Черная магия и Руны

Снять окоянное клеймо (МАНСУР)

Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« : 27 Июнь 2017, 21:19:06 »
СНЯТЬ ОКОЯННОЕ КЛЕЙМО ТОТ СМОЖЕТ КТО СЕМЬ ДНЕЙ ПОДРЯД ПОРЧЕННОГО ПО ВЕЧЕРАМ БУДЕТ ПО ПОГОСТУ ВОДИТЬ КРУЖИНАМИ ДА ЗАКРУЖИНАМИ И В СПИНУ ЕМУ 33 РАЗА ЗАЧИТАЕТ СИЕ СЛОВА.
ТОГДА ОТДЕЛАН БУДЕТ ОТ ХУДА САМОГО ЧЕРНОГО И САМОГО ВЕЛИКОГО.ДА КОЛЬ КЛЕЙМО ОКОЯННОЕ НАЛОЖЕНО.ТО ПУСТЬ СИМИ СЛОВАМИ ТО БУДЕТ ОТГОВОРЕНО.

,,,МЕРТВЕЦЫ В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТ.
ТАКО ХУДО НА СЕБЕ НЕДЕРЖАТ
ТАКО ГРЕХОВ БОЛШЕ НЕТВОРЯТ
ТАКО НЫНЕ ПУСТЬ ПОСОБЯТ
ТАКО ПУСТЬ ГОСПОДА ПОМОЛЯТ
ТАКО ПУСТЬ ЧЕРТА ЗАМОЛЯТ
ТАКО КОЛЬ ТО СОТВОРЯТ
ТО КЛЕЙМО ОДОЛЯТ
ТО КЛЕЙМО ПЕРЕБЮТ
ДА НЕЧЕСТИВУ СИЛУ ОТВЕДУТ
ДА ОКОЯННЫЙ НАДЕЛ ОТВЕДУТ
ДА ЧЕРНЫЙ ПОКРЕСТ ОТВЕДУТ
ДА ПОГИБЕЛИ ХОД ОТВЕДУТ
ДА СИМ ЧАСОМ ПУСТЬ ВСТАНУТ
ДА ОБРАТНО МИГОМ ГРЯНУТ
ДА КЛЕЙМО СНИМУТ
ДА В МОГИЛУ ПРИМУТ
НА ВСЕХ ТО ПОДЕЛИТСЯ
ДА ОТ *ИМЯ* ОТНИМЕТСЯ
ТО СНИМЕТСЯ
НЕПОМЯНЕТСЯ
НЕПРИМЕТСЯ
ОБРАТНО НЕКИНЕТСЯ
АМИНЬ,,,

ТАКО СЕМИ ДНЯМИ ТО ОТЧИТАЕТСЯ.ДА ТО ИСПРАВИТСЯ ДА И ВСЕ ЖИТИЕ ИНЫМ СТАНЕТ.

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #1 : 27 Июнь 2017, 21:22:04 »
хочется понять - как можно водить и одновременно читать в спину?
хочу - значит могу

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #2 : 27 Июнь 2017, 21:53:51 »
Я так поняла, что порченый должен идти перед ведьмой.Она идет сзади и спину читает.

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #3 : 27 Июнь 2017, 21:57:15 »
то есть порченый сам идет куда захочет, так получается?
поэтому и смутило слово "водить"..
хочу - значит могу

