Черная магия и Руны

Став "Ярость Богов" ("Наказатель-1")

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Ярость Богов" ("Наказатель-1")



По просьбам трудящихся…

Поскольку выкладываю здесь уже после "Наказателей" -2 и -3, особого описания, думаю, не требуется. Основную суть применения можно прочитать там.


Состоит из нортумбрийских рун Eoh, Nyd, Ur, Hagl, Daeg, Thorn и Ac.

Мощный, сокрушительный и неотвратимый удар по врагу.
Подчеркиваю и предупреждаю: ответный удар. Ибо по своему назначению став используется как оружие возмездия, а не нападения: для использования в качестве оружия нападения у оператора не хватит полномочий - в результате сила става пойдёт на вас откатом.

Активация Стихиями, полным ритуалом.
Обращение, Подношения и благодарственные Дары – к Тору.

Защиты с кроля снимать не обязательно - если вы всё сделаете правильно, и сил на запуск "Ярости Богов" у вас хватит, то все защиты с врага став снесет сам.

Для достижения желаемого направления наказания вражины прекрасно сочетается с дополнением соответствующими отмстительными ставами того или иного направленного действия.

Предупреждения:

1. Став не для новичков!!!

2. Применять став можно только в случае, если вина вашего объекта перед вами реальна и объективна, а не надумана, и если не вы сами спровоцировали эти его действия! В противном случае призываемый вами гнев на вас же и обрушится.

3. Действие става является необратимым. После того, как вы его запустите, ничего отменить вам уже не удастся. В связи с этим дезактивация става не оговаривается, - только завершение его работы.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

NatalK

  • *
  • 10
  • 0
  • Все только начинается!
Re: Став "Ярость Богов" ("Наказатель-1")
« Ответ #1 : 24 Март 2018, 13:47:32 »
Доброго часа, уважаемый Izmir!  Очень нужный став, огромная благодарность! Подскажите, в оговоре мы прописываем как- за что конкретно просим Возмездия или просто-по закону справедливости за причиненную обиду и зло?  И при диагностике мы его как диагностируем- аналогично  порчельным ставам по трактовке? С уважением к Вам,

Re: Став "Ярость Богов" ("Наказатель-1")
« Ответ #2 : 27 Март 2018, 12:25:46 »
Доброго часа, уважаемый Izmir!  Очень нужный став, огромная благодарность! Подскажите, в оговоре мы прописываем как- за что конкретно просим Возмездия или просто-по закону справедливости за причиненную обиду и зло?  И при диагностике мы его как диагностируем- аналогично  порчельным ставам по трактовке? С уважением к Вам,
Здравствуйте. Я не Измир, но отвечу.  При диагностике Наказатели просматриваются как кармический воздаяние (это писал сам Измир в описании к ставу Наказатель-4). С остальными вопросами поразмыслите сами... Ведь Вы же за что-то конкретное хотите обрушить ярость Богов на человека/людей.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Став "Ярость Богов" ("Наказатель-1")
« Ответ #3 : 05 Июнь 2019, 16:37:20 »
Здравствуйте!
Можно ли использовать став без Обращения,Подношения и Даров?
(я просто никогда этого не делаю)

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Став "Ярость Богов" ("Наказатель-1")
« Ответ #4 : 30 Июль 2022, 22:16:20 »
Люблю этот Став ставить на вражин, потому что:
1) вражина не может его просмотреть на себе как негатив/порчу при диагностике;
2) поэтому не может счистить, да и вообще мне кажется что работы такой направленности сложно счистить с себя;
3) когда вражина чистилась, откат мне не шел;
4) если меня и вражину, именно наши отношения просматривал кто-то, то сразу становилось ясно, что я не нападаю первая, а возвращаю ей по справедливости. Таким путем вражина не может кого-то левого привлечь напасть на меня, введя в заблуждение, что я ее "якобы беднягу якобы обижаю".
В идеале стараюсь делать вольт с теста и разбивать ритуальным Молотом Тора, но бывает просто рисую на огурец вражины. Перед тем снимаю защиты или провожу Лазутчиком ув. Galchaf.
Поклон ув. Измиру и особенно ТС и Тору от меня, этот Став спас мне жизнь.
P.S. Вражина страдает очень страшно, если достаточно сильно попортила перед тем Вам жизнь незаслуженно.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: Став "Ярость Богов" ("Наказатель-1")
« Ответ #5 : 11 Февраль 2024, 16:55:43 »
Использовала в комплексе на человека, который немало попил у меня крови.
Этот став был единственным в качестве универсального возмездия, т.е.общей направленности, без конкретики. Конкретику на сферу жизни добавляла уже другими работами, как и указано автором в первом посте.
Первая ласточка прилетела ровно через месяц - 1-го числа поставила, и 1-го же числа следующего месяца товарищ неожиданно огреб, да так, как и представить себе не мог. Позорно и немыслимо, что очень ударило по самооценке.
Спасибо автору.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status