Черная магия и Руны

На отторжение людей (Авторский обряд)

Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #30 : 22 Апрель 2019, 17:35:50 »
подскажите на счет откупа
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #31 : 22 Апрель 2019, 18:16:17 »
подскажите на счет откупа
У меня были монеты, водка и пачка сигарет. Всё.
С уважением,

Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #32 : 23 Апрель 2019, 22:23:51 »
У меня были монеты, водка и пачка сигарет. Всё.
С уважением,
откуп можно нести после результата?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #33 : 01 Май 2019, 11:13:17 »
Уважаемые практики, скажите, а почему нельзя использовать фекалии своего животного?
С уважением,
+

если животное ваше, вы с ним все равно так или иначе энергетически связаны (кормите его, оно живет с вами , возможно лично к нему привязаны эмоциями, всячески энергетически с вами оно взаимодействует.) я к примеру своего кота воспринимаю как часть себя и своей жизни. если пойдет откат , может зацепить и животное, через его так называемые привязки в виде фекалий. но это мое мнение. если вам свою животинку не жалко, можете рискнуть.

Добавлено: 01 Май 2019, 11:14:22
откуп можно нести после результата?

я всегда ношу после обряда, не жду результата. это от вас зависит , от ваших "отношений" с темными силами.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #34 : 01 Июнь 2019, 01:09:41 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в описании указано ", начитывала на фото и на бутылку по 12 раз такой заговор:" как делаем? Сначала отдельно на фото, отдельно на бутылку, а лишь после этого засовываем фото в бутылку? Вот этот момент не совсем понятен. Благо дарю
Доброго времени, прошу автора, по возможности, ответьте пожалуйста на мой вопрос. С уважением

Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #35 : 30 Июнь 2019, 15:10:40 »
у кроля на коже появились белые пятна
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2019, 09:45:13 »
Уважаемые практики, да прибудет с вами  Сила!
Подскажите пожалуйста такой момент:
можно ли несколько фото вражин поместить в одну бутылку? Чтобы им было "веселее" всем вместе? Или на каждого кроля- отдельная бутылка?
Второй вопрос:
я ослабляла вражин 'волчьим крюком. Могу ли я использовать фото кролей,  с нарисованным на фото ставом , или надо распечатать новые фото?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Odonata

  • *
  • 13
  • 1
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2019, 18:51:31 »
Уважаемые практики, да прибудет с вами  Сила!
Подскажите пожалуйста такой момент:
можно ли несколько фото вражин поместить в одну бутылку? Чтобы им было "веселее" всем вместе? Или на каждого кроля- отдельная бутылка?
Второй вопрос:
я ослабляла вражин 'волчьим крюком. Могу ли я использовать фото кролей,  с нарисованным на фото ставом , или надо распечатать новые фото?
С уважением.

1. лучше делать каждую в отдельности. я делала кучей - не то .

2. можно класть со ставом.
Добрая, добрая как кобра я.

Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2019, 16:37:19 »
Отпишусь о  результате:
Один из кролей ходит с черными кругами под глазами. Больше не улыбается. Неприятности начались на работе, слезы.
Буду подновлять ))
Очень энергозатратный ритуал. Я домой пришла и вырубилась спать, как подкошеная. Защиты,естественно, были.
После подновления буду наблюдать, отпишусь.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Traveller

  • **
  • 69
  • 14
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #39 : 12 Февраль 2020, 13:35:13 »
многие просят в личке, я выложу сюда свою работу :

нужно фото вражины, еще привязку, я добавляла ее волос. Дерьмо ( кошачье, собачье неважно , но лучше с улицы брать с чужих животных, а не со своих) вода с канализации, вода с луж, немного пыли возле помойки собрала, где бомжи у нас тусуются..иглы, битое стекло, дерьмом предварительно вымазала все фотос привязкой, все с дерьмом закинула в бутылку. еще клала кусок мяса, чтоб гнило , красный перец, уксус, горчицу, начитывала на фото и на бутылку по 12 раз такой заговор:

Как г* все сторонятсья
Так и тебя сторонитсья будут
Как говно всем противно
Так и ты противен
Завоняешь и сгниешь
Навсегда ты пропадешь
Да будет так!!!

все закупорила, залила черным воском, бутылку обвязала полосками черной ткани на узлы, и бутылку закопала на помойке.

Еще добавлю, что с вражиной разговаривал ее бывший муж , говорит мол что ты делаешь ты что головой своей не понимаешь куда ты скатилась??? это люди не твоего круга. Она говорит - да я все понимаю что я с мусором общаюсь, но я незнаю почему , но мне это нравится" :o :o

Подскажите, бутылку любую пустую брать?

Odonata

  • *
  • 13
  • 1
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #40 : 12 Февраль 2020, 19:22:49 »
Подскажите, бутылку любую пустую брать?

лучше поискать на помойке банку или бутылку , только не пластиковую.
Добрая, добрая как кобра я.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #41 : 12 Февраль 2020, 19:42:03 »
Делала с зеркальным покрытие изнутри (банка из под чая). Без фото, личная вещь. Результат быстрый! В 4 месяца из элитной превратилась в бомжа

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #42 : 24 Январь 2021, 21:24:22 »
Не совсем понимаю механизм этой порчи. Бутылка тут как "вольт"?
Способы чистки для нее любые подойдут? Или сначала отвязка от бутыли, а потом все остальное? 🧐

Odonata

  • *
  • 13
  • 1
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #43 : 25 Январь 2021, 10:26:58 »
Не совсем понимаю механизм этой порчи. Бутылка тут как "вольт"?
Способы чистки для нее любые подойдут? Или сначала отвязка от бутыли, а потом все остальное? 🧐


 принцип работы схож с принципом защиты "ведьминской бутылки". Только здесь работа идет на урон , а не на защиту.  Работает симпатической закон магии - частицы органики жертвы имеют прямую связь с самой жертвой, воздействуя на частицы (волосы, ногти, личную вещь) воздействуем на саму жертву. Про чистку вам ничего не скажу.
Добрая, добрая как кобра я.

kaprin

  • *
  • 9
  • 0
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #44 : 30 Март 2021, 16:07:40 »
Скажите,а сколько ленточек надо вязать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status