Черная магия и Руны

Став "Солнечный Вихрь" (чистка + защита)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Солнечный Вихрь"




Довольно старенький и хорошо себя зарекомендовавший став из категории "Для себя и для своих"...

Мягкая, но при этом очень глубокая и основательная «солнечная» чистка с одновременной функцией постоянной защиты и восстановления.

Состоит из рун Nauthiz, Thurisaz, Uruz, Sowilo, Nauthiz пп., Sól (исл.) - всех по четыре.

Прекрасно очищает и защищает от любых видов негатива, при постановке в качестве амулета дает защиту в т.ч. от подселения астральных и других сущностей.

От подселения темных сущностей класса духов полной защиты не дает, но существенно ослабляет их воздействие и делает их пребывание некомфортным. В результате, в случае немагического их подселения, через некоторое время духи уходят.

Отлично проявляет себя в качестве личной защиты при ритуалах очистки помещения от подселенцев.

Заметно ослабляет действие кровного негатива.

Став длительного действия, самовозобновляемый, при качественной активации подновления почти не требует.

Очень неплохо делать на янтаре, турмалине, сердолике (или других «солнечных» камнях) или же на сосновой или кедровой дощечке и носить в качестве амулета.

Действие очень мягкое, поэтому несмотря на наличие Thurisaz и Uruz, при положительном результате предварительной диагностики (!) можно ставить детям примерно начиная с 10-12 лет.

Оговор стройте, исходя из описания и действия рун, входящих в став.

Побочных эффектов и откатов не выявлялось, но в любом случае не забывайте на всякий случай (как и при любой чистке) оговаривать их перенаправление на ваших вражин.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Cimba

  • *
  • 2
  • 0
  • Новая Жизнь!
Re: Став "Солнечный Вихрь" (чистка + защита)
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2017, 00:14:41 »
Добрый вечер, Уважаемый Измир!
Ставила на себя чистку "Солнечный вихрь" завершающей, после серии чисток от магического негатива и снятия крадника. Так вот после активации, минут через 30-40 сильно сдавило сердце, дышать было трудно и уснуть тоже долго не могла, было больно. НО, за 5 дней, что на мне работала Ваша чистка, она разобрала по полочкам мои сердечные дела ::). Я за это время четко осознала какой мужчина мне нужен, поняла, что к бывшему мужу возвращаться не хочу, осознала, что я не хочу одиночества, а до этого я думала, то я в уединении ( 20 лет брака до этого :o), поняла, что я желаю нового союза, а до этого я была уверена, что никто мне нужен, ушли мои страдания по поводу развода, мои печали и я пришла в итоге к миру внутри себя. Кстати, после развода прошло 2 года и думала, что я уже все отпустила - ан нет ???...
Когда дезактивировала став, было покалывание на сердце.
Измир, сердечно благодарю Вас за Ваши работы и желаю успеха, процветания и конечно же новых. замечательных работ!!! ;)
Не бойся начинать заново!!!

Re: Став "Солнечный Вихрь" (чистка + защита)
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2017, 18:35:13 »
Здравствуйте, уважаемый Измир. Подскажите пожалуйста как поступить в моём случае. Ставила как чистку на мальчика 16 лет. Эффект достигла нужный. Ставила прямо на фото, активировала огнём. Поскольку став сработал отлично, возможно ли его оставить как защиту? Оговаривала, как чистку. Или надо переделывать и оговаривать заново? Долго не могла подобрать чистку ребёнку без побочки. Эта сработала через серьёзный скандал и нервные потрясения, но результат наконец-то достигнут. Чистила неудачный приворот. Это в 16 то лет!!! Долго затянула, думала ошибаюсь.  И ещё вопрос, если все же надо ставить заново, то можно ли также на фото? Амулет думаю не подсуну не заметно.

Re: Став "Солнечный Вихрь" (чистка + защита)
« Ответ #3 : 19 Июнь 2018, 21:10:42 »
Уважаемый, Измир.
Очень нравятся Ваши ставы. Не могу объяснить даже чем. Просто душа лежит :) Диагностику делать не умею, поэтому выбираю по наитию.
Я  хотела бы поставить дочке— 18 лет, и как завершающую чистку и как защиту.
Как быть в таком случае? как оговаривать? На какой срок ставить по каждому действию? Думаю тоже на фото поставить. Потому что амулет носить не будет—не верит во все это.
Ответьте пожалуйста! Очень жду

Re: Став "Солнечный Вихрь" (чистка + защита)
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2018, 10:45:30 »
Уважаемый, Измир.
Очень нравятся Ваши ставы. Не могу объяснить даже чем. Просто душа лежит :) Диагностику делать не умею, поэтому выбираю по наитию.
Я  хотела бы поставить дочке— 18 лет, и как завершающую чистку и как защиту.
Как быть в таком случае? как оговаривать? На какой срок ставить по каждому действию? Думаю тоже на фото поставить. Потому что амулет носить не будет—не верит во все это.
Ответьте пожалуйста! Очень жду
а почему бы вам не сделать для нее амулет на камне. Для усиления эффекта изготовьте его на любых «солнечных» камнях — сердолик, янтарь, турмалин. Подобрать оправу красивую, ну или просто просверлить дырку в камне. И в качестве подвески приподнесите. Амулеты бывают разные же, это она деревяшку носить не будет, а украшение возможно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status