Черная магия и Руны

Став "Печать Успеха"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Печать Успеха"
« : 25 Июнь 2017, 00:32:30 »
Став «Печать Успеха»




Как явствует из названия, став предназначен для успеха, благополучия, победы в любом оговариваемом деле или ситуации.

Став "Печать Успеха" – графическое воплощение моей формулы для успеха в любом деле Соуло-Тейваз-Дагаз-Вуньо, учетверённые и "закрученные" в свастику-Коловрат – символ восходящего Солнца и победы Света над Тьмой.

Оговор стройте из назначения става.

Держать – до победного исхода конкретного задуманного дела, начинания или ситуации или можете сделать талисманом и носить на "постоянку".

За счет Коловрата действие става постоянно самовозобновляется, достаточно периодически "подзаряжать" на утреннем солнце или от свечи.

Наносить на что угодно, активировать – в зависимости от способа нанесения, Подношения или Дары – не помешают.

Вот, вроде, и всё. ))

Успехов всем! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2017, 21:17:33 »
Если можно, небольшое уточнение. Став подразумевает успех во всем? Или, при желании добиться успеха в разных областях, надо ставить его несколько раз - условно,для успеха в личной жизни, в финансовой сфере, карьере и пр.?
Спасибо

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2017, 21:54:09 »
Если можно, небольшое уточнение. Став подразумевает успех во всем? Или, при желании добиться успеха в разных областях, надо ставить его несколько раз - условно,для успеха в личной жизни, в финансовой сфере, карьере и пр.?
Спасибо

Здравствуйте, Yunia!
Подразумевает успех во всём (посмотрите на действующие руны), поэтому несколько раз его ставить не нужно.
Если нужен успех в каких-то специальных направлениях - можете просто перечислить их в оговоре.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2017, 08:26:15 »
Очитываюсь о работе става: наносила на постоянный носитель для клиентов - природный камень - змеевик в одном случае и на яшму- в другом. В обоих случаях став показал себя великолепно! Начал работать практически моментально после активации на носителях - в обоих случаях успех требовался в области бизнеса (повышение продажа, заключение новых прибыльных сделок). Обновления на носителях не  требуется в течение 3 месяцев - далее буду наблюдать его действие. На сегодняшний день клиенты очень довольны - один артефакт (пирамида из змеевика) находится в офисе - на рабочем столе заказчика, став на яшме заказчик носит на себе в виде кулона.

Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2017, 10:07:47 »
Очитываюсь о работе става: наносила на постоянный носитель для клиентов - природный камень - змеевик в одном случае и на яшму- в другом. В обоих случаях став показал себя великолепно! Начал работать практически моментально после активации на носителях - в обоих случаях успех требовался в области бизнеса (повышение продажа, заключение новых прибыльных сделок). Обновления на носителях не  требуется в течение 3 месяцев - далее буду наблюдать его действие. На сегодняшний день клиенты очень довольны - один артефакт (пирамида из змеевика) находится в офисе - на рабочем столе заказчика, став на яшме заказчик носит на себе в виде кулона.
Доброго времени суток! Подскажите, а как оговаривали?

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2017, 03:55:14 »
Доброго времени суток! Подскажите, а как оговаривали?

Конкретизировала успех  в какой области нужен и что именно требуется ( повышение продаж, заключение новых прибыльных сделок, победа над конкурентами) и работа става на постоянной основе - камень постоянный носитель -символы выгравированы на нем.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #6 : 19 Июнь 2018, 14:06:04 »
отличная работа. Очень хорошо пошла на успешную сдачу различных экзаменов и тд

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #7 : 19 Июнь 2018, 21:11:24 »
Свастика в ставе-противосолонь

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #8 : 26 Апрель 2019, 16:08:11 »
 Классный став. Хорошо помог выйти на более высокий денежный уровень жизни. В комплексе со ставами на деньги

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #9 : 09 Май 2019, 00:25:42 »
Став рабочий у меня сработал очень быстро ...то что оговорила сделал ..наносила на себя.. Автору респект

Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #10 : 12 Август 2019, 00:42:07 »
Поставил на себя 6 июля, 2019 года. Как раз я тогда начинал новый, трудный аланиз на работе (в химической лаборатории.) Оговаривал на успех в работе и в этом анализе.

Написал свои фамилию-имя-отчество на бумажке, и поверх написал став чернилами со своей кровью. Активировал огнем. Сложил бумажку, положил в нее монету, и положил в кошелек. Время от времени заряжаю у свечи.

Результат: хороший. У меня получается анализ, и начальство довольно (это было в оговоре.) Меня начальство хвалило.

Став хороший.

Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2019, 02:46:20 »
Собираюсь воплотить в кольце данный став, матерьял серебро, какой возможен негатив при не личном нанесении става ? И думаю над количеством, думаю 12, принимаю и критику и Советы, я человек с широким кругозором!

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #12 : 11 Январь 2020, 17:16:51 »
Собираюсь воплотить в кольце данный став, матерьял серебро, какой возможен негатив при не личном нанесении става ? И думаю над количеством, думаю 12, принимаю и критику и Советы, я человек с широким кругозором!


Негатив может быть абсолютно любой, Вы же у кого то будете заказывать что бы вам сделали это кольцо, соответственно вы не можете знать  что мастер будет думать в момент изготовления колечка,какое у него настроение будет и т.д
Просто после изготовления  кольцо нужно будет хорошо почистить  чистками, а затем уже заряжать его и  т.д

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #13 : 12 Январь 2020, 11:33:49 »
Просто после изготовления  кольцо нужно будет хорошо почистить  чистками, а затем уже заряжать его и  т.д
А работа става после чисток не прекратится?
При любых сомнениях лучше делать все самому.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став "Печать Успеха"
« Ответ #14 : 24 Апрель 2020, 16:51:19 »
А работа става после чисток не прекратится?
При любых сомнениях лучше делать все самому.
Что бы став работал его нужно оживить, освятить и зарядить, тем более если это амулет.
Так что по сути  на кольце просто рисунок и чистками вы ему ничего плохого не сделаете👍
Ну и диагностику никто  не отменял, если есть сомнения,  то ее точно надо сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status