Черная магия и Руны

Снять окоянное клеймо (МАНСУР)

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #120 : 19 Июль 2022, 12:55:29 »
Добрый день. Крадники снимаются данным обрядом?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #121 : 19 Июль 2022, 13:21:40 »
Добрый день. Крадники снимаются данным обрядом?
Ритуал счищает,потом желательно сделать отдиг.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #122 : 19 Июль 2022, 13:26:36 »
Ритуал счищает,потом желательно сделать отдиг.

Кладбищенские крадники, да?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #123 : 05 Сентябрь 2022, 14:13:54 »
Добрый день. Крадники снимаются данным обрядом?
Снимает

Добавлено: 05 Сентябрь 2022, 14:18:25
Поделюсь и я мааааленьким опытом. Первые 2 дня было тяжело, останавливалась садилась. Далее по легче. На седьмой день тоже тяжко пришлось. Но это того стоило. С первого дня сдвиг пошёл, по чуть чуть.... Первый и последний день оставляла дары. Каждый день носила 33 конфеты /печенье. Пока ходила читала , часто прибирала могилки(ветки , сушняк и тп- всегда так делаю ).

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #124 : 09 Сентябрь 2022, 16:17:21 »
Обряд 100% рабочий.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #125 : 15 Сентябрь 2022, 18:24:47 »
я работала утром или днем до заката не ночью
Уважаемая Я же Леди, скажите пожалуйста, от того что утром делали, а не вечером как написано, не снизилась эффективность обряда? Тоже думала утром проводить раз у меня нет возможности вечером и отпуск тоже не взять. И снялось ли утренним родовое?
С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #126 : 16 Сентябрь 2022, 01:46:12 »
Уважаемая Я же Леди, скажите пожалуйста, от того что утром делали, а не вечером как написано, не снизилась эффективность обряда? Тоже думала утром проводить раз у меня нет возможности вечером и отпуск тоже не взять. И снялось ли утренним родовое?
С уважением.
Здравствуйте, я хоть и не Я же Леди, тоже отвечу. Не всякое родовое здесь снимается.
Мне "нравятся" такие вопросы - снимется ли родовое. Какое? Какой именно родовой, потомственный, или только от родителей, или в какой области вашего поля этот негатив? Да много вариантов. Разбираться надо. одним обрядом не вытащишь

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #127 : 07 Октябрь 2022, 05:49:59 »
Доброго времени!Прочитала всю тему, только вот не поняла, кругами ходить это по одному участочку или по всему кладбищу? По часовой или против? Подскажите  пожалуйста.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #128 : 07 Октябрь 2022, 06:10:02 »
Доброго времени!Прочитала всю тему, только вот не поняла, кругами ходить это по одному участочку или по всему кладбищу? По часовой или против? Подскажите  пожалуйста.
Как получится, куда ноги ведут, а не глаза. Там всё внимание будет на зачитке. Немного приостановитесь, оглядитесь и дальше пошли

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #129 : 15 Октябрь 2022, 19:22:48 »
Сейчас есть электронные четки тасбих(можно в руке, в кармане нести, можно на руку или на палец прикрепить) - идешь, говоришь текст заговора и нажимаешь на кнопку каждый раз и электронные четки сами считают сколько раз ты нажал кнопку, т.е. сколько раз произнес заговор. Есть дешевые около 100р., есть дорогие. Очень удобно.

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #130 : 21 Ноябрь 2022, 08:33:01 »
Сейчас есть электронные четки тасбих(можно в руке, в кармане нести, можно на руку или на палец прикрепить) - идешь, говоришь текст заговора и нажимаешь на кнопку каждый раз и электронные четки сами считают сколько раз ты нажал кнопку, т.е. сколько раз произнес заговор. Есть дешевые около 100р., есть дорогие. Очень удобно.
Конфеты , печенье - вот вам и счёт на каждый раз заговора.
Уже не первый раз его делаю .
За один подход однозначно что то тяжёлое не снять- крадники и закрытия ( так же негатив по Роду перешедшие), в 2 захода делала.
Однозначно комплексный подход. После комплекса чисток, этот обряд прям отлично работает!

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #131 : 22 Ноябрь 2022, 07:27:51 »
Пока всё ещё не провела, но электронике точно на чистках не доверяюсь.
Quora, подскажите пожалуйста, вы в 2 захода делали без перерыва - отходили первый раз и не пропуская дни снова пошли через день? Или делали перерыв, на луну, неделю или месяц? Тоже родовое, не знаю как лучше, по ощущениям его нельзя отпускать на восстановление?

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #132 : 24 Ноябрь 2022, 09:59:29 »
Пока всё ещё не провела, но электронике точно на чистках не доверяюсь.
Quora, подскажите пожалуйста, вы в 2 захода делали без перерыва - отходили первый раз и не пропуская дни снова пошли через день? Или делали перерыв, на луну, неделю или месяц? Тоже родовое, не знаю как лучше, по ощущениям его нельзя отпускать на восстановление?
Передышку делала 2 недели. Чистку делала на растущей луне))) так получилось. У меня вообще часто чистки выпадают на рост и воскресенье))). Родовое комплексом почти год чистила мужа.... А крадник не смогла снести, только ослабляла. Данная чистка помогла с крадником, также блоки и закрытия снять, Привязки. В общем всё что мешало. Прошло полтора месяца после чистки, пока довольна.
Ещё добавлю-  крадник был семейный, от отца достался. Качество жизни повысилось - брат определенную сумму собрал без ущерба))) купил машину. Муж тоже не отстаёт))) сделал то , что 3 года не мог( что то мешало просто). Финансы прибывают по чуть чуть, но тут я работала на блага следом
Последний день чистки выпал на полнолуние, позже сделала в этот же день обряд на пшено ( для привлечения клиентов).
Довольна результатом

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #133 : 24 Ноябрь 2022, 21:06:45 »
Благодарю. Я заметила, что чистки через кладбище долго раскручиваются, но стабильно финансы растут и легче даются, новые идеи заработка появляются.

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #134 : 24 Ноябрь 2022, 21:54:48 »
Благодарю. Я заметила, что чистки через кладбище долго раскручиваются, но стабильно финансы растут и легче даются, новые идеи заработка появляются.
У меня Погост быстрее раскручивается, как и узелковая магия))) остальное дольше. Но стабильность радует

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status