Черная магия и Руны

Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе

Интересно, совпадает. У меня Луна в Водолее, любимая колода - The Urbat Tarot (Городское Таро) от U.S. Games Systems. При этом постоянно нахожусь в поиске новых колод, старые быстро надоедают (хотя и их в работе использую).
Ещё бы сюда добавила, что отдаю предпочтение пластиковым колодам, которые сложно достать. Обычный картон не цепляет даже с ламинацией.

Yarra

  • *
  • 9
  • 2
Луна в Близнецах, Асцендент в Раке, стеллиум и Солнце в Козероге.
Совпадение по стихии и по лунному знаку 100%. У меня действительно много колод, переключаться легко, я интуитивно чувствую, с какой колодой в данный момент наиболее уместно работать. Для меня важно, чтобы колода работала и была "моей" с точки зрения традиции, символика должна нести глубокое смысловое значение. Важна правильность астросоответствий, информационный посыл - разноплановый, системный, структурированный. Я не могу работать на колоде, нарисованной нейросетью, мне важно, чтобы в неё был вложен человеческий ментальный ресурс. Спокойные цвета и рисовка "под старину". Тот же Deviant Moon мне подарила мама - и колода в тройке любимых, приятна и глубока и каждый раз общение с ней открывается по-новому (по Раку). Я изучаю и общабсь с колодой, колода "изучает" меня. Это как подключение к "первопринципу колоды" (по Козерогу), мы как шестерни, в одном движении, разделяющие один импульс.
У моей подруги Луна в Скорпионе, Солнце в Овне, асцендент на куспиде Овен-Телец. Её единственная и любимая колода - этническая Herbcrafter's Tarot (по водному знаку), ей очень подходит подробный буклет с уникальной системной проработкой и повседневной практикой под каждый аркан, тёплый, комфортный, энергосберегающий посыл колоды и её нетипичность, необычность, индивидуальность (сильный Уран в Водолее и Хирон, Луна, Прозерпина в Скорпионе). Колода была подарена, но та прикипела к ней эмоционально и накрепко.

У мена около 35 колод если не больше Луна во льве Люблю оригинальные  хорошие колоды в хороших картонных коробках Последнее приобретение было Horror Tarot Купила из за оформления  Так же  есть Touchstone tarot Botichelli  Tarot  Edgar Alan Po Tarot
Necronomion 
The Daemon Tarot
Но очень люблю  делать расклады на  девианты ,это основная рабочая лошака ,таро  теней  это просто личная колода талисман  ,Николетту  люблю  и черный гримуар

У меня много  и  от девы  и от огня  в натальной карте , поэтому мне именно  просмотры делать  мне на земных (или так наз темных легче и понятнее ) но западаю на красивые  коробочки  (потому что Венера  в тельце) )

Луна в рыбах. Да, много разных колод было, по итогу осталась одна, с которой все и началось, таро Тота, ещё хочу марсельское и сама сделать. Это идеально будет , больше мне не надо. Аутентичность, магическая система, мне важно, чтобы нумерация арканов была в Марсельской системе и непрорисовснные младшие, без всяких сюжетов, они меня отвлекают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status