Черная магия и Руны

Снять окоянное клеймо (МАНСУР)

nick

• 176
  • 49
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2018, 10:12:05 »
Спасибо что поделились опытом, да и я по логике подумала что вольт/фото будут работать (везде мы ними обходимся:)) а Вы прибавили уверенности своим опытом.
Благодарна
чтоб со счёта не сбиваются я сетки купила,продают разные,там как раз 33бусины,если есть желание можно и самому сделать...и ещё желательно против часовой ходить,пружинами среди могил,я так делала,когда первый раз ходила не себе,девушка в такие колючки забрала,что еле прошли я думаю намёк понятен)с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

сиир

• *
  • 18
  • 14
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 00:35:20 »
Хочу сказать,что в обряде можно использовать не одно кладбище,а ,как уже писали,несколько,можно два ,три,снимает лучше!

« Ответ #17 : 23 Февраль 2019, 18:48:19 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Заинтересовал обряд. Был ли у кого нибудь опыт снятия порчи на разорение этим обрядом. И нужно ли в этом случае конкретизировать это в оговоре? Благодарю.

Молли

• 947
  • 621
« Ответ #18 : 26 Февраль 2019, 08:31:55 »
Не надо ничего менять. Снимает даже родовые порчи (у меня снял порчи сделанные на отца и мать и которые перешли в итоге на меня). Просто делайте и все,снимут такое  о чем Вы даже и не знали.Я делала сама для себя.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

ELENAN

• *
  • 44
  • 7
« Ответ #19 : 15 Июнь 2019, 10:52:47 »
Не надо ничего менять. Снимает даже родовые порчи (у меня снял порчи сделанные на отца и мать и которые перешли в итоге на меня). Просто делайте и все,снимут такое  о чем Вы даже и не знали.Я делала сама для себя.
Добрый день.
Подскажите, а вы по фото на себя читали (фото сделать - себя со спины).  или от первого лица? или кто-то второй помогал?
++++

Молли

• 947
  • 621
« Ответ #20 : 15 Июнь 2019, 12:42:20 »
Добрый день.
Подскажите, а вы по фото на себя читали (фото сделать - себя со спины).  или от первого лица? или кто-то второй помогал?
Здравствуйте. Не надо никакого фото. Идете сами на погост,ходите меж могил и по дорожкам,куда потянет и читаете 33 раза заговор. Концовка немного меняется : НА ВСЕХ ТО ПОДЕЛИТСЯ ДА ОТ меня Молли ОТНИМЕТСЯ ТО СНИМЕТСЯ НЕПОМЯНЕТСЯ НЕПРИМЕТСЯ ОБРАТНО НЕКИНЕТСЯ АМИНЬ,,,
Для того чтобы не сбиться со счету,возьмите с собой 33 спичинки  в коробке. На каждое прочтение доставать одну спичинку и положить в карман.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

« Ответ #21 : 06 Июль 2019, 17:25:39 »
Сделала на свою родственницу. Гуляли долго кругами, пока ей легче не стало.

« Ответ #22 : 10 Июль 2019, 02:11:19 »
   Добрый вечер.
  У меня вопрос по работе по фото,  что носят с собой: пробовал ли кто-то параллельно/разом делать на несколько фото?  В таком случае читать за один раз имена подряд. Насколько сохраняется сила слова/действие?  ( члены семьи друг с друга обратно быстро перетягивают,  и защиты на росте не успевают раскрутиться,  а на убыли всего две недели,  а чистить нужно троих)

Молли

• 947
  • 621
« Ответ #23 : 10 Июль 2019, 10:04:16 »
Обряд проводится в живую. По фото эффекта не будет. Я делала двоим в один день. Тяжело. Если вытянете энергетически- делайте. Но читать каждому в отдельности. Оптом не пойдёт. Честно говоря, желание все упростить под свои удобства добивает. Нет слов. Вы не хотите влржиться в обряд, но хотите получить результат. Так не бывает. А потом начинается " обряд не рабочий" и тд и тп. Делайте как написано.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status