Черная магия и Руны

Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став «Исландский лекарь»



Универсальный лечебный став, продолжение традиций "Панацеи", только основан на несколько ином принципе работы.
В этом ставе собраны и реализованы все целебные свойства, которые имеют и дают нам исландские руны, в их единстве и необходимых взаимосвязях друг с другом.

За счет действия входящих в него рун, став устраняет причины и работает на исцеление от любых заболеваний, в том числе от болезней и состояний, вызванных направленными негативными воздействиями – порчами, проклятьями, перекладами, крадниками и другими негативными программами. Став способен излечивать и уничтожать все и любые болезни и их причины, и все их проявления и последствия.

Описания действия и взаимосвязи рун, входящих в став, давать не буду – для грамотных опытных практиков это не нужно, а неопытным браться за этот став я не советую: вспомните Сагу об Эгиле.

В ставе предусмотрена, в том числе, функция возврата негатива, послужившего причиной болезни, к его авторам. Причем включается данная функция не автоматически, а по оговору. "Исландский лекарь" можно оговаривать и без возврата негатива, если не хотите этого. В этом случае выявленный ставом негатив будет просто сжигаться.

Обратите внимание, что став уничтожает болезни, вызванные направленным негативом, но он не уничтожает до конца сами негативные программы. Для их обезвреживания и устранения воспользуйтесь соответствующими чистками.

Кармический негатив "Исландский лекарь" также не затрагивает. В случае диагностирования в качестве источника болезни кармического негатива либо кармического воздаяния, необходимо провести мероприятия по очистке Кармы.

Для достижения нужного результата очень важен продуманный оговор, желательно - правильный также и с точки зрения медицины или физиологии.

Обращение к Высшим Силам и Подношения и/или Дары – обязательны.

Не забывайте про правила активации исландских рун.

Успехов всем и исцеления!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #1 : 27 Июнь 2017, 18:22:29 »
Уважаемый Izmir! Можно ли этот став ставить совместно с вашим ставом Анти-кровник? Или необходимо время для работы одного и потом другой?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #2 : 27 Июнь 2017, 19:49:46 »
Здравствуйте, Ольга6666!

Направленность работы этих ставов разная, поэтому можно их применять и параллельно. Но для большей эффективности и точности достижения нужных результатов я бы рекомендовал всё же сначала дать раскрутиться "Анти-Кровнику", а потом уже ставить "Лекаря".

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #3 : 27 Июнь 2017, 23:43:16 »
Благодарю вас за быстрый ответ! Прислушаюсь к вашему совету. Тем более надо посмотреть работу ставов. Спасибо за ваши работы. Мне нравятся. Хочу опробовать максимально все, дабы есть на ком. С благодарностью и уважением.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2017, 14:35:05 »
Простите за вопрос ,центральная вязь  из каких рун состоит, в описании нет Стан , но прорисовывая центр почему - то вывожу как Стан.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2017, 16:40:21 »
Простите за вопрос ,центральная вязь  из каких рун состоит, в описании нет Стан , но прорисовывая центр почему - то вывожу как Стан.
я не автор но попробую ответить думаю автор будет не против и если ошибаюсь пусть поправит, я так понимаю это 8 рун úr образовавших звезду
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2017, 00:59:05 »
Ув. Измир, а можно ли для верности поставить сначала став Панацея ,затем для дочистки негатива магического Исландского Лекаря?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2017, 18:29:24 »
Простите за вопрос ,центральная вязь  из каких рун состоит, в описании нет Стан , но прорисовывая центр почему - то вывожу как Стан.

Здравствуйте, Serenada!
Стана там нет. ))

я не автор но попробую ответить думаю автор будет не против и если ошибаюсь пусть поправит, я так понимаю это 8 рун úr образовавших звезду
Здравствуйте, Kekc!
Благодарю за помощь! :)

Да, Вы правы, но - не до конца... ))

Центральная вязь состоит из рун Tví-örvaðr bogi (второй его "конец"), Sól, Úr. Всех по 8.

Удачи всем! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2017, 18:36:17 »
Ув. Измир, а можно ли для верности поставить сначала став Панацея ,затем для дочистки негатива магического Исландского Лекаря?

Здравствуйте, Strannitsa!

Можно. Но для чистки от магического негатива (как такового: если это не тот, что вызвал болезнь) лучше использовать всё же специальные ставы-чистки. Из моих можете "АнтиВирус", "АнтиНегатив", "Водопад", "Геенну Огненную", "Очищающий Крест" и т.д. - смотрите по диагностике, что лучше подойдёт в Вашем конкретном случае.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2017, 23:51:32 »
Ув.Izmir,вы как всегда точны и локоничны,буду подбирать при помощи диагностики.Благодарю

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2017, 22:02:34 »
Расскажу о своем знакомстве с данным ставом.
Утром проснулась с приболевшим горлом и к вечеру заныла спина (железно протянуло) да еще и любимый палец дал о себе знать (то и дело ноготь врастает)....
Думала подобрать лечилку....
Встретилась с "Исландским лекарем" и какое-то время рассматривала его, что за руны, как нанести и тд, но больше просто любовалась)))) и хотела поставить на себя. Но так как было уже поздновато, то отложила на утро.
Утром проснулась не горло, не спина, не палец не болели!!!!!
Я просто смотрела.
Даже не думала, что лечить, не было и примерного оговора в голове.
Просто любовалась ставом и все.
Я в полном восторге!!!!!
Благодарю   ув. Izmir !!!!!!
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2018, 12:56:48 »
Здравствуйте! Хочу написать отчет по дрс. Ставила на себя, во время нанесения ощущался приток сил и легкости, после нанесения в течении первых часов улучшилось психическое состояние, энергетические тела обрели большую целрстность. По моим ощущениям став рабочий и лечит многопланово. Благодарю автора за чудесную рабуту.

Blu

  • ***
  • 215
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Став "Исландский лекарь" ("Панацея-2")
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2023, 16:46:22 »
Ставила на себя вместе с еще парой в критический момент, подлечил и ребенка заодно. Был знак насчет Одина, что Он тоже с жалости взялся за наше лечение, хоть я активировала с призывом только Локи, в итоге пришло знание, что одна из ипостасей Одина покровитель медицины.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status