Черная магия и Руны

Снять окоянное клеймо (МАНСУР)

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2018, 10:12:05 »
Спасибо что поделились опытом, да и я по логике подумала что вольт/фото будут работать (везде мы ними обходимся:)) а Вы прибавили уверенности своим опытом.
Благодарна
чтоб со счёта не сбиваются я сетки купила,продают разные,там как раз 33бусины,если есть желание можно и самому сделать...и ещё желательно против часовой ходить,пружинами среди могил,я так делала,когда первый раз ходила не себе,девушка в такие колючки забрала,что еле прошли я думаю намёк понятен)с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

сиир

  • *
  • 18
  • 14
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 00:35:20 »
Хочу сказать,что в обряде можно использовать не одно кладбище,а ,как уже писали,несколько,можно два ,три,снимает лучше!

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #17 : 23 Февраль 2019, 18:48:19 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Заинтересовал обряд. Был ли у кого нибудь опыт снятия порчи на разорение этим обрядом. И нужно ли в этом случае конкретизировать это в оговоре? Благодарю.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #18 : 26 Февраль 2019, 08:31:55 »
Не надо ничего менять. Снимает даже родовые порчи (у меня снял порчи сделанные на отца и мать и которые перешли в итоге на меня). Просто делайте и все,снимут такое  о чем Вы даже и не знали.Я делала сама для себя.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #19 : 15 Июнь 2019, 10:52:47 »
Не надо ничего менять. Снимает даже родовые порчи (у меня снял порчи сделанные на отца и мать и которые перешли в итоге на меня). Просто делайте и все,снимут такое  о чем Вы даже и не знали.Я делала сама для себя.
Добрый день.
Подскажите, а вы по фото на себя читали (фото сделать - себя со спины).  или от первого лица? или кто-то второй помогал?
++++

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #20 : 15 Июнь 2019, 12:42:20 »
Добрый день.
Подскажите, а вы по фото на себя читали (фото сделать - себя со спины).  или от первого лица? или кто-то второй помогал?
Здравствуйте. Не надо никакого фото. Идете сами на погост,ходите меж могил и по дорожкам,куда потянет и читаете 33 раза заговор. Концовка немного меняется : НА ВСЕХ ТО ПОДЕЛИТСЯ ДА ОТ меня Молли ОТНИМЕТСЯ ТО СНИМЕТСЯ НЕПОМЯНЕТСЯ НЕПРИМЕТСЯ ОБРАТНО НЕКИНЕТСЯ АМИНЬ,,,
Для того чтобы не сбиться со счету,возьмите с собой 33 спичинки  в коробке. На каждое прочтение доставать одну спичинку и положить в карман.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #21 : 06 Июль 2019, 17:25:39 »
Сделала на свою родственницу. Гуляли долго кругами, пока ей легче не стало.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #22 : 10 Июль 2019, 02:11:19 »
Не надо ничего менять. Снимает даже родовые порчи (у меня снял порчи сделанные на отца и мать и которые перешли в итоге на меня). Просто делайте и все,снимут такое  о чем Вы даже и не знали.Я делала сама для себя.
   Добрый вечер.
  У меня вопрос по работе по фото,  что носят с собой: пробовал ли кто-то параллельно/разом делать на несколько фото?  В таком случае читать за один раз имена подряд. Насколько сохраняется сила слова/действие?  ( члены семьи друг с друга обратно быстро перетягивают,  и защиты на росте не успевают раскрутиться,  а на убыли всего две недели,  а чистить нужно троих)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #23 : 10 Июль 2019, 10:04:16 »
Обряд проводится в живую. По фото эффекта не будет. Я делала двоим в один день. Тяжело. Если вытянете энергетически- делайте. Но читать каждому в отдельности. Оптом не пойдёт. Честно говоря, желание все упростить под свои удобства добивает. Нет слов. Вы не хотите влржиться в обряд, но хотите получить результат. Так не бывает. А потом начинается " обряд не рабочий" и тд и тп. Делайте как написано.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2019, 08:50:31 »
СНЯТЬ ОКОЯННОЕ КЛЕЙМО ТОТ СМОЖЕТ КТО СЕМЬ ДНЕЙ ПОДРЯД ПОРЧЕННОГО ПО ВЕЧЕРАМ БУДЕТ ПО ПОГОСТУ ВОДИТЬ
Уважаемые практики, приветствую Вас! Как быть с воскресеньем? Вроде как в воскресный день не работают с кладбищем... не испытывали ли вы отток энергии в этот день?
Семь дней подряд...с какого дня начинали? Муж/жен учитывали?