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #4 : 27 Июнь 2017, 23:26:04 »
Написано кругами ходить. Объяснить ему предварительно, чтобы ходил кругами и идти за ним сзади.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #5 : 02 Июль 2017, 18:40:26 »
Кругами,это типо запутать чтобы не вернулось обратно.???
Больше интересно почему в спину читать и можно ли одному ходить самостоятельно и читать или все же нужно второе лицо в действии.? :o
Верю в магию,но не верю в людей.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #6 : 02 Июль 2017, 19:52:27 »
можно ли одному ходить самостоятельно и читать или все же нужно второе лицо в действии.? :o
Нужно второе лицо. Всегда лучше действовать согласно букве изначального обряда, и тем более нужно учитывать то обстоятельство, что в Мансуровских обрядах чревато что-либо менять.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #7 : 02 Июль 2017, 20:00:40 »
можно ли одному ходить самостоятельно и читать или все же нужно второе лицо в действии.?
Если Вы имели в виду, можно ли делать для другого человека заочно, без его присутствия - тогда ответ отрицательный.
Очень сильный обряд, я его когда-то проводила. И для себя тоже, совсем недавно.
В одном случае была порча на смерть, человек был уже в достаточно тяжелом состоянии, сильно ослаблен. До этого делались другие чистки, но не удавалось добиться какого-то ощутимого прогресса, и результаты были временными либо слишком незначительны. Поэтому в первые три дня человеку было трудно даже просто ходить, в связи с чем полный цикл зачитки с учетом низкого темпа передвижения и промежутков на отдых занимал 3-4 часа. На четвертый день наступило значительное улучшение, а в последний день чел даже самостоятельно приехал и уехал, чего ранее не мог себе позволить, так как от слабости терял сознание.
В целом могу сказать, что обряд рассчитан на тяжелые порчи, проклятья, убирает мертвяков и сущи, даже давнишние. Насчет снятия бесов- не пробовала. Закуп Хозяевам делала ежедневно, в последний день - кровную жертву.
Для себя - читала заговор от первого лица. Воспоминания от обряда еще свежи в памяти, так как было это в апреле текущего года, проводила его фактически от безысходности, не будучи уверенной, подходит ли обряд для личного пользования. Ощущения незабываемые, хм. Тяжело было. Пока круги наворачивала, чего только не испытала - бросало то жар, то в холод, и голос пропадал, глаза застилал туман, то сердце прихватит, был и приступ астмы, рвота, и ноги отказывали...в общем, натерпелась. Да и вообще ходить физически было сложно, как будто к каждой ноге по гире привязано.
Все дни читала на одном и том же погосте, но мне также известно, что некоторые практики меняют кладбища, т.е. в течение семидневного цикла обряда задействуют несколько своих рабочих погостов и отчитывают клиента в разных местах.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #8 : 09 Август 2017, 20:02:06 »
Если Вы имели в виду, можно ли делать для другого человека заочно, без его присутствия - тогда ответ отрицательный.
Очень сильный обряд, я его когда-то проводила. И для себя тоже, совсем недавно.
В одном случае была порча на смерть, человек был уже в достаточно тяжелом состоянии, сильно ослаблен. До этого делались другие чистки, но не удавалось добиться какого-то ощутимого прогресса, и результаты были временными либо слишком незначительны. Поэтому в первые три дня человеку было трудно даже просто ходить, в связи с чем полный цикл зачитки с учетом низкого темпа передвижения и промежутков на отдых занимал 3-4 часа. На четвертый день наступило значительное улучшение, а в последний день чел даже самостоятельно приехал и уехал, чего ранее не мог себе позволить, так как от слабости терял сознание.
В целом могу сказать, что обряд рассчитан на тяжелые порчи, проклятья, убирает мертвяков и сущи, даже давнишние. Насчет снятия бесов- не пробовала. Закуп Хозяевам делала ежедневно, в последний день - кровную жертву.
Для себя - читала заговор от первого лица. Воспоминания от обряда еще свежи в памяти, так как было это в апреле текущего года, проводила его фактически от безысходности, не будучи уверенной, подходит ли обряд для личного пользования. Ощущения незабываемые, хм. Тяжело было. Пока круги наворачивала, чего только не испытала - бросало то жар, то в холод, и голос пропадал, глаза застилал туман, то сердце прихватит, был и приступ астмы, рвота, и ноги отказывали...в общем, натерпелась. Да и вообще ходить физически было сложно, как будто к каждой ноге по гире привязано.
Все дни читала на одном и том же погосте, но мне также известно, что некоторые практики меняют кладбища, т.е. в течение семидневного цикла обряда задействуют несколько своих рабочих погостов и отчитывают клиента в разных местах.
Вы меж могил ходили в хаотичном порядке? Или по дорожкам и кругами?
Благодарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #9 : 09 Август 2017, 20:18:19 »
Вы меж могил ходили в хаотичном порядке? Или по дорожкам и кругами?
И по дорожкам, и между могил кругом. Имею в виду не большие дороги между отдельными секторами кладбища, а тропинки внутри. Ходили кругами по спирали, начиная от центра и двигаясь вширь.
Меня здесь больше нет.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #10 : 16 Апрель 2018, 11:29:07 »
Доброго, подскажите, уважаемые практики.
Луна должна быть убыль?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2018, 00:10:03 »
Доброго, подскажите, уважаемые практики.
Луна должна быть убыль?
доброго времени вам,желательно да,чистка очень хорошая,но энерго затратная...при чем мёртвые сами носом тычат то в имена,то в фамилии,вобщем в то с чем и откуда связаны наделы,мой личный опыт был таков,дары хозяину каждый день,мертвым тоже помин общий на столе оставляла,сами просили,носила кутью блины,кисель,свечу ставила заженую,после завершения в церкви ставила свечу за упокой тех кого просила помочь.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2018, 00:35:56 »
Если Вы имели в виду, можно ли делать для другого человека заочно, без его присутствия - тогда ответ отрицательный.
добрый вечер, может все же с этого времени был у кого опыт проведения обряда с вещью или вольтом без больного?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2018, 17:34:05 »
добрый вечер, может все же с этого времени был у кого опыт проведения обряда с вещью или вольтом без больного?
доброго,я делала через фото,но фото было со спины в полный рост,так и шастала средь могил с фоткой в руках,да кстати читала 33раза...себе тоже делала через фото)
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Снять окоянное клеймо (МАНСУР)
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2018, 01:48:50 »
доброго,я делала через фото,но фото было со спины в полный рост,так и шастала средь могил с фоткой в руках,да кстати читала 33раза...себе тоже делала через фото)
Спасибо что поделились опытом, да и я по логике подумала что вольт/фото будут работать (везде мы ними обходимся:)) а Вы прибавили уверенности своим опытом.
Благодарна
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status