Черная магия и Руны

Обратный удар

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Обратный удар
« Ответ #75 : 29 Январь 2013, 11:45:24 »
Вы немного не так поняли предыдущего "оратора",
При этом, негативная энергия, которая концентрируется на кончиках пальцев,
речь шла как раз-то о благих пожеланиях, а не пожелания "чтоб ты сдох" - с этим понятно,  смотря какая сила у пожелавшего, можно и без обряда такой посыл сделать, что мало не покажется...А здесь-то речь шла о пожелании счастья-здоровья, т.е.
от которого мурашки шли по коже желала ему и всей его семье здоровья и счастья.
Мне кажется - не важно слова какие говорить, можно и о здоровье произносить, но что при  этом иметь в виду, какую визуализацию в голове иметь, эмоции какие испытывать при этом посыле  - это и есть самое главное, да еще хоть и благовидными словами, но в сильном гневе сказанное...С этим понятно более-менее...И такое есть - при плохом пожелании чьем-то, в ответ желать добра - иногда срабатывает не хуже любой порчи пожелавшему, хотя вроде бы опять же в ответ произносилось даже не "И вам того же", а наоборот - "А тебе счастья и здоровья"...
Ну, а что касается указать пальцем, так этот жест он вроде бы и без всякой магии красноречивей, убедительней, что ли...когда доказать что-то пытаемся...

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Ilu

  • *
  • 33
  • 1
Re: Обратный удар
« Ответ #76 : 20 Июль 2013, 11:51:57 »
Читала давненько на просторах интернета одну историю, в которой рассказывается как мать вытягивала здоровье из своих дочерей т.к. была больна. Со временем одна дочь уехала далеко и мать осталась с младшей дочерью, которую она своими действами и погубила. Старшая дочь не оставила мать горевать и пригласила жить к себе и естественно мать продолжила свои ночные начитки над головой дочери. Однажды дочь заподозрила не ладное так еще и проснулась когда ее мама над ней читала, начался скандал, мать естественно все отрицала и дочь через несколько дней решила извиниться перед матерью. Когда дочь извинялась мать себя чувствовала все хуже и хуже.
Мне кажется пожелание добра или просьба прощения играют своего рода как щит против негативного посыла или затрудняют энерговампирам вытягивать вашу энергию, если им желать добра.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Обратный удар
« Ответ #77 : 20 Июль 2013, 13:55:25 »
Читала давненько на просторах интернета одну историю
Это было в одной из книг Степановой. "Благославляйте проклинающих вас"  - немного не соответствует тематике форума. Не говоря уже о том, что не подтверждается на практике. Есть более жизненные народные поговорки - "Кто везёт, на том и едут".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Обратный удар
« Ответ #78 : 12 Апрель 2022, 17:08:28 »
Господа, хочу поинтересоваться, у вас профессионалов, от чего возникает обратный удар? Кто-то мне рассказывал, что "обратка" как правило настигает того, кто после совершения черного дела начинает внутренне раскаиваться в этом - это первая причина, а вторая в том, что обряд совершен неправильно либо с ошибками. Но в тоже время постническая жизнь помогает избежать обратного удара даже если что-то было не так сказано или сделано.
Какого ваше мнение на этот счет?

Мне кажется что никакого обратного удара нет, если накосячил в ритуале то придут те силы которых звал и напомнят или про откуп или у них энергетика такая что потом заболеешь, поэтому нужны постоянные чистки защиты и восстановление энергетич. сил.  И номер 2 это когда защита кролей срабатывает т.к. пытается оградить и избавиться от любых инородных вторжений.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Обратный удар
« Ответ #79 : 29 Июнь 2022, 23:36:44 »
Мне кажется что никакого обратного удара нет, если накосячил в ритуале то придут те силы которых звал и напомнят или про откуп или у них энергетика такая что потом заболеешь, поэтому нужны постоянные чистки защиты и восстановление энергетич. сил.  И номер 2 это когда защита кролей срабатывает т.к. пытается оградить и избавиться от любых инородных вторжений.
Позвольте с вами не согласиться. Делают же защиты с обратным ударом. Это когда возвращается колдуну его же энергия, иногда усиленная.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: Обратный удар
« Ответ #80 : 27 Октябрь 2022, 21:12:13 »
Есть обратный удар. Кто хочет проверить полезьте на колдуна или ведьму  без снятия защит и все прелести обратного удара на лицо .

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Обратный удар
« Ответ #81 : 07 Январь 2023, 06:45:55 »
Я писал когда-то статью на эту тему
https://chernayamagiya.com/?p=30
Доброго времени суток! Не открывается ссылка. Можно продублировать? Благодарю.

Добавлено: 07 Январь 2023, 06:48:18
Какого ваше мнение на этот сче
У меня обратка летит при внутреннем диалоге: "когда? ну когда же?" (то есть не "сделал и забыл", а наоборот, превращение в ждуна) и при не верии.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status