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2019, 09:31:54 »
 
Уважаемые практики, приветствую Вас! Как быть с воскресеньем? Вроде как в воскресный день не работают с кладбищем... не испытывали ли вы отток энергии в этот день?
Семь дней подряд...с какого дня начинали? Муж/жен учитывали?
Если сказано семь дней подряд,  то в воскресенье тоже работать нужно; и семь пятниц на неделе для ж дней,  кто соблюдает 😉😎... .
  Отток энергии сильный первые три дня. Чтоб легче было, кроме закупа,  на том участке,  где работала,  помины на могилы. С собой конфеты на развес и монеты:после 20го раза или как слабость,  так и часть кладете. Отпускает минут на пять -десять. Но чтение не прерывать. 
  Монеты первый раз случайно вышло,  не готовила их специально,  но существенно помогают. Через плечо кидала. Но,  целый карман нужно,  кулака два...,  даже если по пару штук кидать
   Ну,  и на следующие дни готовьтесь тогда  свои фантики убирать в отдельный пакет... 
  И ещё : максимально выспитесь за неделю до,  ну,  и всю неделю тоже, да и поддержка иммунитета/витамины,  контр душ и солью массаж - меня сопротивление на второй день вырубило в шесть вечера! До часу ночи спала - куда уже потом ехать...  Пришлось заново начинать,  чтоб 7подряд. С новым закупом и всё по правилам.

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2019, 19:43:52 »
Доброго времени суток! Решила тоже немного рассказать о своем опыте проведения! Сразу скажу, что обряд меня полностью удовлетворил
Но советую брать четки с бусинами, чтоб не получилось как у меня- я брала спички и они лежали у меня в специальном мешочке. Посчитала их в первый день и остальные дни не пересчитывала думая что они не могут никуда пропасть, а нет.... Они оказывается куда то пропали... Когда обряд был закончен я их пересчитала оказалось нехватает 3 штуки.. Но обряд все равно сработал. Подарки носила каждый день и указывают сами, что хотят. Не хотела носится с жертвой думала так откупится стандартом, но летели вороны и уронили прямо возле меня утенка.. ( думаю намек понят)
И сами тычат в имя и фамилии тех, кто наводит негатив. Единственный обряд который смог убрать то, что не удавалось никак уничтожить!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2019, 10:58:08 »
Отпишусь и я. 
Начну с того, что я считала себя практически чистой, в жизни все нормально, самочувствие отличное, чистки регулярные.  Давно смотрела на этот обряд и раз настроилась думаю, проведу, подчищу всю мелочевку оптом.  Как же я ошибалась!  Достали из меня всё, только  душу оставили  8)
Бодро пришла на погост, солнышко в закат, красота, хозяева встретили ласково. Первым делом со всех чужих работ и из меня начало вынимать мороки, текст распечатанный "на всякий случай"  огромными буквами толстым шрифтом не могла прочитать ( зрение 1), все плыло, качалось, в голове каша, я как пьяная бессовестно топталась по могилам (до си пор стыдно), залазила в непроходимые дебри, ноги не слушались, отчетливо поняла зачем нужна ведьма читающая в спину. Вышла с погоста, слегка опустило.
Не буду расписывать все дни, состояние, когда с кровати только сползти можно было, выглядела и чувствовала соотвественно (как будто одновременно воспаление легких и мышц спины + всех отделов остеохондроз + сердце + били всю ночь + высыпания на всегда чистой коже), дальше конечно становилось легче, но личный филиал ада я себе устроила!  Все дни пила мощное обезболивающее иначе вообще не выйти, а надо.
По полезной инфе: снимает много,  почти всё, выдирает мощно, проводить желательно на разных погостах, хотя бы на 3-х, это существенно повышает качество работы, когда стала менять дело пошло веселей. По дням - ориентироваться надо на ощущения, тк на 7-й день начали вынимать что-то очень большое, похоже на родовое, 8 день был бы очень кстати, но убыль кончилась, да и первый раз хотела как в оригинале провести, думаю повторить или на эту убыль или на следующую.
Очень рекомендую перед проведением пройти чистки, например, на нож + переклады на погосте + хорошо поотливаться ( я утром отливкам через ножи замки ломала, вечером читала) , тк если на неподготовленного человека такое шахнуть, то.... хорошо не будет.
Ставы, защиты всё посносило в 0, после ставила по новой.

