечер, приведёте клиента на обряд. Если клиент хочет и может участвовать в обряде закупа и понимает, что и как делать - конечно, пусть участвует, хотя бы рядом стоит. Чем больше он сам вложится, тем лучше для него, имхо. Я придерживаюсь этой тз, хотя кто-то из практиков мне, возможно, возразит и скажет, что лучше пусть колдун сам всё делает по максимуму, а клиент только оплачивает расходы по откупу, закупу и поминам + колдуну за работу (хотя бы символически).
Лично я делала без закупа, но поставлялась очень прилично в каждый день обряда + в последнюю ночь по завершении я принесла курицу в жертву.
Имхо, нужно просто на пределах возможностей делать этот обряд, всё по максимуму. Я в последние 3е суток вообще спать боялась ложиться, обрисовалась рунами-энергетиками + упивалась кофе и энергетическими напитками, потому что иначе я бы вырубилась и всё проспала, запоров обряд. Выставляла дары и помины очень щедрые. Ну и с погостом этим работаю давно, там меня знают и принимают очень хорошо. Возможно, это и повлияло на то, какие результаты дал мне обряд.
Надеюсь, мой скромный опыт поможет Вам получить максимальный результат.
С уважением ко всем.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #36 : 29 Март 2020, 15:34:59 »
Доброго времени суток. Подскажите с фото порчельного можно так сделать?

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #37 : 07 Апрель 2020, 17:34:26 »
Доброго времени суток. Подскажите с фото порчельного можно так сделать?

Да.
 В ветке уже было. Прочитайте.
 И по фото себя чистят. Тоже успешно.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #38 : 17 Июнь 2020, 11:46:10 »
Я бы рекомендовала , не четки , а взять конфеты(только от фантиков очистите) или печенье в количестве 33 на каждый день и тому кого чистите в руки и пусть после каждого прочтения кладет по одной , это и доп дар и считать не надо опустел пакет с конфетами все дочитали !
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #39 : 19 Июнь 2020, 02:10:22 »
Я бы рекомендовала , не четки , а взять конфеты(только от фантиков очистите) или печенье в количестве 33 на каждый день и тому кого чистите в руки и пусть после каждого прочтения кладет по одной , это и доп дар и считать не надо опустел пакет с конфетами все дочитали !

По опыту скажу - если обряд делается летом, удобнее всего в условиях кладбища просто на ладони/руке писать ручкой или маркером цифры от 1 до 33. Кожу протереть до этого влажной салфеткой с антисептиком, чтобы обезжирить, затем  протереть насухо, можно даже об одежду. Зимой может замёрзнуть водный маркер или паста в ручке, поэтому лучше всего использовать перманентный на спирте. На себе писать удобно, тк носитель точно не потеряется. Можно в заметках телефона то же самое делать, набирать цифры от 1 до 33.
Ваш способ тоже весьма удобный и годный, плюс это помины, покойным приятно будет, возьму на заметку как вариант. 👍🏻
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2020, 22:30:00 »
Делала его год назад особого эффекта не заметила теперь поняла почему: никаких откупов кроме как хозяйке я не делала а зря. Попробую ещё раз с откупами.
Уж очень все нахваливают :)
Рождены чтоб сказку сделать былью!))

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2020, 00:58:02 »
Делала его год назад особого эффекта не заметила теперь поняла почему: никаких откупов кроме как хозяйке я не делала а зря. Попробую ещё раз с откупами.
Уж очень все нахваливают :)
Попробуйте обращаться к Маре каждый день прочтения обряда - будете удивлены результатом чистки)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2020, 00:59:17 »
Уважаемые, а под язычество вариант никто не пробовал переделывать? Очень уж "господа помолят" прям заменить хочется на Мару или Велеса.

Добавлено: 03 Ноябрь 2020, 01:00:54
Попробуйте обращаться к Маре каждый день прочтения обряда - будете удивлены результатом чистки)

Одновременно про Мару вспомнили. Логичнее до
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2020, 01:03:29 »
ТАКО ПУСТЬ ГОСПОДА ПОМОЛЯТ
Все что я меняла это Господа на Богов
Аминь - это у нас универсальное слово) можете его убрать и дать свой закреп
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2020, 01:07:02 »
Все что я меняла это Господа на Богов
Аминь - это у нас универсальное слово) можете его убрать и дать свой закреп

Ну надо же, только подумала, и вы с готовым ответом))
Вот как раз сидела думала -богов или имя вставить. Благодарю вас, разрешили мои сомнения
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status