Чистку однозначно рекомендую.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2019, 05:57:52 »
Обряд просто неподъёмный по энергозатратам и да, на помины и дары Хозяевам ушло немало и в финансовом смысле. Но даёт невероятный подъём в жизни. Если делать в комплексе с обрядом Призвать Хозяина кладбища, это что-то совершенно потрясающее. Однако: ни в коем случае после него не начинать на радостях вести активную социальную жизнь - не ходить на любые сборища, рынки, в ТЦ, на концерты, народные гуляния, не заводить новых знакомств, воздерживаться от любых взаимодействий с малознакомыми людьми, в том числе интимного характера - на свежевычищенное негатив (при отсутствии защит или если они были специально сняты для облегчения процесса чистки) налетит по новой как мухи на мясо и все труды впустую. Лучше всего сразу в начале роста поставить защиту, по идее, пожалуй, предпочесть погостную, чтобы не было конфликта энергий. Первые дней 9 я бы вообще лучше не выходила из дома без особой нужды и не контактировала с людьми. После 9 дней, по моим ощущениям как раз лучше и поставить защиту. Слишком уж серьёзный и затратный обряд, чтобы испортить его результаты и пустить их насмарку. Имхо (это только мои соображения и опыт, если что!) - лучше соблюдать нечто вроде "постельного режима". А первые 40 дней ограничить социальную жизнь и активность. Лучше проводить такой серьёзный обряд во время отпуска или после увольнения с работы, чтобы было время прийти в себя. Очень серьёзные энергетические перестройки идут - обряд из серии "умереть и заново родиться". Посему ни в коем случае не бегать по тусовкам и сильно ограничить общение в соцсетях. Лес, прогулка, дача, деревня, море, горы и всеми способами активно восстанавливаться после такого глобального мероприятия.
Но во время него, во время этой недели - какое-то безумное количество энергии, непонятно откуда. Последние 3 суток я делала обряд без сна вообще, ходила, правда, немного как зомби, но если бы я легла спать, то проспала бы 2е суток и запорола обряд, пропустив одну из ночей, чего я никак не могла себе позволить допустить. Поэтому решила довести сначала дело до конца, а отсыпаться и расслабляться потом. Слава Силам, энергии каким-то образом хватило.
Но - после него на погост минимум 9 дней не соваться. Вообще никуда лучше не ходить, в церковь, даже по рабочим колдовским вопросам - я бы точно категорически не совалась. Но лишь мой опыт и мои выводы, у кого-то они могут быть иными. Однако, вдруг кому-то пригодятся.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2019, 12:21:34 »
Делала обряд пару раз за лето. Ни разу никаких особых ломок и спецэффектов не было. Особого счастья и везения опосля тоже.
Никакой сверхмощи в этом обряде не заметила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status